24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Авто для понтов

Всем привет! Заработок в месяц - 50к. Нахлебников нет, один.Хочу купить авто для понтов. Из рассматриваемых вариантов - б/у бмв 5-ка в кузове е-60, года 9-10, либо новая бмв 3-ка ф30, либо меренок e-шка года 9-10.
Бюджет с кредитом. Макс - 1.2 млн. руб.
Спасибо. Жду совета.
Ваня
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
218
Александр Борисенко
Ваня, а как же кушать? А отпуск? А цветы девушкам? ИМХО, при такой зарплате покупать такую машину - значит жить только ради нее. Это если хватит на ТО и КАСКО.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
Эску, года 98-го, можно найти в приличном состоянии за эти деньги
СсылкаПожаловаться
Ваня
Александр Борисенко. Люблю отдыхать у себя в стране, ходить за грибами и ловить рыбу. Машину хочу для понтов, куда кстати входит и повышение значимости в глазах девочек. С цветами разберусь позже.
Если есть другие варианты с выбором тачки, пожалуйста предложите. Конечно, хочется купить с наименьшими вложениями.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ваня
Ваня
Александр Борисенко. Люблю отдыхать у себя в стране, ходить за грибами и ловить рыбу. Машину хочу для понтов, куда кстати входит и повышение значимости в глазах девочек. С цветами разберусь позже.
Если есть другие варианты с выбором тачки, пожалуйста предложите. Конечно, хочется купить с наименьшими вложениями.
СсылкаПожаловаться
Тогда Бери Прадик, Паджерик. За одно и грибы и рыбалка станет доступней.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Ваня
Ваня
Александр Борисенко. Люблю отдыхать у себя в стране, ходить за грибами и ловить рыбу. Машину хочу для понтов, куда кстати входит и повышение значимости в глазах девочек. С цветами разберусь позже.
Если есть другие варианты с выбором тачки, пожалуйста предложите. Конечно, хочется купить с наименьшими вложениями.
СсылкаПожаловаться
Такая машина - это мечта для человека с таким доходом. Я понимаю, что мечтать нужно, но в этом случае я к своей мечте подошел бы не через кредит и доширак, а через поиски возможности увеличения дохода. Хотя бы в два раза. И мечта станет явью. Так много молодых-самоуверенных прошли через кредит и нищету, но все, как обычно, учатся на своем опыте, почему-то не верят советчикам.
Извиняюсь за эту лирику. По теме сказать мне особо нечего, ибо сам я езжу на машине за 500тыр, а в тот премиум-сегмент даже носа не сую, хотя имею более высокий доход. Хочу только напомнить, что у самой немецкой машины всегда есть чему сломаться, особенно в пятилетнем возрасте, и стоимость запчастей может немного удивить. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
...В ответ на MadMax
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
камаро или мустанг могут вызвать восхищение? чем шильдиком только если на капоте.
СсылкаПожаловаться
MadMaxВ ответ на Ваня
Ваня
Александр Борисенко. Люблю отдыхать у себя в стране, ходить за грибами и ловить рыбу. Машину хочу для понтов, куда кстати входит и повышение значимости в глазах девочек. С цветами разберусь позже.
Если есть другие варианты с выбором тачки, пожалуйста предложите. Конечно, хочется купить с наименьшими вложениями.
СсылкаПожаловаться
http://www.avito.ru/ekaterinburg/avtomob...
Но это только для города.
СсылкаПожаловаться
Ваня
Александр Федотов. Спасибо, но эску не рассматриваю, поскольку на свежую денег не хватит, а старье покупать не хочу.
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Ваня
Ваня
Александр Федотов. Спасибо, но эску не рассматриваю, поскольку на свежую денег не хватит, а старье покупать не хочу.
СсылкаПожаловаться
ф30 бери 320 + чип. машина огонь. в 1.2 найдешь в м-пакете и хорошего цвета. а вобще если кредит то за 1.6 уже новую можно взять.
СсылкаПожаловаться
Александр Федотов
От вашей суммы, минусуйте налоги, страховку, и соточку на непредвиденные расходы, получите сумму покупки авто, из вашего списка,покупать такие машины на последние деньги, а тем более в кредит - нельзя. Пятилетки как раз и скидывают к этому времени, т.к. предстоят дорогостоящие вложения
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Банальщина, такими авто можно произвести впечатление только на нимфеток, а все понты закончатся после первой серьезной поломки. Искать нужно автомобиль который способен обратить на себя внимание, а эти авто лишь многие из серой массы.
СсылкаПожаловаться
Диванные войска
Гыг) Малолетка понтится..)
СсылкаПожаловаться
Ваня
Александр Федотов. Далеко не факт. В списке еще есть кстати новая 3-ка бмв, ф-30 316 либо 320. Но тут конечно клиренс не для наших дорог. Сам не из Москвы.
СсылкаПожаловаться
KarabyВ ответ на Ваня
Ваня
Александр Федотов. Далеко не факт. В списке еще есть кстати новая 3-ка бмв, ф-30 316 либо 320. Но тут конечно клиренс не для наших дорог. Сам не из Москвы.
СсылкаПожаловаться
Хаммер Н3 купи. Я серьезно
СсылкаПожаловаться
Ваня
Митя Бубликов, я прямо говорю, для чего мне машина. И конечно, хочу уточнить у людей, которые пользуются такими машинами, какой наилучший вариант как в плане понтов, так и в плане содержания.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на Ваня
Ваня
Митя Бубликов, я прямо говорю, для чего мне машина. И конечно, хочу уточнить у людей, которые пользуются такими машинами, какой наилучший вариант как в плане понтов, так и в плане содержания.
СсылкаПожаловаться
Прикольно ездить на БМВ и есть каждый день роллтон или доширак. Умом Россию не понять ...
СсылкаПожаловаться
...В ответ на Ваня
Ваня
Митя Бубликов, я прямо говорю, для чего мне машина. И конечно, хочу уточнить у людей, которые пользуются такими машинами, какой наилучший вариант как в плане понтов, так и в плане содержания.
СсылкаПожаловаться
бмв и мерседес 10 года можно не проходить нафиг никаких ТО. просто тупо ездить. масло менять в моторе раз в 10 000 км. и все. ну налоги учти да придется платить + страховка. хотя бы ОСАГУ. Так что содержание ты потянешь, главное возьми так чтобы резина была и зима и лето чтобы не тратится. покатаешь год два и скидывай.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария