Citroёn Berlingo Специальные предложения для корпоративных клиентов.
Автор: Евгений Головач

Полноценный внедорожник

Камрады, выбираем отцу машину для рыбалки. полноприводную и рамную, машина нужна для поездок на охоту и рыбалку, по городу минимум. Еще в лес на шашлыки,по разному в общем, но для сурового бездорожья.
Присматриваемся к патриоту, ховеру, шниве и т.д...
Что посоветуете? Есть автовладельцы эти авто.
Бюджет у нас до 700, хотелось бы новую машину.
3 сентября 2013 года в 15:59
Просто Ильич
Не ребята, читал читал коменты, но мое мнение одно!!! УАЗ!!! Всегда и на все времена, лучше по проходимости просто нет! Уважаю НИВУ 4Х4, но УАЗ,это УАЗ! Даже уроды, Пендосы уважают эту машинку! Комфорта 0, но проходимость супер! Решайте сами! Я бы УАЗА взял, навернул по максимуму и лазил, где не попадя! Тоже подумываю тестю такого, он у меня и рыбак и охотник!
3 сентября 2013 года в 16:01
Андрей Рыбаков
Однозначно +100500
3 сентября 2013 года в 16:00
Андрей Рыбаков
Если охота рыбалка однозначно уаз хантер. Какая нахлен шевроле нива ? она сделана чтоб максимум летом в хорошую погоду по полю проехать.
3 сентября 2013 года в 16:59
Стас-Казбан
Лучше патриот. Многие УАЗоводы говорят,что хантер сыпиться хлеще Патриота.
И то и другое - лотерея. Но на п... раскрыть Boroda 3 сентября 2013 года в 20:56
3 сентября 2013 года в 16:02
Андрей Рыбаков
Ну и ещё до кучи : Где ты в ниве лося повезёшь? на верёвке волоком? :))
3 сентября 2013 года в 16:03
Юрий
Да он охотится на уток)))))))))ему кузов для слона не нужен)
И наверняка на городском пруду о... раскрыть Андрей Рыбаков 3 сентября 2013 года в 16:05
поэтому велосипед КАМА с широким... раскрыть Юрий 3 сентября 2013 года в 16:08
3 сентября 2013 года в 16:13
Петр Константинович
Еле продал ховера, не советую брать это авто, отъездил около года, движек никакой проходимость по бездорожью спорная.
Шнива маленькая катался не понравилось. По патриоту могу сказать, что пройдет везде, он меня в принципе и вытягивал на покатушках.
4 сентября 2013 года в 20:07
слава гапоненко
правда в твоих словах.
3 сентября 2013 года в 16:22
Дмитрий Сафонов
Добрый день! Имею собственный опыт эксплуатации УАЗ на бездорожье и в горной местности. Сам лично поднимался на стандартном УАЗ без доработок на г. Чугуш (2500 м.) по направлениям, там только УАЗ и УРАЛ проходят, ну и ГАЗ 66 конечно. Альтернативы по Вашим деньгам НЕТ!!! Купите УАЗ и затюнингуйте его на остаток денег. Будет у Вас СУПЕР АВТО для Бездорожья. Ховер тоже неплохая машина, но его тоже необходимо доработать, а так как у Вас бюджет ограничен, то УАЗ!!!
3 сентября 2013 года в 16:25
Назаров Марат
Из новых до 700 - только дастерподходит если можете добавить тысяч 150-200 - посмотрите Пикапы Ниссан НП 300 и Митсу Л200
Китайцев не советую - цены они задрали, но еще не подняли качество и дилерскую сеть до нужного уровня
Можно еще Санг Ёнг посмотреть - Актио и Актион Спорт
Вообще для охоты/рыбалки на мой взгляд оптимальны пикапы - рама, полный привод, цена ниже чем на "закрытые" версии на той же базе
Но я бы смотрел все таки б/у - не жалко по буеракам гонять
А за 700 т.р перед Вами весь мир подержаных внедорожников - тут уже нужно сомтреть на состояние конкретной машины
4 сентября 2013 года в 20:05
слава гапоненко
ссанг йонг экшн и экшн спорт это уже паркетники к моему глубокому сожалению.
нп300-хорош механической тнвд-но и она уже с электронными заморочками.салон и посадка ужасны-такое чувство что ниссан скопировал или украл их с самых убогих китайцев типа адмирала и дира.ещё из минусов-очень любит перемерзать сапун и даже не в сильный мороз выкидывает масло из двигла.очень часто водятлы просыпают это дело особенно когда многочасовая езда и очухиваются только со стуком двигателя.
за китайцев говорить нечего итак все понятно.
элка -честная машинка -но дороговата.и бесит комммон рэйл. ну и достаточно холодная она зимой в нашем климате(хоть и юзал не эмиратовскую-а подготовленую для холодн.условий)
3 сентября 2013 года в 16:27
Diablo
Хувер хлам который потом продать не сможет никто только за копейки, тотже салон дешевка, проходимости нет совсем, хуже шнивы даже, не говоря о ниве
3 сентября 2013 года в 16:34
Юрий
конечно не говоря о ниве так она вообще не внедорожник))))
3 сентября 2013 года в 18:06
Дамир Великолепный
Ленд Ровер Дефендер лучший внедорожник во все времена
3 сентября 2013 года в 20:58
Boroda
Лучший - это Гелендваген :)
Дефендер лучше раскрыть Дамир Великолепный 3 сентября 2013 года в 21:26
Хех, если движки сравнивать, так... раскрыть Boroda 3 сентября 2013 года в 22:33
На бездорожье дефендер порвет ге... раскрыть Дамир Великолепный 3 сентября 2013 года в 22:39
Ну, в смысле, респект Дефу, знаю... раскрыть Boroda 3 сентября 2013 года в 22:34
Хорош спорить лучший - это УРАЛ раскрыть ! Вован ! 3 сентября 2013 года в 21:29
Камаз Дакаровский порвет любой г... раскрыть Дамир Великолепный 3 сентября 2013 года в 21:33
Я бы так не сказал. Ещё есть мас... раскрыть ! Вован ! 3 сентября 2013 года в 21:40
А у Мерседеса или Скании мотор о... раскрыть Дамир Великолепный 3 сентября 2013 года в 21:49
Доказывать ничего не буду, поско... раскрыть ! Вован ! 3 сентября 2013 года в 21:56
То, что на Дакаре - это не Камаз... раскрыть Boroda 3 сентября 2013 года в 22:31
Камаз разный бывает, двух и трех... раскрыть Дамир Великолепный 3 сентября 2013 года в 22:35
галендваген-тот же уазик по комф... раскрыть Игорский 4 сентября 2013 года в 13:51
3 сентября 2013 года в 21:29
! Вован !
Дисковери
3 сентября 2013 года в 18:47
Бутко Сергей
УАЗ-Хантер .
3 сентября 2013 года в 21:47
Константин Нефедов
НеМОГ НЕ ЗАМЕТИТЬ ава
3 сентября 2013 года в 19:06
Артур Немелков
если новую, да на раме, да полный привод варинатов нет, тольок УАЗ Патриот
3 сентября 2013 года в 19:27
Серж Филипов
кому что. У меня коллега по работе ниссан-терано убивает уже не первый год по бездорожью, для него лучше авто нет. А из новых конечно уазик.
3 сентября 2013 года в 19:35
Виктор
Нива респект вытаскивает рамный ховер http://www.youtube.com/watch?v=NfWx7AO7l...
Охотники рекомендуют ниву.
3 сентября 2013 года в 20:13
Юрий
А охотник не рекомендуют куда класть ружья и все остальное в эту ниву?)))))) в нее водитель то с трудом забирается))) глупые охотники которые ее рекомендуют!!!!уаз и то лучше нивы в разы!
Юрий у меня отец охотник я нет,... раскрыть Виктор 3 сентября 2013 года в 22:27
я утрирую про ружье, но все-равн... раскрыть Юрий 3 сентября 2013 года в 22:31
прям как плюшкин... что вез то х... раскрыть Игорский 4 сентября 2013 года в 21:19
подрастешь поймешь! раскрыть Юрий 4 сентября 2013 года в 21:25
сто пудов ящик водки вез... и ящ... раскрыть Игорский 4 сентября 2013 года в 23:17
В отличии от тебя деревня, я за... раскрыть Юрий 5 сентября 2013 года в 07:20
4 сентября 2013 года в 09:37
SK
Ховер на шоссейной резине, пример не показателен совсем. А на ниве колеса не ниже AT, возможно что МТ.
А по теме, если покупать авто для сурового бездорожья, то лучше УАЗа или короткой нивы не найти, нормальную машину будет просто жалко.
3 сентября 2013 года в 20:01
lll
В даннтой ситуации я бы выбрал УАЗ-Хантер. Проходимость отличная и адекватная стоимость. НО! Комфорта 0.
Нива - не рамная...
А Ховер рамный, с комфортом, но дороже 700...
3 сентября 2013 года в 20:20
Серж Филипов
в уазике банально больше места, что очень важно для охоты и рыбалки. На ниве как в коробчонке, место только для двух челов, если только прицеп в помощь.
3 сентября 2013 года в 20:33
WhiteMUK
Реально за такие деньги брать ниву- шеврале. Брат уже 4 ниву катает. Живет в Карелии - по грибы и по ягоды и зимой в снег. Правда по асфальту она никакая - и не едет и жрет много. Конечно ломается иногда, но ремонт недорогой. Последнюю взял с кондеем. По асфальту ездил на паркетнике - Субара форестер. Конечно тоже жрет жуть, но у них зимой лед на асфальте, а ему в Питер ездить надо было зимой 300 км.

Нива короткая и из за этого проходимость хорошая. Шеврале уже с комфортом ничего. За такие деньги как раз ниву и лапти получше для грязи и отлично на рыболку.
3 сентября 2013 года в 20:36
гена лавин
смарчок----------------а будет ли у тебя срекдсва для обслуживания митсубиси-прадо ааа ???
3 сентября 2013 года в 20:37
гена лавин
смарчок ------------а будет ли у тебя средств для обслудживания митсю-паджеро аааа ???
3 сентября 2013 года в 21:00
Козерог
Евгений, чтобы ни писали тебе, ты сделаешь по-своему. Выбирай машину по себе.
3 сентября 2013 года в 21:22
viRUS
Suzuki Jimny
3 сентября 2013 года в 21:24
Алекс Кравт
Если ездить на рыбалку и не думать о ремонте то подкопи немного и купи пикап типа L-200, ВТ 50 и т.д. Патриоты и Нивы нужно брать если любишь заниматься ремонтом. Ведь все владельцы этих машин гордятся тем, что их легко и дешево ремонтировать, не веря, что другие машины просто не приходится ремонтировать. Естественно исключения бывают, но редко.
3 сентября 2013 года в 21:28
Алексей Шленков
Было 3 паджеро спорт 02,08 сейчас11 года замечательная машина для бездорожья, смог за стоять только когда вывесил все три колеса и сел на раму, больше никак, за указанные деньги можно взять 08,09 год в прекрасной комплектации
4 сентября 2013 года в 10:36
Zodiak
Поддерживаю!!!
3 сентября 2013 года в 21:28
andrey dosov
Если бюджет "выдержит" вот это посмотрите.Небольшой,но честный аппарат... http://www.suzuki-motor.ru/auto/new/jimn...
4 сентября 2013 года в 19:51
слава гапоненко
действительно "честный" .один из весьма немногих представителей настоящих внедорожников. не паркетников.
3 сентября 2013 года в 22:30
Андрей Смирнов
Только не говер и ваще не китай. самовозгорание системное, почитайте, поскорбите
http://www.hover-club.ru/forum/topic2477...
а по Патриоту: в 2014 антикорозийку поменяют, можно и взять
4 сентября 2013 года в 19:43
слава гапоненко
китайский фуфел брать-только себе приключения на одно место искать.единственное пока исключение-тхунланд от фотона с камминским -газелевским движком.и кузовом а-ля митсубиси л-200 тритон. но он совсем в другой ценовой категории...
3 сентября 2013 года в 22:54
Геннадий Воронцов
купи буханку поставь буржуйку как на севере делают . и все сдохнут от зависти.
4 сентября 2013 года в 07:46
evgenyauto@mail.ru
Берите Huyndai Galloper 2.5 TDI года 99 или 2000 он и рамный и запчастей много, тот же самый паджеро только подешевле) Хорошее соотношение цены и качества тем более левый руль никой ШЛУАЗ и говнива рядом не стояли
4 сентября 2013 года в 19:39
слава гапоненко
Ты прав,хорошая-крепкая машина. пажерины внутренности в ней дорогого стоят. цены на запцацки причем родные-корейские не китайское фуфло вполне бюджетные. кто из пажеро-водов в теме часто гоняються за ними.спасает что мало кто знает :-) кузов не без притензий-но вполне симпотяга.. одно но -человек ищет новую машину.
  1
2
3 4 5  

Кинопремьеры
Избави нас от лукавого ужасы, триллер
Типа копы комедия
Волки боевик, ужасы