3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

BMW vs ВАЗ

Здравствуйте, встал вопрос с покупкой первой машины. Честно признаться я полный дилетант в этом, Пацан 18 лет.Вобщем нравятся 2 машины BMW 3 199x годов, и симпатизирует ВАЗ приора новая.
Все такие если брать Бешку то она может оказаться даже старше меня, зато можно найти до 2000г за 200т.р. Как она мне влетит потом? Все таки года не молодят.
А Приорку если брать, пусть она и будет новой, говорят про них не очень лестно.
Общий бюджет не более 250т.р.
Жду рассуждений. Благодарю)
Руслан Хаповеч
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Вася Васин
Что то меня терзают смутные подозрения, что автор - это Гузаревич!)))
СсылкаПожаловаться
YupikВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Что то меня терзают смутные подозрения, что автор - это Гузаревич!)))
СсылкаПожаловаться
Отож.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
За 250 приору новую не купить.
А ответ на вопрос зависит от суммы, ежемесячно выделяемой на содержание авто. Если это порядка 7-10 тысяч рублей в месяц - то однозначно приора, если тысяч 20-30-50 - то можно и с 20-летней БМВушкой поразвлекаться
СсылкаПожаловаться
Руслан ХаповечВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
За 250 приору новую не купить.
А ответ на вопрос зависит от суммы, ежемесячно выделяемой на содержание авто. Если это порядка 7-10 тысяч рублей в месяц - то однозначно приора, если тысяч 20-30-50 - то можно и с 20-летней БМВушкой поразвлекаться
СсылкаПожаловаться
Если это порядка 7-10 тысяч рублей в месяц - то однозначно приора, если тысяч 20-30-50 - то можно и с 20-летней БМВушкой поразвлекаться
Не ломай моё детство! Как так то, реально в месяц такие бабки нужно выделять на обслуживаение???
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Руслан Хаповеч
Руслан Хаповеч
Если это порядка 7-10 тысяч рублей в месяц - то однозначно приора, если тысяч 20-30-50 - то можно и с 20-летней БМВушкой поразвлекаться
Не ломай моё детство! Как так то, реально в месяц такие бабки нужно выделять на обслуживаение???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недавно тема была про стоимость эксплуатации авто. Машина гольф-класса при пробеге 1000-1200 км в месяц требует около 80 тысяч рублей в год. Это без учета ремонтов - страховка, налог, бензин, расходники и ТО.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Недавно тема была про стоимость эксплуатации авто. Машина гольф-класса при пробеге 1000-1200 км в месяц требует около 80 тысяч рублей в год. Это без учета ремонтов - страховка, налог, бензин, расходники и ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но можно поставить в гараж и не ездить .Тогда стоимость эксплуатации будет сведена к нулю.Пришел,походил вокруг и домой.
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Но можно поставить в гараж и не ездить .Тогда стоимость эксплуатации будет сведена к нулю.Пришел,походил вокруг и домой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
походил-кеды истоптал-вот и расходы
СсылкаПожаловаться
AлексВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Недавно тема была про стоимость эксплуатации авто. Машина гольф-класса при пробеге 1000-1200 км в месяц требует около 80 тысяч рублей в год. Это без учета ремонтов - страховка, налог, бензин, расходники и ТО.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
купи себе самокат
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на Руслан Хаповеч
Руслан Хаповеч
Если это порядка 7-10 тысяч рублей в месяц - то однозначно приора, если тысяч 20-30-50 - то можно и с 20-летней БМВушкой поразвлекаться
Не ломай моё детство! Как так то, реально в месяц такие бабки нужно выделять на обслуживаение???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меньше. только если ты на свидание будешь машину брать или по воскресеньям четным ездить в деревню в "пенсионерском" режиме
СсылкаПожаловаться
AлексВ ответ на Руслан Хаповеч
Руслан Хаповеч
Если это порядка 7-10 тысяч рублей в месяц - то однозначно приора, если тысяч 20-30-50 - то можно и с 20-летней БМВушкой поразвлекаться
Не ломай моё детство! Как так то, реально в месяц такие бабки нужно выделять на обслуживаение???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да лечат тебя все,смотри состояние машины ,а не переписки
СсылкаПожаловаться
Владимир
Купи сразу обе. Протестируй, поезди.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Гузаревича контузило...
СсылкаПожаловаться
Руслан ХаповечВ ответ на Алексей Гусев
Алексей Гусев
Гузаревича контузило...
СсылкаПожаловаться
Гузаревича контузило...
Что за шутка, поясните)
СсылкаПожаловаться
Евгений Тыщенко
Новая есть новая, не одна 20-ти летняя бвм не сравнится с новой русской машиной, убедился на личном опыте. Но за 250 сейчас не купить новую даже в комплектации стандарт. Если купишь приору новую, пару лет с ней проблем не будешь знать, только расходники меня во время. А по поводу 20-ти летней бмв, тут подумать надо, у соседа такая стоит уже наверное пол года. Самое интересное, что он с товарищем открыл магазин авто запчастей, но на свой драндулет так и не может найти ни чего. А на приору можно найти в любом авто магазине и практически в каждом гараже есть умельцы, которые смогут её сделать. Так что не слушай вазоненавистников и покупай приору.
СсылкаПожаловаться
Валерий ЗавгороднийВ ответ на Евгений Тыщенко
Евгений Тыщенко
Новая есть новая, не одна 20-ти летняя бвм не сравнится с новой русской машиной, убедился на личном опыте. Но за 250 сейчас не купить новую даже в комплектации стандарт. Если купишь приору новую, пару лет с ней проблем не будешь знать, только расходники меня во время. А по поводу 20-ти летней бмв, тут подумать надо, у соседа такая стоит уже наверное пол года. Самое интересное, что он с товарищем открыл магазин авто запчастей, но на свой драндулет так и не может найти ни чего. А на приору можно найти в любом авто магазине и практически в каждом гараже есть умельцы, которые смогут её сделать. Так что не слушай вазоненавистников и покупай приору.
СсылкаПожаловаться
Золотые слова...
СсылкаПожаловаться
Руслан ХаповечВ ответ на Евгений Тыщенко
Евгений Тыщенко
Новая есть новая, не одна 20-ти летняя бвм не сравнится с новой русской машиной, убедился на личном опыте. Но за 250 сейчас не купить новую даже в комплектации стандарт. Если купишь приору новую, пару лет с ней проблем не будешь знать, только расходники меня во время. А по поводу 20-ти летней бмв, тут подумать надо, у соседа такая стоит уже наверное пол года. Самое интересное, что он с товарищем открыл магазин авто запчастей, но на свой драндулет так и не может найти ни чего. А на приору можно найти в любом авто магазине и практически в каждом гараже есть умельцы, которые смогут её сделать. Так что не слушай вазоненавистников и покупай приору.
СсылкаПожаловаться
Новая есть новая, не одна 20-ти летняя бвм не сравнится с новой русской машиной, убедился на личном опыте. Но за 250 сейчас не купить новую даже в комплектации стандарт. Если купишь приору новую, пару лет с ней проблем не будешь знать, только расходники меня во время. А по поводу 20-ти летней бмв, тут подумать надо, у соседа такая стоит уже наверное пол года. Самое интересное, что он с товарищем открыл магазин авто запчастей, но на свой драндулет так и не может найти ни чего. А на приору можно найти в любом авто магазине и практически в каждом гараже есть умельцы, которые смогут её сделать. Так что не слушай вазоненавистников и покупай приору.

Благодарю, есть над чем подумать
СсылкаПожаловаться
Руслан ХаповечВ ответ на Руслан Хаповеч
Руслан Хаповеч
Новая есть новая, не одна 20-ти летняя бвм не сравнится с новой русской машиной, убедился на личном опыте. Но за 250 сейчас не купить новую даже в комплектации стандарт. Если купишь приору новую, пару лет с ней проблем не будешь знать, только расходники меня во время. А по поводу 20-ти летней бмв, тут подумать надо, у соседа такая стоит уже наверное пол года. Самое интересное, что он с товарищем открыл магазин авто запчастей, но на свой драндулет так и не может найти ни чего. А на приору можно найти в любом авто магазине и практически в каждом гараже есть умельцы, которые смогут её сделать. Так что не слушай вазоненавистников и покупай приору.

Благодарю, есть над чем подумать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так то на счет 9 тоже можно подумать, вешне нравиться. Я только так могу оценить, как девочка)
Но вот какого года брать? чтобы прям куча бабок не ушло на постоянную починку.
СсылкаПожаловаться
su-29
может глянуть на японских, посвежей годов возьмешь ...
СсылкаПожаловаться
Евгений ТыщенкоВ ответ на su-29
su-29
может глянуть на японских, посвежей годов возьмешь ...
СсылкаПожаловаться
Нельзя покупать свежих японцев в качестве первой машины)) Надо брать то, что не жалко будет потерять. Первой машиной должна быть русская машина, я считаю максимум девятка, хотя мне и первую девятку жалко было, когда первых раз въехал в бревно, пока пятился задом.
СсылкаПожаловаться
su-29
Если будет с первой машиной уже отношение. что нельзя и потерять её, то такое же отношение сформируется и навсегда! Покупать надо сразу хорошую машину, чтобы не чинить и перебирать её, а наслаждаться ездой, чтобы не биться в столбы и другие машины ( типа свою не жалко), а ездить аккуратно.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария