24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai Genesis - я влюбился.

Нравится мне этот автомобиль - по технике, по оснащению и по цене. Вполне хватило бы базовой с полным приводом за 1 959 000 и мотором 3,0литраПо опыту общения с Hyundai -дилерами знаю, что через полгода можно выклянчить 100 - 150 килорублей скидки.
Для аудитории этого авто есть также Киа Кворис, но Хундай, на мой взгляд, симпатичнее.
Что скажете про этот авто безотносительно "беспонтовости марки".
Может уже даже кто-то видел его воочию? И какие есть конкуренты за эти деньги с мотором 3.0 (249 л.с.) и полным приводом.
Благодарен за все мнения.
Евгений Табаков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
12
Комментарий удален.Почему?
Евгений ТабаковВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Экус 3,8 можно было реально купить за 1,9 млн. Чинушам его впихивали активно. Хендэ-лобби. Кворис и того дешевле, но меньше и более "пацанский", что есть несолидно.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Весьма посредственная машинка. комфорту много. но,,,,Разгон всего...8.6 при 248 силах. 8ми ступка автомат. Даже более суровая 348 сил и то 6.8 до сотни. Плохая кинематика-однозначно. При такой мощи можно и за 5-ть улететь. Резюме-тачка заточена на экономию. . Драйва ноль-одна экономия. Аналог-Нонда Аккорд. новая .. Вам надо драйв или экономия??? От сюда и пляшите. Либо-либо... А по этой тачке- так ...проехали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А зачем тогда покупать такую мощную машину????Смысл ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Тещу возить. Для себя можно и попроще.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А зачем тогда покупать такую мощную машину????Смысл ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что бы просто комфортно и уверенно перемещаться из точки А в точку В, получая при этом удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Что бы просто комфортно и уверенно перемещаться из точки А в точку В, получая при этом удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверенно--??Это вопрос относительный. Вот разгон до сотни за 4 секунды дает почти 100% уверенность в том что можно передвигаться без проблем. Ни одного водилу Вы подрезать не сможете, потому что едете быстрее , и при желание-еще быстрее. Проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Уверенно--??Это вопрос относительный. Вот разгон до сотни за 4 секунды дает почти 100% уверенность в том что можно передвигаться без проблем. Ни одного водилу Вы подрезать не сможете, потому что едете быстрее , и при желание-еще быстрее. Проверено на себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На 100% уверенно. А вот если разгоняться до 100 км. за 4 секунды, и летать как сумашедший, вот тут уж точно проблемы будут и себе и другим.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
На 100% уверенно. А вот если разгоняться до 100 км. за 4 секунды, и летать как сумашедший, вот тут уж точно проблемы будут и себе и другим.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А не кто не заставляет так ездить, но когда НАДО. Вот в чем вопрос. Когда "НУНО-тогда и МОНО."
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Забыл добавить -сори. Теща----или дочка-, или внучка - олигарха-типа Ваксельберга , Родшильда.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Весьма посредственная машинка. комфорту много. но,,,,Разгон всего...8.6 при 248 силах. 8ми ступка автомат. Даже более суровая 348 сил и то 6.8 до сотни. Плохая кинематика-однозначно. При такой мощи можно и за 5-ть улететь. Резюме-тачка заточена на экономию. . Драйва ноль-одна экономия. Аналог-Нонда Аккорд. новая .. Вам надо драйв или экономия??? От сюда и пляшите. Либо-либо... А по этой тачке- так ...проехали.
СсылкаПожаловаться
Про Коомфорт можно подробнее, пожалуйста. Именно это ключевой показатель для меня в таком авто.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Про Коомфорт можно подробнее, пожалуйста. Именно это ключевой показатель для меня в таком авто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне комфорт -это разгон до сотни , и чем быстрее тем лучше. Как в рекламе -"Я медленно не умею"
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкинВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А мне комфорт -это разгон до сотни , и чем быстрее тем лучше. Как в рекламе -"Я медленно не умею"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас наверное ФЕРРАРИ в гараже возле особняка метров так под 1000 квадратных стоит с бассеином и кортом не иначе
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Если нужен "кАрабль" за такие деньги можно и 520 посмотреть, в любом случае будет ехать веселей этого.
если корабль не нужен, то 328.
СсылкаПожаловаться
Евгений ТабаковВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Если нужен "кАрабль" за такие деньги можно и 520 посмотреть, в любом случае будет ехать веселей этого.
если корабль не нужен, то 328.
СсылкаПожаловаться
Нужен именно корабль... а 520 пролезает по деньгам?
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Евгений Табаков
Евгений Табаков
Нужен именно корабль... а 520 пролезает по деньгам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю что да, но цену нужно не в прайсе смотреть, а хотя бы позвонить дилеру.
СсылкаПожаловаться
DesdichadoВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Если нужен "кАрабль" за такие деньги можно и 520 посмотреть, в любом случае будет ехать веселей этого.
если корабль не нужен, то 328.
СсылкаПожаловаться
520 не едит.
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Desdichado
Desdichado
520 не едит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не смеши, стоковая 316 F30 разгоняется до сотни за 8,4 секунды, а это уже быстрее расматриваемого "генезиса".
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария