24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте,аргументировано,какой авто купить?

Выбираю между тойота, мазда, форд, опель! 11-12 года, ~ за 600т.р. Присмотрелась к тойоте аурис, мазде 3, форд фокус 3, опель астра... Может вы что то своё зарекомендуете???
Эльза ...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Владимир
Имея возможность купить новый авто Вы смотрите на старые машины за те же деньги. У меня просто нет слов.
СсылкаПожаловаться
Эльза ...В ответ на Владимир
Владимир
Имея возможность купить новый авто Вы смотрите на старые машины за те же деньги. У меня просто нет слов.
СсылкаПожаловаться
Хорошо. Тогда посоветуйте свои варианты, в полной комплектации?
СсылкаПожаловаться
Ваван БананВ ответ на Эльза ...
Эльза ...
Хорошо. Тогда посоветуйте свои варианты, в полной комплектации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Калина, Гранта, Сольрис.
СсылкаПожаловаться
SaintВ ответ на Ваван Банан
Ваван Банан
Калина, Гранта, Сольрис.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ппц, ну и автомобили.
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на Эльза ...
Эльза ...
Хорошо. Тогда посоветуйте свои варианты, в полной комплектации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему вам обязательно полная комплектация сдалась ? возьмите навый , как правило достаточно кондея , передних стекол и музыки , зато новая машина ,а не кот в мешке , остальное понты , хотя не скрою , приятные
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Эльза ...
Эльза ...
Хорошо. Тогда посоветуйте свои варианты, в полной комплектации?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо. Тогда посоветуйте свои варианты, в полной комплектации?

Самая полная комплектация есть только в Гольфе-7 и в Ауди, с этого года в Мерседесе, в остальных машинах полная комплектация идёт за цену свыше 1.5-2-х лимонов, всё что дешевле будет в средней комплектации.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эльза ...В ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Благоодарю
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Для того что бы ответить на ваш вопрос,надо больше вводных данных,Какая коробка в предпочтениях? Автомат или механика? Если автомат,то не смущает что в некоторых отмеченных вами моделях может стоять и вариатор,и робот,и робот с 2-мя сцеплениями,и традиционный автомат,Какой мотор бензин ,дизель,и какого обьёма? Ну и так далее,вообщем что хотите получить на выходе,да и кузов неплохо было бы уточнить,седан,хэтчбэк,универсал?
СсылкаПожаловаться
Эльза ...В ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Для того что бы ответить на ваш вопрос,надо больше вводных данных,Какая коробка в предпочтениях? Автомат или механика? Если автомат,то не смущает что в некоторых отмеченных вами моделях может стоять и вариатор,и робот,и робот с 2-мя сцеплениями,и традиционный автомат,Какой мотор бензин ,дизель,и какого обьёма? Ну и так далее,вообщем что хотите получить на выходе,да и кузов неплохо было бы уточнить,седан,хэтчбэк,универсал?
СсылкаПожаловаться
Автомат, не робот !!!6 ступенчатая. Бензиновый,1,6 движок, на 120-150 лошадей. Ну и хэтчбэк естественно!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенокВ ответ на Эльза ...
Эльза ...
Автомат, не робот !!!6 ступенчатая. Бензиновый,1,6 движок, на 120-150 лошадей. Ну и хэтчбэк естественно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда как то Астра вырисовывается либо 1.8л-140лс,либо 1.4Турбо-140лс...Либо Шевроле Круз (по сути то-же самое что и Астра,но в другой обёртке) с тем же набором моторов,коробка и там и там традиционный автомат 6 ст. А вообще в Гольф классе,есть эталонный автомобиль собственно Гольф,за 600т.р. будет приличный Гольф-6 с мотором 1.4Турбо-122лс,правда коробка будет DSG,но это же Гольф..(ну или его аналоги Шкода Октавия,Сеат Леон,Ауди А3(хотя Ауди А3 наверное за 600т.р. 2011гв не купить).
СсылкаПожаловаться
Сергей ГудыменкоВ ответ на Эльза ...
Эльза ...
Автомат, не робот !!!6 ступенчатая. Бензиновый,1,6 движок, на 120-150 лошадей. Ну и хэтчбэк естественно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автомат, не робот !!!6 ступенчатая. Бензиновый,1,6 движок, на 120-150 лошадей. Ну и хэтчбэк естественно! Фокус точно не подходит. Сам езжу на роботе, уже скоро 3 года. Очень доволен. Динамика замечательная, расход по городу (Москва - ближнее Подмосковье 50:50) за 10 л/100 км вылезает очень редко. И то зимой в снегопады, когда все плетутся. НО! Для нормальной эксплуатации Фордовского робота необходимо знать общий принцип работы и представлять, как взаимодействуют его механизмы. Вот тогда вы найдете общий язык с коробкой. А если нет таких знаний, к ПауэрШифту и ДСГ даже близко не подходите. Сейчас корейцы выпустили 6-ступенчатый классический автомат, да и двигатель вроде около 120 л/с. Присмотритесь к Рио. У меня друг профессиональный водитель, уже 3-й Сид у него и все с АКПП.
СсылкаПожаловаться
IT
Мне бы было жалко отжавать 600 за Б/У С класс
Если там какая-то Тойта Камри или НиссанТеана Еще понятно
Из недавнего нового что смотрел очень понравился Емгранд Х7 по сути тойта с тойтовским Мотором 2 литра.



Цена 650 тыс, для своей цены даже не знаю к чему там придраться, и оснащение там классное и дорожны просвет нормальный не пузотерка и видимость отличная...
Посмотрите вдруг понравиться - мне понравился очень!

СсылкаПожаловаться
Андрей Довранов
Между прочим похожая беда=) У меня тоже назревает план по покупке аналогичных авто, но сумма у меня 500-550! я сделал выборку следующую: Ford Focus 3 (2.0 150 Hp), цены около 525, есть и дешевле и дороже( так в принципе во всех вариантах, можно и выйграть в цене, если искать, и повезет); Kia Ceed 1.6 129 Hp;Mitsubishi Lanxer X ( 1.8 143 Hp);Opel Astra 1.6 115 Hp; Skoda Octavia 1.4 122 Hp; Vokswagen Golf 1.4 122 Hp.
Тут вообщем кому что, я лично буду читать статьи, мне главное ТТХ авто, а на комплектацию пох, каждому свое!А Те кто пишут,что можно мол новый купить, ну пусть солярисы покупают, я прокатился, не понравилось, но у каждого свое!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Эльза ...В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да, да! Я хочу автомат 6 ступеней! Не робот!!! Это однозначно. До этого каталась на опель астре 1,6л 180 лс, прлная комплектация. Машина приятная, мягкая, комфортная. Поэтому не хочу хуже! Чтоб в салоне был не дешевый пластик, чтоб шумоизоляция была, чтоб динамика хорошая была! Чтоб глаз радовала вообщем
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Посмотрите Шкоду Рапид,Поло седан.
СсылкаПожаловаться
Эльза ...
А ЧТО НА СЧЕТ ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ????
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на Эльза ...
Эльза ...
А ЧТО НА СЧЕТ ФОЛЬКСВАГЕН ГОЛЬФ????
СсылкаПожаловаться
кстати хорошая тачка , еще джетта мне нравится , на нее скидки хорошие дают очень , не хэтч , зато солидно
СсылкаПожаловаться
александр федоровВ ответ на александр федоров
александр федоров
кстати хорошая тачка , еще джетта мне нравится , на нее скидки хорошие дают очень , не хэтч , зато солидно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я про новую джетту с салона
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария