11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Форд КУГА 2013 года - СТОИТ БРАТЬ?

Выбор между Кугой и Каптивой. На фордах уж смешные движки 1.6 литра - 150 и 180 л.с. Но внешне и внутри хорош.
Константин Серебренников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Алексей
Вот как раз движки мне у них нравятся. И открытие с ноги багажнка нравится. Цена не нравится.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей БулганинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
смущает ПШ
который только с дизелем )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей БулганинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему повершифт на всех. Правда на дизеле не помню, там мокрое сцепление. или сухое. А так у всех он стоит.
Вас матчасть отправить учить или так поверите, что на бензинках гидротрансформатор? ))) Есичо, сцепа мокрая на роботе с дизелем.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сергей БулганинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мона брать.
жаль низзя просто взять, нуно денех платить ))
Мне оптимальным показался титаниум 150лс со всеми пакетами, выходило лям 375. Вопчета дорого. Но в елабуге не ставят пакет опций с автотормозилкой, это минус 30. Хотя мне на тесте автотормозилка понравилась, хотел бы иметь.
СсылкаПожаловаться
Константин Серебренников
А 150 лошадок хватит? Хотелось бы на дальняк на Куге с семьёй.
СсылкаПожаловаться
Станислав МалышевВ ответ на Константин Серебренников
Константин Серебренников
А 150 лошадок хватит? Хотелось бы на дальняк на Куге с семьёй.
СсылкаПожаловаться
Момент у обоих двигателей одинаков до 5000 оборотов, потом у 150 сильного идет спад. Так что если не крутить двигатель выше 5000, то разницу в движках и не заметите. Не думаю что при езде по трассе вы будете постоянно "раскручивать" двигатель.
СсылкаПожаловаться
Сергей КузнецовВ ответ на Станислав Малышев
Станислав Малышев
Момент у обоих двигателей одинаков до 5000 оборотов, потом у 150 сильного идет спад. Так что если не крутить двигатель выше 5000, то разницу в движках и не заметите. Не думаю что при езде по трассе вы будете постоянно "раскручивать" двигатель.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я всетаки склоняюсь, чтоб был запас :) поэтому предпочел бы 180 кобыл а не 150 :)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
хороший выбор.. один из правильных кроссов на рынке... 1.6 AT (150 л.с.) нормально едет после обкатки, если не занимаетесь экстремальными ускорениями и обгонами..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тесный фокус 3 народ не особо сейчас берет... а с переносом производства движков в РФ, будут брать еще меньше...
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
да он нормально едет, и обгон нормальный, но есть любители влезть в минимальную дырку на дороге - вот для таких он не пойдет..
СсылкаПожаловаться
Максим Строгий
Судя по тому , что для Вас на кроссовере 180 л.с. мало ,то Вы с трудом представляете ,о чем речь. Можно сделать вывод , что Вам максимум лет 16-17. А посему не засоряйте эфир. До покупки собственного авто Вам еще лет 6-7 точно.
СсылкаПожаловаться
Константин Серебренников
Так Каптива или куга (оба бензин)?
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на Константин Серебренников
Константин Серебренников
Так Каптива или куга (оба бензин)?
СсылкаПожаловаться
Так Каптива или куга (оба бензин)?
не понимаю людей, ежедневно садящихся в машину с крестом на капоте ))
СсылкаПожаловаться
Сергей Булганин
Так Каптива или куга (оба бензин)?
не понимаю людей, ежедневно садящихся в машину с крестом на капоте ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то это имитация галстука-бабочки)
СсылкаПожаловаться
Сергей БулганинВ ответ на AlexKey
AlexKey
вообще то это имитация галстука-бабочки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это имитация галстука-бабочки)
это одна из версий, есть другие - помимо креста ))) - но не помню их. Была хорошая программа на телеканале Драйв, журналист с другом-чайниокм тестировали тачки, вот про какой-то шифролет они трепались.
Тут характерно то, что объяснение происхождения шильдика в принципе требуется. Вот звезда мерская тоже имеет объяснение, причём в ней ведь важна ориентация лучей - поверни на треть оборота этот кружок и смысл потеряется. Хотя об этом заложенном смысле никто и не задумывается, мерская звезда она и в африке звезда )))
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
На моем мондео 2,5-220л.с. ,тот же мотор ставили на кугу в предидущем кузове только с 200 лошадями,но там вольвоский мотор. сейчас раздули фордовский 1.6 -до 180 кобыл, я думаю надо подождать до двухлитрового когда начнут ставить,(экобуст-240л.с) или дизель 2,2-200л.с. 1,6-это фальсификат какой-то. ни что не заменит рабочий объем...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария