14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Выбор хечбека

Джентельмены, прошу помочь с выбором по возможности....Хочу купить б/у хечбек, по моим запросам и цене яндекс выдал несколько моделей: Кио рио, Форд фьюжен, Форд фокус,Мицубиши лансер и Опель астра.
Все АКПП, 2010-2011 г. от 315000-400000 р.
Понимаю что нужно во всех посидеть и как минимум прокатиться, но может быть поможете сузить круг?
Галя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
85
Комментарий удален.Почему?
ГаляВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Это где такие цены? Ну хотя ладно 400 поверю.

Где где, на яндексе ))))
СсылкаПожаловаться
IT
Форд Фокус и Мицубиси Лансер
СсылкаПожаловаться
ГаляВ ответ на IT
IT
Форд Фокус и Мицубиси Лансер
СсылкаПожаловаться
Форд Фокус и Мицубиси Лансер

А чем плох Опель астра и ещё забыла написать про Нисан Тиида
СсылкаПожаловаться
IT
Тида валкая
Опель будет довольно старый за 400 тыс в лучшем случае 9 года - те уже 5+ лет.
Форд Фокус 2 и Мицубиси Лансер вы найдете 10 года выпуска с автоматом. а может и 11 даже
СсылкаПожаловаться
ГаляВ ответ на IT
IT
Тида валкая
Опель будет довольно старый за 400 тыс в лучшем случае 9 года - те уже 5+ лет.
Форд Фокус 2 и Мицубиси Лансер вы найдете 10 года выпуска с автоматом. а может и 11 даже
СсылкаПожаловаться
А по поводу Тииды что?
СсылкаПожаловаться
ГаляВ ответ на Галя
Галя
А по поводу Тииды что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по поводу Тииды что?

ой, не заметила,а что такое валкая?
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Галя
Галя
А по поводу Тииды что?

ой, не заметила,а что такое валкая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крениться на поворотах
СсылкаПожаловаться
дмитрий крыловВ ответ на Галя
Галя
А по поводу Тииды что?

ой, не заметила,а что такое валкая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато комфорта на ходу чуть больше - кому-то это больше по душе
СсылкаПожаловаться
Че ГивараВ ответ на Галя
Галя
А по поводу Тииды что?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Берите не пожалеете. Тиида даже в самой простой комплектации прилично напичкана.Очень надёжна,очень удобна
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на IT
IT
Тида валкая
Опель будет довольно старый за 400 тыс в лучшем случае 9 года - те уже 5+ лет.
Форд Фокус 2 и Мицубиси Лансер вы найдете 10 года выпуска с автоматом. а может и 11 даже
СсылкаПожаловаться
Вот вам варианты...
Фокус 10 года 400 тыс рублей
http://auto.ru/cars/used/sale/39662728-1...
Мицубиси
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
Может лучше добавить 60 тыс и новый авто? от 460 новый авто С класса
http://uzdaewoo.ru/auto/gentra/price/
СсылкаПожаловаться
ГаляВ ответ на IT
IT
Вот вам варианты...
Фокус 10 года 400 тыс рублей
http://auto.ru/cars/used/sale/39662728-1...
Мицубиси
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
Может лучше добавить 60 тыс и новый авто? от 460 новый авто С класса
http://uzdaewoo.ru/auto/gentra/price/
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вам варианты...Фокус 10 года 400 тыс рублейМицубиси Может лучше добавить 60 тыс и новый авто? от 460 новый авто С класса

да я думала о новой, но все мои родственники почему то уверены что как только я куплю машину, то обязательно её разобью....Т.к стаж по правам у меня 12 лет, а опыт вождения 15 мин.))) Но я подумаю по поводу део
СсылкаПожаловаться
ГаляВ ответ на Галя
Галя
Вот вам варианты...Фокус 10 года 400 тыс рублейМицубиси Может лучше добавить 60 тыс и новый авто? от 460 новый авто С класса

да я думала о новой, но все мои родственники почему то уверены что как только я куплю машину, то обязательно её разобью....Т.к стаж по правам у меня 12 лет, а опыт вождения 15 мин.))) Но я подумаю по поводу део
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот вам варианты...Фокус 10 года 400 тыс рублейМицубиси Может лучше добавить 60 тыс и новый авто? от 460 новый авто С классада я думала о новой, но все мои родственники почему то уверены что как только я куплю машину, то обязательно её разобью....Т.к стаж по правам у меня 12 лет, а опыт вождения 15 мин.))) Но я подумаю по поводу део

Это седан, а мне хечбек нужен
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Галя
Галя
Вот вам варианты...Фокус 10 года 400 тыс рублейМицубиси Может лучше добавить 60 тыс и новый авто? от 460 новый авто С классада я думала о новой, но все мои родственники почему то уверены что как только я куплю машину, то обязательно её разобью....Т.к стаж по правам у меня 12 лет, а опыт вождения 15 мин.))) Но я подумаю по поводу део

Это седан, а мне хечбек нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вопрос а почем именно хечбек? коляску возить? в Гентру коляска влазиет легко.
Просто тоже самое было у кумы - Фокус Хечбек был нужен - но купили седан и Седан устроил (по вместимости не хуже)
СсылкаПожаловаться
ГаляВ ответ на IT
IT
Вопрос а почем именно хечбек? коляску возить? в Гентру коляска влазиет легко.
Просто тоже самое было у кумы - Фокус Хечбек был нужен - но купили седан и Седан устроил (по вместимости не хуже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вопрос а почем именно хечбек? коляску возить? в Гентру коляска влазиет легко.Просто тоже самое было у кумы - Фокус Хечбек был нужен - но купили седан и Седан устроил (по вместимости не хуже)

Не, коляску уже выкинули, собаку возить....не хочу её в салоне держать. т.к ребенок хоть из коляски уже вырос но все равно ещё маленький
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Галя
Галя
Вопрос а почем именно хечбек? коляску возить? в Гентру коляска влазиет легко.Просто тоже самое было у кумы - Фокус Хечбек был нужен - но купили седан и Седан устроил (по вместимости не хуже)

Не, коляску уже выкинули, собаку возить....не хочу её в салоне держать. т.к ребенок хоть из коляски уже вырос но все равно ещё маленький
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тогда не хечбек, а универсал надо + специальную сетку для собак - дорогое удовольствие выйдет универсалы как правило дороже... +установка защиты от собак (решетки).
Даже не знаю чего поискать посоветовать...
Хотя Есть Хечбеки Шеврле Лачетти почти сойдет если собака не крупная
http://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtom...
Вот такой вариант поискать она как раз почти новая будет.
СсылкаПожаловаться
Red DragonВ ответ на IT
IT
Вопрос а почем именно хечбек? коляску возить? в Гентру коляска влазиет легко.
Просто тоже самое было у кумы - Фокус Хечбек был нужен - но купили седан и Седан устроил (по вместимости не хуже)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сказочник ) У друга Фокус седан - я видел, как он пытался в багажник 4 зимних колеса запихнуть ))) Хэтч всяко практичнее - спинку сложил, и места вагон получается.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Red Dragon
Red Dragon
Сказочник ) У друга Фокус седан - я видел, как он пытался в багажник 4 зимних колеса запихнуть ))) Хэтч всяко практичнее - спинку сложил, и места вагон получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык это не детская коляска то, тыб исчо про колесо от "Беларуси" рассказал в хечбек засунутый -)) Все смотря смотря для чего.
Для типичной детской коляски Фокуса2 седана хватает.
СсылкаПожаловаться
ITВ ответ на Галя
Галя
Вот вам варианты...Фокус 10 года 400 тыс рублейМицубиси Может лучше добавить 60 тыс и новый авто? от 460 новый авто С класса

да я думала о новой, но все мои родственники почему то уверены что как только я куплю машину, то обязательно её разобью....Т.к стаж по правам у меня 12 лет, а опыт вождения 15 мин.))) Но я подумаю по поводу део
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я так скажу (по себе лично) когда новое авто его и водить хочется аккуратнее.
к Б/У совсем другое отношение...
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Галя
Галя
Вот вам варианты...Фокус 10 года 400 тыс рублейМицубиси Может лучше добавить 60 тыс и новый авто? от 460 новый авто С класса

да я думала о новой, но все мои родственники почему то уверены что как только я куплю машину, то обязательно её разобью....Т.к стаж по правам у меня 12 лет, а опыт вождения 15 мин.))) Но я подумаю по поводу део
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так возьмите ВАЗИК покатайтесь полгодка и пересаживайтесь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария