24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кроссовер за 1300000

Что лучше купить Honda CR V-V или Mazda CX 5. Стаж вождения большой , но никогда не было кроссовера, и за 13 лет езды всего одна тачка с автоматом, сейчас - механика очень хочу автомат полный привод, и шуструю! С большим багажником! Подскажите!
Оксана Бабочкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
56
virus775
Оксан,выбор обеих указанных вами авто более чем достоин! Но есть Форд куга,который имхо не менее достоин рассмотрения. Тигуан вроде как готовится к рестайлингу.
СсылкаПожаловаться
SANITATUM IGNISВ ответ на virus775
virus775
Оксан,выбор обеих указанных вами авто более чем достоин! Но есть Форд куга,который имхо не менее достоин рассмотрения. Тигуан вроде как готовится к рестайлингу.
СсылкаПожаловаться
Вроде умный мужик , обычно комментарии были нормальные....Затмение ,что-ли ? Зачем над женщиной издеваться ?
СсылкаПожаловаться
virus775В ответ на SANITATUM IGNIS
SANITATUM IGNIS
Вроде умный мужик , обычно комментарии были нормальные....Затмение ,что-ли ? Зачем над женщиной издеваться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно,где издевка то?
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Если мазду то берите в комплектации Active 2.5 AT (192 л.с.) - динамика авто вас не разочаруют.. в плюсе у него высокий клиренс, а хонда низкая - 170мм, против 210 у мазды.
У обоих авто не полный привод а подключаемый полный привод..
СсылкаПожаловаться
Александр ВеличкоВ ответ на AlexKey
AlexKey
Если мазду то берите в комплектации Active 2.5 AT (192 л.с.) - динамика авто вас не разочаруют.. в плюсе у него высокий клиренс, а хонда низкая - 170мм, против 210 у мазды.
У обоих авто не полный привод а подключаемый полный привод..
СсылкаПожаловаться
+100500!! Но можно на мазде ещё дизелек посмотреть, очень приятно едет на дизеле...
СсылкаПожаловаться
a_l_e_x
Если нужно помело, то это к Мазде СХ5 с 2,5-литровым двиглом. Хонда с 2,4 даже из 10 секунд до сотни не выбирается, американец, чего с него взять
СсылкаПожаловаться
Хозяин Хозяин
ну для меня как обладателя двух сх-5--ответ очевиден....тем более что маленький клиренс 170 превращает црв скорее в универсал --а отсутствие нормального сенсорного ЖК -экрана--очень не нравится....
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
ну для меня как обладателя двух сх-5--ответ очевиден....тем более что маленький клиренс 170 превращает црв скорее в универсал --а отсутствие нормального сенсорного ЖК -экрана--очень не нравится....
СсылкаПожаловаться
мне вот интересно будет как сенсорный экран переживет 30-35 градусный мороз который бывает в подмоскосье... прошлая зима была теплой - надеюсь следующая будет холодной, и я с удовольствием почитаю отзывы тех у кого авто стоит на улице ночью)))
СсылкаПожаловаться
virus775В ответ на AlexKey
AlexKey
мне вот интересно будет как сенсорный экран переживет 30-35 градусный мороз который бывает в подмоскосье... прошлая зима была теплой - надеюсь следующая будет холодной, и я с удовольствием почитаю отзывы тех у кого авто стоит на улице ночью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это я думаю предсказуемо. Оттает после прогрева кое как да и вперед,можно пальцами тыкать:))
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на virus775
virus775
Ну это я думаю предсказуемо. Оттает после прогрева кое как да и вперед,можно пальцами тыкать:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там может отпотеть экран и под него попасть влага - после чего он станет неадекватно работать.. гарантия на мультмедиа обычно год - так вот владельцы могут попасть на довольно неприятный ремонт...
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на AlexKey
AlexKey
мне вот интересно будет как сенсорный экран переживет 30-35 градусный мороз который бывает в подмоскосье... прошлая зима была теплой - надеюсь следующая будет холодной, и я с удовольствием почитаю отзывы тех у кого авто стоит на улице ночью)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прикинь --в японии тоже бывают морозы))))) машина жены стоит на vip стоянке за домом на улице---никаких проблем не было
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
прикинь --в японии тоже бывают морозы))))) машина жены стоит на vip стоянке за домом на улице---никаких проблем не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и морозов толком не было)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Хозяин ХозяинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ну конечно меньше чем в аутлендере....но мне более чем ...тем более раскладывается одним движением с ровным полом
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
ну конечно меньше чем в аутлендере....но мне более чем ...тем более раскладывается одним движением с ровным полом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
там нет ровного пола
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Владимир
Владимир
там нет ровного пола
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бред --значит ты просто нормально раскладывать не умеешь....откуда только такое идиотское фото выкопал---у меня рост 186--и очень длинные ноги и то даже сидение вперед сдвигать не надо что бы получился ровный------там система такая--задние сидения уходят вперед и вниз а спинка ложиться на них --а у тебя на фото они не ушли
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
бред --значит ты просто нормально раскладывать не умеешь....откуда только такое идиотское фото выкопал---у меня рост 186--и очень длинные ноги и то даже сидение вперед сдвигать не надо что бы получился ровный------там система такая--задние сидения уходят вперед и вниз а спинка ложиться на них --а у тебя на фото они не ушли
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну я не знаю. В яндексе набираешь словосочетание багажник в мазде сх-5 и увидишь такие картинки. Там есть фотки с ровным полом, но на них все официальные мазды из автожурналов. Возможно дело в комплектациях, возможно для разных рынков разный пол в багажнике, я не знаю, но то что выкладывают владельцы машин в отзывах - у всех ровного пола нет.
СсылкаПожаловаться
Хозяин ХозяинВ ответ на Владимир
Владимир
ну я не знаю. В яндексе набираешь словосочетание багажник в мазде сх-5 и увидишь такие картинки. Там есть фотки с ровным полом, но на них все официальные мазды из автожурналов. Возможно дело в комплектациях, возможно для разных рынков разный пол в багажнике, я не знаю, но то что выкладывают владельцы машин в отзывах - у всех ровного пола нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну значит я единственный)))))))) но сразу на двух машинах))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Хозяин Хозяин
Хозяин Хозяин
ну конечно меньше чем в аутлендере....но мне более чем ...тем более раскладывается одним движением с ровным полом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Владимир
Владимир
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фига себе арки какие колесные..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария