11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу заказать новый Рено Логан. Что скажете? (не реклама)

Увидел тут, что вышел новый логан и дилеры уже начали принимать заказы (очереди уже до осени). Я такой думаю, что очередное говно румынское, но новый румын оказался не таким уж и говном, салон полностью изменили, теперь нет блювотного пластика и колхозной простоты внутри автомобиля. Внешний вид тоже стал лучше. Вот думаю заказать его в максимальной комплектации, по конфигуратору на сайте Рено получилось 543 тысячи - нормальная цена я считаю, хотя за эти деньги можно взять поло, солярис либо рио, но они уже всех достали, хочется чего то нового. Только одно НО. Вчера я заехал к официальному дилеру Рено в своем городе, там мне сказали, что очередь до осени, а цена в максимальной комплектации нет 543 тысячи, а 680 тысяч - что это за бред?
Игорь Лукин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
41
kineskop@BK.RU
Скажем, что за 600 можно меган в неплохой комплектации сторговать. Потому как логан - это диагноз
СсылкаПожаловаться
Барабас
Сброс анализов зачтён....
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
680 за логан??? Да это бред наиредчайший!
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Вот почему люди и берут китайские автомобили. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Игорь Левус
Игорь Левус
Вот почему люди и берут китайские автомобили. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
китайские автомобили берут от глупости и веры в сказки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Новый лохан выглядит как старый лохан, облепленный пластилином и с фарами от гранты. По начинке, насколько я знаю, все осталось без изменений (см. Ведро).
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Классная машинка, особенно с крашенными в цвет кузова бамперами. Молодцы румыны, развивают платформу Логана! Бери, не покупать же тебе дерьмо российское?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
однако!
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
*очередное говно румынское* Око за око. Я уверен, автор вопроса не в обиде, раз он поносит румынскую марку.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Если ты обосрался и обблевался, то тебе сначала помыться надо, а то такую вонь здесь развёл.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Вчера смотрел по России 24 тест драйв нового Логана(где то в Черногории но с Российскими номерами 177регион),мотор на тестируемой машине был 1.6л-84лс судя по всему 8-ми клапанный,как корреспондент не пытался найти плюсы нового Логана удавалось ему это с трудом,в конце концов ему пришлось признать что это скорее глубокий рестайлинг чем новая модель.и самое интересное в результате тест поездки маршрутный компьютер выдал результат среднего расхода топлива 13.5л !!!вот вам бабушка и Юрьев день....У нас тут на форуме есть адепты румыно-франко-российского творения,пихают его во все темы,и даже хвалят "надёжные,проверенные временем" а если сказать по другому то древние,устаревшие, и пр. моторы.вот результат машина не едет нифига,что бы не отстать от потока.нужно педалировать от души и ...13.5л на 100км?!!!
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Вчера смотрел по России 24 тест драйв нового Логана(где то в Черногории но с Российскими номерами 177регион),мотор на тестируемой машине был 1.6л-84лс судя по всему 8-ми клапанный,как корреспондент не пытался найти плюсы нового Логана удавалось ему это с трудом,в конце концов ему пришлось признать что это скорее глубокий рестайлинг чем новая модель.и самое интересное в результате тест поездки маршрутный компьютер выдал результат среднего расхода топлива 13.5л !!!вот вам бабушка и Юрьев день....У нас тут на форуме есть адепты румыно-франко-российского творения,пихают его во все темы,и даже хвалят "надёжные,проверенные временем" а если сказать по другому то древние,устаревшие, и пр. моторы.вот результат машина не едет нифига,что бы не отстать от потока.нужно педалировать от души и ...13.5л на 100км?!!!
СсылкаПожаловаться
на новых авто до окончания обкатки всегда так.. после 5000 км двигатель расскрывается и реально чувствуется разница. эбу перестраивается потомучто на новый лад.
СсылкаПожаловаться
bigostartВ ответ на евгении лапенок
евгении лапенок
Вчера смотрел по России 24 тест драйв нового Логана(где то в Черногории но с Российскими номерами 177регион),мотор на тестируемой машине был 1.6л-84лс судя по всему 8-ми клапанный,как корреспондент не пытался найти плюсы нового Логана удавалось ему это с трудом,в конце концов ему пришлось признать что это скорее глубокий рестайлинг чем новая модель.и самое интересное в результате тест поездки маршрутный компьютер выдал результат среднего расхода топлива 13.5л !!!вот вам бабушка и Юрьев день....У нас тут на форуме есть адепты румыно-франко-российского творения,пихают его во все темы,и даже хвалят "надёжные,проверенные временем" а если сказать по другому то древние,устаревшие, и пр. моторы.вот результат машина не едет нифига,что бы не отстать от потока.нужно педалировать от души и ...13.5л на 100км?!!!
СсылкаПожаловаться
Аи-92
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
подозреваю,что вторая цена с максимальным набором допов.посылайте их по адресу и требуйте заключения договора по прайсу.нормальный авто.правильно вы всё написали-в новой машине избавились от главных недостатков .
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Хочу заказать новый Рено Логан. Что скажете? (не реклама)
Именно реклама и есть.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Хочу заказать новый Рено Логан. Что скажете? (не реклама)
Именно реклама и есть.
СсылкаПожаловаться
Хочу заказать новый Рено Логан. Что скажете? (не реклама) Именно реклама и есть.

Скорее антиреклама противоборствующей стороны. Чушь полная. Официальные дилеры всегда торгуют по официальным ценам.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Хочу заказать новый Рено Логан. Что скажете? (не реклама) Именно реклама и есть.

Скорее антиреклама противоборствующей стороны. Чушь полная. Официальные дилеры всегда торгуют по официальным ценам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в городе один-два дилера - то они могут творить полный беспредел. У меня приятель из Кирова ездил покупать шеви-ниву в Казань, потому что местные работать не хотят, а машина нужна была в течение недели, максимум двух
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Если в городе один-два дилера - то они могут творить полный беспредел. У меня приятель из Кирова ездил покупать шеви-ниву в Казань, потому что местные работать не хотят, а машина нужна была в течение недели, максимум двух
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если в городе один-два дилера - то они могут творить полный беспредел. У меня приятель из Кирова ездил покупать шеви-ниву в Казань, потому что местные работать не хотят, а машина нужна была в течение недели, максимум двух

Если дилер официальный, то никакого беспредела не будет. А вот если какой-нибудь арадилер, косящий под официалов, тогда да.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ГеннадьевВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Если в городе один-два дилера - то они могут творить полный беспредел. У меня приятель из Кирова ездил покупать шеви-ниву в Казань, потому что местные работать не хотят, а машина нужна была в течение недели, максимум двух

Если дилер официальный, то никакого беспредела не будет. А вот если какой-нибудь арадилер, косящий под официалов, тогда да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжайте в гости,свожу к ОД Рено, останетесь довольны.Обещаю: манагеры не поднимут жопу пока Вы не начнёте что нибудь отламывать от авто, без допов машину не получите.Они умудряются и на топы что нибудь навесить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Дмитрий Геннадьев
Дмитрий Геннадьев
Приезжайте в гости,свожу к ОД Рено, останетесь довольны.Обещаю: манагеры не поднимут жопу пока Вы не начнёте что нибудь отламывать от авто, без допов машину не получите.Они умудряются и на топы что нибудь навесить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем мне ехать? Я в одном и том же салоне уже две машины взял и ни разу ничего не навязали. Брал только то, что сам хотел. Одну машину забрал на девятый день( и то, потому, что на майские праздники попал), а вторую на одиннадцатый. Жаловаться в представительство не пробовали?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария