s

дизель перестал утром заводиться

Стал заводится всё хуже и хуже. А утром после ночи только с буксира. ,и прогретый заводится сразу ,но постояв часа четыре- с ключа не завести. Топливный фильтр сменил , свечи накаливания рабочие ,в чём причина?
13 августа 2009 года в 22:45
Татьяна Ходак
некоторые не знают ,что Rexton- кореец,а дают такие "умные" высказывания....Лучше бы покатались на нем
20 августа 2009 года в 12:10
Александр Завадский
Други- любители Ссангёнг, подскажите, развальцевалась трубка от распределительной рейки к форсунке на третьем цилиндре, где купить или с какой машины подходит (Дизель 2,0, Актион)
1 сентября 2009 года в 23:55
Юрий Маркин
Причина может быть простой и сложной.Идти надо от простой.Народ все перечисляет правильно.Проверь фильтр топлива и как-то все забыли,что двигатель 2.0Xdi замысловат не в электрике а в электронике.Присутствуют катализатор и всякие датчики.Не хочешь убить время-дуй на диагностику официального дилера,если он есть.Удачи!
29 сентября 2009 года в 16:36
Максим Булдаков
Всем привет.У меня Истана микрушник дизель 2.9,есть несколько проблем первая: не включается накал свечей, реле щёлкает толку ноль. Только подаш нагрузку, то есть включиш поворотник или печьку на максимум то тогда включается накал свечей и машина заводится.Свечи проверял они в порядке, реле поменял, такая же ерунда включается только под нагрузкой.Вторая проблемка подстукивают форсунки на холостых оборотах только слегка даш газу то сразу уходит стук подскажите где можно купить немецкие распылители или настоящие корейские, а то у нас один китай в магазинах,живу я в Иркутске.
13 ноября 2009 года в 06:45
роман васькин
в корее конечно же надо брать настоящие форсунки. а можно ещё попробовать их опресовать если у вас это умеют. если нет то заказывай с кореи они по почте придут.
Придут, месяца через два. раскрыть Алексей 27 ноября 2009 года в 10:23
Придут, месяца через два. не че... раскрыть роман васькин 27 ноября 2009 года в 13:44
27 ноября 2009 года в 10:17
Алексей
Если после пробега 16300 такие проблемы, продавать нах..н надо такую машину. У меня L 200 пробег 140000 эксплуатируется в жестких условиях постоянно и заводится в любой мороз без присадок на нашей солярке. Да и где другую то взять.
22 декабря 2009 года в 15:44
Михаил Глебена
Мужики подскажите сайт где можно запчасти на истану купить ...большое спасибо всем кто ответит...
4 января 2010 года в 22:52
Елена Маурина
Живу в Архангельске, машина Кайрон дизель. На улице мороз -26-35 электроника "сдохла" . Вопрос за что платим большие деньги?
7 января 2010 года в 02:46
Лиза Сидорко
Обжогся не единожды.Совет простой:грамотная диагностика.Плохой запуск на холодную,в первую очередь-это слабая компрессия.Выявить это просто:вывернуть свечу накала,выставить поршень данного цилиндра в ВМТ и подать в него воздух,снять воздушный шланг после турбины.Послушайте:если свистит-ремонт головы обеспечен(клапана).
11 января 2010 года в 19:34
Чернухин Евгений
Извините, немного не по теме. На 50ти тыс. км. Кайрон жрет масло. Снял патрубок с турбины, там потеки масла. Обратился к диллеру (Сургут) - сразу предлагают агрегатную замену. Может есть способ детальной замены, скажем подшипника турбины или др. версии? ТО своевременное, фильтры в норме. Еще свечи накаливания включаются после самого накаливания и напряжение на них есть (3В), грешу на реле свечей.
10 августа 2010 года в 09:29
Владос Андрианов
да турбину лучше менять хотя я делал в тюмени в турбоцентре сделали хорошо нужны спецы
21 января 2010 года в 10:58
Владимиров Ю.В.
прочитав все отзывы понял ,когда машина бегает - всё нравится ,пошли поломки -деньги полились вот тогда начинаешь понимать как дорог ремонт дизеля ,а проблема одна наша солярка дрянь !!!
28 января 2010 года в 16:28
Александр Кондратьев
Чего это статьи стираем?
31 января 2010 года в 07:00
кот
Я считаю, что правильный вариант ответа был от 123. Все дело в топливной системе. Тоже самое было на корейском микроавтобусе. Поменял топливный насос - стал заводиться. А потом в сервисе какую-то прокладку поменяли, на аппаратуре что ли, чтоб воздух в топливо не сосало, так после этого на улице в любой мороз с утра с пол оборота!
31 января 2010 года в 08:29
Лео
А вот в диз. топливо добавляют присадки при заправке... это не навредит? И какие лучше добавлять ,у меня рекс. 2.7хdi
2 февраля 2010 года в 17:05
Олег В
у меня Рекс 2.7 Xdi 2006г летом добавляю присадку ликви моли для Комон рейла Зимой антигель - пробег 80.000 и не парюсь , а вообще есть клуб владельцев Ссаг Ёнг (myssangyong.ru)и там есть форум,где подробо можно почитать и задать вопросы техническим специалистам и тем кто на этих машинах езит. тема про присадки : http://www.myssangyong.ru/forum/showthre...
7 февраля 2010 года в 15:00
Сергей К.
Всем привет!!! у меня кайрон 2008. дизель , При сильном морозе ( - 25 ) прблема с запуском решилась просто, три раза включаю свечи подогрева поворотом ключа зажигания , но главное при включении стартера выжимаю газ до упора ( при отпущенной педали газа в -25 тоже заводил с третьего раза) ИЩИТЕ 111
11 февраля 2010 года в 20:07
Александр Головин
Свечи скоро сгорят,если еще несгорели,за нагрев свечи отвечают два параметра-реле времени и температура О.Ж.достаточно одного раза. родные АКБ- при-25 иниже слабый пусковой.БОШ 95А.с пуск. током 820А завод хорошо.Еше родные стартера Г,,,
12 февраля 2010 года в 13:58
Сергей К.
это точно !!!пока за два года думаю не умерли , реле их и защищает во время отключая
5 марта 2010 года в 22:16
Николай Гайворонский
на тайоты пересаживайтесь, хотя у моего бати кайрон и он не жалуется.
15 июня 2010 года в 08:33
Василий Куприянов
Расскажу свою грустную историю.Два года назад я купил в салоне кайрон в кредит, проехав 65000 км дизель начал плохо запускаться, а однажды утром вообще не запустился. Я погрузил свое сокровище на эвакуатор и оттарабанил на сервис. После диагностики приговор - отказали три форсунки, необходимо их менять. Я намекнул на гарантию , но мне ответили, что гарантия на топливную аппаратуру всего полгода. Достал я форсунки по цене 15000 за штуку, но чтобы поменять 4-ю форсунку необходимо снимать голвку цилиндров и высверливать ее. После смены форсунок япроездил месяц и опять окзался кайрон запускаться. Я опять поехал на сервис, там ответили, что после 700000 км обычно умирает ТНВД и гонит железные оплики, которые забивают форсунки и всю топливную систему. Стоимость ремонта - в районе 200000 рублей. У меня опустились руки и я продал машину за сумму, чтобы закрыть кредит. Вот такая история
30 марта 2011 года в 16:00
Артур Севумян
Ребята помогите.У меня кайрон 2л.при разгоне до 5й скорости тупит а после как откроется работает отлично. Стоит заглушить,так все проблемы начинаются заного.Может у кого нибудь была токая проблема,подскажите как ее решить.
30 марта 2011 года в 16:06
Артур Севумян
Ребята помогите.У меня кайрон 2л.при разгоне до 5й скорости тупит а после как откроется работает отлично. Стоит заглушить,так все проблемы начинаются заного.Может у кого нибудь была токая проблема,подскажите как ее решить.
4 ноября 2011 года в 10:08
Дед Мазай
кто подскажет у меня Киа Бонго Дизель перестал заводится из начала валил черный дым потом все не заводится кто знает в чем причина
11 декабря 2012 года в 23:42
DEVID
Добрый вечер, у меня Vol Jeeta 2003 `1.9 Td утром плохо заводиться , проверил свечи все порядке ошибок нет, топл. фил. тоже в норме помогите решить проблему !!!
19 декабря 2012 года в 15:53
Алейников
всем привет у меня Рекстон 1 2.9 т.д. перестали работать приборы тахометр спидометр температурный и топливный датчик а лампочки все функционируют в чём причина не могу понять предохранители все целые подскажите в чём причина
  1
2

Новинки кино
Саботаж драма, боевик
Реальная белка комедия, мультипликационный
Скорый «Москва - Россия» комедия, приключения
Первый мститель: Другая война боевик, приключения, фантастика