Рекомендуем прочесть

Автор: Разиф Исланов

Нива шеврале про давлению масло

в гаражах приятель снимал от нива шеви голову прокладку пробила 2 ой раз за 50 т.км. собрал заводил 3-4 раза горит давление масло, сняли грибок все ок, в итоге при установке зажигания цепь не пропустил через звездочку масляного насоса, насос не крутился и давление не создавало в системе.
7 апреля 2013 года в 19:21
Рашит Мухаметшин
Объясните пожалуйста, как это возможно?

Что то я не могу себе представить такой вариант.
7 апреля 2013 года в 20:00
Игорь
Там не много по другому , но всё равно умудрится надо ! Может просто датчик давления крякнул или грязь попала !

Да не по другому там. Всё тоже с... раскрыть Рашит Мухаметшин 7 апреля 2013 года в 20:05
7 апреля 2013 года в 19:35
Евгений Голубовский
Талант,однако....
7 апреля 2013 года в 20:09
вадим бальцанов
на счет цепи я тоже не понял - это как?
еще и заводится!?
7 апреля 2013 года в 20:16
Виктор Максимов
Может он с другой стороны звездочки цепь пустил?

ТАЛАНТ!
7 апреля 2013 года в 20:18
вадим бальцанов
тогда совершенно не понятно - КАК ЦЕПЬ НАТЯНУЛ????
ТАЛАНТ !!!
Против лома нет приема. раскрыть Александр Мазрухо 7 апреля 2013 года в 20:45
А про натянуть разговору не было! раскрыть Виктор Максимов 7 апреля 2013 года в 20:47
7 апреля 2013 года в 22:01
Разиф Исланов
вот вот чудо мастер однако))) , а насчет цепи я сам сказал в шутку... типа может цепь не закинул на звездочку(оказалась не шутка). цепь проходил с внутренной стороны звездочки и главное цепь установлен правильно по меткам, более того натяжитель надавили и без сьема звездочки распредвала цепь обратно закинул на звездочку масляного насоса, правда успокоитель сняли сперва...(может цепь натянут до безобразия). приятель упертый до безобразия, даже не мог доказать что есть необходимость проверить голову на поведенность (на 50 т.км. 2 раза прокладку менять, садо мазо однако) )))
8 апреля 2013 года в 07:53
arman1979
у 214 ого движка цепь может вылезть со звездочки поросенка при реонте, так как звездочка поросенка там меньше по диаметру чем на движках с двухрядной цепью. У самого один раз такое приключилось.
Кинопремьеры
Избави нас от лукавого ужасы, триллер
Типа копы комедия
Волки боевик, ужасы