14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нива шеврале про давлению масло

в гаражах приятель снимал от нива шеви голову прокладку пробила 2 ой раз за 50 т.км. собрал заводил 3-4 раза горит давление масло, сняли грибок все ок, в итоге при установке зажигания цепь не пропустил через звездочку масляного насоса, насос не крутился и давление не создавало в системе.
Разиф Исланов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Рашит Мухаметшин
Объясните пожалуйста, как это возможно?

Что то я не могу себе представить такой вариант.
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Рашит Мухаметшин
Рашит Мухаметшин
Объясните пожалуйста, как это возможно?

Что то я не могу себе представить такой вариант.
СсылкаПожаловаться
Там не много по другому , но всё равно умудрится надо ! Может просто датчик давления крякнул или грязь попала !
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на Игорь
Игорь
Там не много по другому , но всё равно умудрится надо ! Может просто датчик давления крякнул или грязь попала !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не по другому там. Всё тоже самое. Я про размеры, и положение цепи.
СсылкаПожаловаться
Евгений Голубовский
Талант,однако....
СсылкаПожаловаться
вадим бальцанов
на счет цепи я тоже не понял - это как?
еще и заводится!?
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Может он с другой стороны звездочки цепь пустил?

ТАЛАНТ!
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на Виктор Максимов
Виктор Максимов
Может он с другой стороны звездочки цепь пустил?

ТАЛАНТ!
СсылкаПожаловаться
тогда совершенно не понятно - КАК ЦЕПЬ НАТЯНУЛ????
ТАЛАНТ !!!
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
тогда совершенно не понятно - КАК ЦЕПЬ НАТЯНУЛ????
ТАЛАНТ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Против лома нет приема.
СсылкаПожаловаться
Виктор МаксимовВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
тогда совершенно не понятно - КАК ЦЕПЬ НАТЯНУЛ????
ТАЛАНТ !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А про натянуть разговору не было!
СсылкаПожаловаться
Разиф Исланов
вот вот чудо мастер однако))) , а насчет цепи я сам сказал в шутку... типа может цепь не закинул на звездочку(оказалась не шутка). цепь проходил с внутренной стороны звездочки и главное цепь установлен правильно по меткам, более того натяжитель надавили и без сьема звездочки распредвала цепь обратно закинул на звездочку масляного насоса, правда успокоитель сняли сперва...(может цепь натянут до безобразия). приятель упертый до безобразия, даже не мог доказать что есть необходимость проверить голову на поведенность (на 50 т.км. 2 раза прокладку менять, садо мазо однако) )))
СсылкаПожаловаться
arman1979
у 214 ого движка цепь может вылезть со звездочки поросенка при реонте, так как звездочка поросенка там меньше по диаметру чем на движках с двухрядной цепью. У самого один раз такое приключилось.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария