29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как и за сколько продать авто.

Купил тойоту спринтер 92г в феврале, это моя первая машина, было огромное желание купить машину и главное иномарку, чтоб ездила.
Суть в чем...вложил в нее уже 35т.р....покупал за 100т.р. Аналогичные спринты в хорошем состояние и хорошим внешним виде в нашем городе стоят 150 - 165 т.р. Машина конструктор по ПТС 89г. но в птс и свидетельстве есть пометка что кузов 92г. Техническое состояние в данный момент практически отличное. Внешне лобовик трещина лак на капоте и на крыше облез местами...бамперы с косяками, пороги у крыла подгнили, есть спойлер, литья нет, сигналка с обратной связью, обогрев движка, двигатель новый (контрактный с пробегом 90тыс.км. (миллионник) дно не гнилое. Думаю о покраске...надо нет?,..чтоб внешняк сделать отличный нужно около 35т.р. ,.а стоит ли того. думаю денег поднакопить и выставлять на продажу....За сколько реально можно продать эту машину на нашем рынке??? думаю выставлять за 135т.р., если за 120 продам то нормально. Думаю кому надо тот покрасит, например те же кто занимаются покраской, для дальнейшей перепродажи. Как быть в данном случае? Продавать буду не торопясь,...какие могут быть еще варианты.
Денис Петров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Андрей Сталин
такая машина в хорошем состоянии- чужая машина, как только она становится твоей - вылазит куча косяков и болячек а иногда даже выясняется что это труп.
Поэтому натри её полиролями прикрой чехлами навешай дезодорантов и продавай так как есть. неторопясь - не те деньги чтоб об этом разговаривать - от этого хлама избавляйся быстрее- быстрее на хорошую сядешь
СсылкаПожаловаться
юрий коровин
да , скорей продавай и бери ремок чуть получше прежнего ! да кстати развеселил на счет миллионика !
СсылкаПожаловаться
AндрейВ ответ на юрий коровин
юрий коровин
да , скорей продавай и бери ремок чуть получше прежнего ! да кстати развеселил на счет миллионика !
СсылкаПожаловаться
милионник метров
СсылкаПожаловаться
Денис Петров
))) а что нет разве,..а то что то все говорят миллионник
СсылкаПожаловаться
Арутюнян ЭдуардВ ответ на Денис Петров
Денис Петров
))) а что нет разве,..а то что то все говорят миллионник
СсылкаПожаловаться
Вот когда будешь продавать, так и говори- мотор миллионник, может кто и поведётся, ты ведь повёлся :) А так быстрее продавай!!! И "продавать не спеша", тут не уместно, не тот случай. Но, если честно говоря, машине 30 лет... и 135 000 рублей, это ж нужно найти такого покупателя....Красить даже не думай, овчинка явно не будет стоить выделки, год выпуска ведь всё равно не перекрасишь. Продавай первому же кто даст хоть какую нибудь более менее приемлемую цену. Удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Денис Петров
20 лет) будет
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария