24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему я не купил Дустер

Накопив 7 000 т.р. собрался купить Дустер попросил шурина покатать меня по салонам Рено и поехали.В той комплектации которую я хотел авто сказали ждать 6 мес салон в Мытищах но можно через неделю если купишь ДОПов на 60 т.р. итого 760 т.р.Следующий салон в Балашихе то-же самое условие и в обоих варианта только перед стеклопод и одна подушка.У шурина Кайрон на МКАДе останавливаемся в салоне смотрим Кайрон 760 т.р две подушки полный эл.пакетЕдем в салон на Дмитровке Кайрон 760 т.р. в наличии тонировка в подарок, магнитола в подарок, сигнализация+коврики+ защита двигателя всё в подарок и это при комплектации с полным эл. пакетом, 2 подушки!
Ура я взял Кайрон езжу и балдею!
Александр Сиухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
730
Александр Сиухов
опечатался 700 т.р.
СсылкаПожаловаться
Хуля ИбашенкоВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
опечатался 700 т.р.
СсылкаПожаловаться
"ДУСТ" (ер - не читается) - средство для выведения БЛОХ и др. ПАРАЗИТОВ !!!А, средство перемещения на ТОТ СВЕТ под этим названием очень ЛОГИЧНО !!!ПОЭТОМУ Я НЕ ПОКУПАЮ "Дуст" ( если хотите "Дихлофос" ).
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Хуля Ибашенко
Хуля Ибашенко
"ДУСТ" (ер - не читается) - средство для выведения БЛОХ и др. ПАРАЗИТОВ !!!А, средство перемещения на ТОТ СВЕТ под этим названием очень ЛОГИЧНО !!!ПОЭТОМУ Я НЕ ПОКУПАЮ "Дуст" ( если хотите "Дихлофос" ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"ДУСТ" (ер - не читается) - средство для выведения БЛОХ и др. ПАРАЗИТОВ !!!А, средство перемещения на ТОТ СВЕТ под этим названием очень ЛОГИЧНО !!!ПОЭТОМУ Я НЕ ПОКУПАЮ "Дуст" ( если хотите "Дихлофос" ).

Это на каких езыках ЕР не читается? :-))
Даст (если уж на то пошло, а не дуст) - пыль. А дастер - это длинные плащи у ковбоев были (пыльники).

А дастер на 700 000 это где он такой нашел? Максималка стоит 692тр. За 490 тр есть 4х4/ И сравнивать с кайроном не верно/ Хотя рено своих дилеров распустило это точно/ Рашен дилеры рено те еще барыги
СсылкаПожаловаться
Алексей ХарламовВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
"ДУСТ" (ер - не читается) - средство для выведения БЛОХ и др. ПАРАЗИТОВ !!!А, средство перемещения на ТОТ СВЕТ под этим названием очень ЛОГИЧНО !!!ПОЭТОМУ Я НЕ ПОКУПАЮ "Дуст" ( если хотите "Дихлофос" ).

Это на каких езыках ЕР не читается? :-))
Даст (если уж на то пошло, а не дуст) - пыль. А дастер - это длинные плащи у ковбоев были (пыльники).

А дастер на 700 000 это где он такой нашел? Максималка стоит 692тр. За 490 тр есть 4х4/ И сравнивать с кайроном не верно/ Хотя рено своих дилеров распустило это точно/ Рашен дилеры рено те еще барыги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дмитрий, вот еще раз ссылка на рено http://www.renault.ru/renault-range/rang...
Дилеры лишь выполняют требования. в итоге машина реально стоит дороже. Вы посмотрите что входит в эти комплектации, да их в европе с такой комплектацией даже с завода не выпустят.
СсылкаПожаловаться
СолодВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
"ДУСТ" (ер - не читается) - средство для выведения БЛОХ и др. ПАРАЗИТОВ !!!А, средство перемещения на ТОТ СВЕТ под этим названием очень ЛОГИЧНО !!!ПОЭТОМУ Я НЕ ПОКУПАЮ "Дуст" ( если хотите "Дихлофос" ).

Это на каких езыках ЕР не читается? :-))
Даст (если уж на то пошло, а не дуст) - пыль. А дастер - это длинные плащи у ковбоев были (пыльники).

А дастер на 700 000 это где он такой нашел? Максималка стоит 692тр. За 490 тр есть 4х4/ И сравнивать с кайроном не верно/ Хотя рено своих дилеров распустило это точно/ Рашен дилеры рено те еще барыги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие плащи ковбоев?переводится как пыльная тряпка.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Солод
Солод
какие плащи ковбоев?переводится как пыльная тряпка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
OMG, вы хоть что-то про детище Дачии знаете? Или только яндекс-переводчиком пользуетесь.
СсылкаПожаловаться
Сергей ГрозовВ ответ на Хуля Ибашенко
Хуля Ибашенко
"ДУСТ" (ер - не читается) - средство для выведения БЛОХ и др. ПАРАЗИТОВ !!!А, средство перемещения на ТОТ СВЕТ под этим названием очень ЛОГИЧНО !!!ПОЭТОМУ Я НЕ ПОКУПАЮ "Дуст" ( если хотите "Дихлофос" ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я через переводчик перевёл, получилось "тряпка"....
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Сергей Грозов
Сергей Грозов
Я через переводчик перевёл, получилось "тряпка"....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, весь английский язык заключен в переводчике :-)
СсылкаПожаловаться
Александр ЛошкаревВ ответ на Хуля Ибашенко
Хуля Ибашенко
"ДУСТ" (ер - не читается) - средство для выведения БЛОХ и др. ПАРАЗИТОВ !!!А, средство перемещения на ТОТ СВЕТ под этим названием очень ЛОГИЧНО !!!ПОЭТОМУ Я НЕ ПОКУПАЮ "Дуст" ( если хотите "Дихлофос" ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы- действителельно Хуля,если Дастер читаете как Дустер
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Александр Лошкарев
Александр Лошкарев
Вы- действителельно Хуля,если Дастер читаете как Дустер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы- действителельно Хуля,если Дастер читаете как Дустер
Если читать на немецком, получается как раз "Дустер", ударение на У. А так как бренд (не автомобиль) французский, то вообще надо читать как "Дюстер", ударение на Е.
Но Александр с фамилией Лошкарев вполне может не знать этого.
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Денис
Денис
Вы- действителельно Хуля,если Дастер читаете как Дустер
Если читать на немецком, получается как раз "Дустер", ударение на У. А так как бренд (не автомобиль) французский, то вообще надо читать как "Дюстер", ударение на Е.
Но Александр с фамилией Лошкарев вполне может не знать этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а почему не на румынском то читаете? :-))) Отдадим должное дакийцам
СсылкаПожаловаться
Сергей ОстВ ответ на Хуля Ибашенко
Хуля Ибашенко
"ДУСТ" (ер - не читается) - средство для выведения БЛОХ и др. ПАРАЗИТОВ !!!А, средство перемещения на ТОТ СВЕТ под этим названием очень ЛОГИЧНО !!!ПОЭТОМУ Я НЕ ПОКУПАЮ "Дуст" ( если хотите "Дихлофос" ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Duster в переводе с английского пылеуловитель, тряпка для вытирания пыли, пыльник если хотите. Видимо с намеком на вездеходность.
СсылкаПожаловаться
Aloha FieldmannВ ответ на Хуля Ибашенко
Хуля Ибашенко
"ДУСТ" (ер - не читается) - средство для выведения БЛОХ и др. ПАРАЗИТОВ !!!А, средство перемещения на ТОТ СВЕТ под этим названием очень ЛОГИЧНО !!!ПОЭТОМУ Я НЕ ПОКУПАЮ "Дуст" ( если хотите "Дихлофос" ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Duster немцы понимают так - счастливчик, везунчик или даже халявщик. Учу немецкий и знаю, о чем это я. Английское слово Duster буквальный перевод немецкой идиомы abstauben, Abstauber, - смахивать пыль, в смысле получать задешево что-то хорошее. Выиграть в лотерею, или получить наследство, или купить ковер-самолет по цене самоката это и есть "смахнуть пыль"
Разумеется, это только мои догадки. Правду знают создатели машины. Название авто не обязательно должно иметь четкий смысл. В нем, как в женщине, должна быть загадка.
СсылкаПожаловаться
ValentinВ ответ на Хуля Ибашенко
Хуля Ибашенко
"ДУСТ" (ер - не читается) - средство для выведения БЛОХ и др. ПАРАЗИТОВ !!!А, средство перемещения на ТОТ СВЕТ под этим названием очень ЛОГИЧНО !!!ПОЭТОМУ Я НЕ ПОКУПАЮ "Дуст" ( если хотите "Дихлофос" ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дустер...перевод...ПЫЛИТЬ...
СсылкаПожаловаться
ОлегВ ответ на Хуля Ибашенко
Хуля Ибашенко
"ДУСТ" (ер - не читается) - средство для выведения БЛОХ и др. ПАРАЗИТОВ !!!А, средство перемещения на ТОТ СВЕТ под этим названием очень ЛОГИЧНО !!!ПОЭТОМУ Я НЕ ПОКУПАЮ "Дуст" ( если хотите "Дихлофос" ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
авто для безработных Гейропейцев за 700 килорублей....с дуба рухнули что ли????
СсылкаПожаловаться
Владимир БахтеевВ ответ на Хуля Ибашенко
Хуля Ибашенко
"ДУСТ" (ер - не читается) - средство для выведения БЛОХ и др. ПАРАЗИТОВ !!!А, средство перемещения на ТОТ СВЕТ под этим названием очень ЛОГИЧНО !!!ПОЭТОМУ Я НЕ ПОКУПАЮ "Дуст" ( если хотите "Дихлофос" ).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эко как Харатьяна с Тимошенко переклинило!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей ГрозовВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
опечатался 700 т.р.
СсылкаПожаловаться
А я нёндай санта фе взял, тоже балдею! три раза через левое плечо!
СсылкаПожаловаться
Борис ШафаренкоВ ответ на Александр Сиухов
Александр Сиухов
опечатался 700 т.р.
СсылкаПожаловаться
Проходили, знаем. Заказал за 605 передний привод с АКП, ждал пол-года. Поехал в салон - есть, но за 700-750 с допами. Плюнул, купил CR-V трехлетку за те же деньги и не парюсь. Машинка класс!
СсылкаПожаловаться
ДенисВ ответ на Борис Шафаренко
Борис Шафаренко
Проходили, знаем. Заказал за 605 передний привод с АКП, ждал пол-года. Поехал в салон - есть, но за 700-750 с допами. Плюнул, купил CR-V трехлетку за те же деньги и не парюсь. Машинка класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А самое главное - при аварии (тьфу-тьфу-тьфу) намного безопаснее в CR-V.
Видел несколько аварий с Дюстерами - травмы такие неприятные: перелом основания черепа, травмы живота с обильными внутренними кровотечениями. Люди всегда были пристегнуты.
CR-V с одной подушкой безопасности не бывает (а если трехлетка, то там всегда и боковые со шторками есть), а Дюстер - пожалуйста.
Но в России безопасность зачастую на пятом месте, после литых дисков, музыки, дорожного просвета, псевдоксенона и железных дуг по кругу.
СсылкаПожаловаться
zhegulovkirВ ответ на Борис Шафаренко
Борис Шафаренко
Проходили, знаем. Заказал за 605 передний привод с АКП, ждал пол-года. Поехал в салон - есть, но за 700-750 с допами. Плюнул, купил CR-V трехлетку за те же деньги и не парюсь. Машинка класс!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень разумный выбор, поступил аналогичным образом когда присмотрелся за что с меня хотят 800тр (максималка с допами) - взял гранд витару и уже 2 года ржу над дастероводами...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария