3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хотелось бы совета

Подскажите пожалуйста, положа руку на сердце. Нравится 2 машины, Honda CRV, Мерседес GLA. Я Понимаю что это разные модели, класс, но я девушка...мне простительно). Сегодня прошла тест драйв на обе. В мерине все классно, но...салон очень маленький, в хонде салон устраивает, но чего то не то. Хотя повторяю, нравятся обе.
Упрямая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Комментарий удален.Почему?
УпрямаяВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
1500000-1600000
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
УпрямаяВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Была тойота, неделю назад продала, что то не хочется снова. А на те, денег не хватает (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
УпрямаяВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо, не смотрела, но посмотрю).
СсылкаПожаловаться
Алексей АндреевВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а инфинити ЕХ, очень даже не плохо для дамы . жесткая оч
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ауди Q-3!
СсылкаПожаловаться
УпрямаяВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ауди Q-3!
СсылкаПожаловаться
Слышала что устарел сейчас Q3? так же как и X1, его тоже рассматривала. В следующем году выходит новый кузов Х1.
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Упрямая
Упрямая
Слышала что устарел сейчас Q3? так же как и X1, его тоже рассматривала. В следующем году выходит новый кузов Х1.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х-1 полный привод,только дизель!
СсылкаПожаловаться
IT
Мерин Робот ну его нафиг....Хонда тоже нынче не потолок совершенства...
СсылкаПожаловаться
УпрямаяВ ответ на IT
IT
Мерин Робот ну его нафиг....Хонда тоже нынче не потолок совершенства...
СсылкаПожаловаться
А что тогда?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Упрямая
Упрямая
А что тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Jeep Cherokee, Jeep Compass, FREELANDER 2 ?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
УпрямаяВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Повторяю, я не равняла эти машины. Мне как девАчке нравится дизайн обоих, поэтому и спрашиваю совет у более умного мужского населения.
СсылкаПожаловаться
senseiВ ответ на Упрямая
Упрямая
Повторяю, я не равняла эти машины. Мне как девАчке нравится дизайн обоих, поэтому и спрашиваю совет у более умного мужского населения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хонда СР-В блестящий автомобиль самый продаваемый из кроссоверов в США, где продают 14-15млн автомобилей, причем самая надежная марка 2013 года... берите не пожалеете...
СсылкаПожаловаться
УпрямаяВ ответ на sensei
sensei
Хонда СР-В блестящий автомобиль самый продаваемый из кроссоверов в США, где продают 14-15млн автомобилей, причем самая надежная марка 2013 года... берите не пожалеете...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо), но путем долгих споров, больше сейчас склоняюсь к немцам). Выбираю теперь из двух)
СсылкаПожаловаться
senseiВ ответ на Упрямая
Упрямая
Спасибо), но путем долгих споров, больше сейчас склоняюсь к немцам). Выбираю теперь из двух)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы не учитываете расходы на КАСКО, ТО оно в разы дороже, хозяин барин... эксплуатирую Еврейский автомобиль...
СсылкаПожаловаться
УпрямаяВ ответ на sensei
sensei
Вы не учитываете расходы на КАСКО, ТО оно в разы дороже, хозяин барин... эксплуатирую Еврейский автомобиль...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ТО по цене такое же, я уже узнавала и там и там.
СсылкаПожаловаться
senseiВ ответ на Упрямая
Упрямая
ТО по цене такое же, я уже узнавала и там и там.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда можете ответить на вопрос: почему GLK в 10 раз меньше продается, чем CR-V если расходы одинаковые?
СсылкаПожаловаться