3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ошибки на Хёндай Акценте

Добрый день!Начну с самого начала!Авто Хёндай Акцент(Тагаз)1,6 2010 г.в..Стал загораться ЧЕК, съездил к офицалам сделал диагностику-показало всё впорядке!Странно!!!Съездил к знакомым, показало заменв Датчика детонации-почитал на форумах из-за него не должно он почти вечный(за исключениями).Решился, поехал поменял его(как я и думал дело было не в нем!),показало ещё 3 ошибки! Р0733, Р0732, Р0717.
Сказали надо смотреть всю проводку(потому что ошибка плавающая) денег заломили нереально!,но сказали может и не из-за этого или надо поменять "Входной датчик скорости АКПП"(ошибка Р 0717).Думаю что в этом сервисе тольком сами незнают, лишь бы денег срубить побольше.Подскажите пожалуйста,может кто сталкивался!!!ДА,чуть не забыл когда горит ЧЕК машина на 1и2 передачах дергается рывками, как будто взади кувалдой стукнули и разгоняется медленно.
САНЧО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
12
Алексей Журавлёв
Авто Хёндай Акцент(Тагаз)1,6 2010 г.в. может 1,5? Акцентов с двигателем 1,6 не бывает!
СсылкаПожаловаться
САНЧОВ ответ на Алексей Журавлёв
Алексей Журавлёв
Авто Хёндай Акцент(Тагаз)1,6 2010 г.в. может 1,5? Акцентов с двигателем 1,6 не бывает!
СсылкаПожаловаться
Да извиняюсь 1,5!!!Ну а по сути дела нет мыслей???
СсылкаПожаловаться
Алексей Журавлёв
С АКПП дела не имел. Было два акцента на механике ни единой проблемы. Может его прошить?
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Алексей Журавлёв
Алексей Журавлёв
С АКПП дела не имел. Было два акцента на механике ни единой проблемы. Может его прошить?
СсылкаПожаловаться
Лучше отремонтировать .
СсылкаПожаловаться
MiHail
Дык у тебя коробка в аварийный режим становится. Копай в эту сторону.
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Для начала поменяйте масло и фильтр если есть .
СсылкаПожаловаться
САНЧОВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Для начала поменяйте масло и фильтр если есть .
СсылкаПожаловаться
менял месяц назад
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
Ну ошибки у вас по коробке и к тому же плавающие , как вариант масло не соответствует , и посмотрите разъемы и провода на коробке .
СсылкаПожаловаться
ВиссарионВ ответ на ПеТроф.
ПеТроф.
Ну ошибки у вас по коробке и к тому же плавающие , как вариант масло не соответствует , и посмотрите разъемы и провода на коробке .
СсылкаПожаловаться
причем тут коробка! у меня механика, а проблема как у САНЧО
СсылкаПожаловаться
Алекс
Обратись с проблемой сюда http://agregatka.ru/forum/index.php
когда читаешь этот ресурс страшно становится, за ленивое поколение.
СсылкаПожаловаться
Ольга Стрепетова
Добрый вечер! То же самое недавно было с моей Сонатой (тагаз). Все пересмотрели, прощупали проводку, целый месяц выясняли что с ней.Поменяли заслонку дрюссельного блока и бензонасос. Это недорого. главное проводочки прикрутить хорошо. Чек пропал, комп. диагностика показывает норму.(на экране как кардиограмма). Уже не несколько дней езжу без дерганий.
СсылкаПожаловаться
ВиссарионВ ответ на Ольга Стрепетова
Ольга Стрепетова
Добрый вечер! То же самое недавно было с моей Сонатой (тагаз). Все пересмотрели, прощупали проводку, целый месяц выясняли что с ней.Поменяли заслонку дрюссельного блока и бензонасос. Это недорого. главное проводочки прикрутить хорошо. Чек пропал, комп. диагностика показывает норму.(на экране как кардиограмма). Уже не несколько дней езжу без дерганий.
СсылкаПожаловаться
а после чего у вас чек загорелся??
СсылкаПожаловаться
Ольга СтрепетоваВ ответ на Виссарион
Виссарион
а после чего у вас чек загорелся??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загорелась неисправность подушек. Просто так. Удалили ошибки, даже подушки новые на пробу поставили -- все равно горит. Так и продала. Купила Пежо 408, хорошая машинка, но антифриз куда-то уходил. Теперь КИА Спортейдж максималка ---пока радует!
СсылкаПожаловаться
strannik
ПОМЫЛ ЖВИЖОК НА АКЦЕНТЕ МИГАЛ ЧЕК ВО 2 СВЕЧЕ ВАДА НЕ ПРОТЕР ВЫКРУТИЛ СВЕЧУ СКОРЕЕ ВАДА В ДВИЖОК ПАПАЛА И ТЕПЕРЬ ГОРИТ ЧЕК ПОДСКАЖИТЕ???
СсылкаПожаловаться
Александр Лихобабенко
Здравствуйте!У меня акцент с 12 клапанным движком.Горит чек,сделал диагностику,показывает ошибку Р1605,мастер описания не нашел.Подскажите пожалуста что это за проблема,буду бесконечно благодарен!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр В ответ на Александр Лихобабенко
Александр Лихобабенко
Здравствуйте!У меня акцент с 12 клапанным движком.Горит чек,сделал диагностику,показывает ошибку Р1605,мастер описания не нашел.Подскажите пожалуста что это за проблема,буду бесконечно благодарен!!!!
СсылкаПожаловаться
P1605
Повреждение электрической цепи датчика ускорения
СсылкаПожаловаться
Макс чили
Здраствуйте подскажите пожалуйста я мучиюсь.. с хондай акцент( 1) 1995г (завожу машину,грею, еду а в баке 13 литров бензина, потом проехал 40км и начинает глохнуть,обороты падают, чек не горит, газ в пол нажимаю,хлопки из под машины где капот там у меня катализатор находиться, и датчик воздуха, и датчик дитонации, машину трясёт и глохнет, и самое главное глушу машину и завожу опять, она работает но не надолго,а вот когда В БАКЕ 7 ЛИТРОВ ОНА каждый раз когда трогаюсь начинает обороты скидывать и хлопки из под машины или из под капота, где штаны стоят,) (РЕБЯТ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ =(( Я УЖЕ ВЛОЖИЛ В НЕЁ 10 ТЫС РУБ И НЕ ТО КУПИЛ) +БЕНЗ НАСОС+ БЕНЗ ФИЛЬТР + СВЕЧИ НОВЫЕ+ ПРОВОДА,) И масло в двигателе немного может долить и норм будет?( бред мне кажеться) Что ДЕЛАТЬ ?? (((
НА ДИАГНОСТИКЕ 2 компьютора глючили а один подошол к машине, но он не основной мне так и не зделали диагностику ((
СсылкаПожаловаться
ВиссарионВ ответ на Макс чили
Макс чили
Здраствуйте подскажите пожалуйста я мучиюсь.. с хондай акцент( 1) 1995г (завожу машину,грею, еду а в баке 13 литров бензина, потом проехал 40км и начинает глохнуть,обороты падают, чек не горит, газ в пол нажимаю,хлопки из под машины где капот там у меня катализатор находиться, и датчик воздуха, и датчик дитонации, машину трясёт и глохнет, и самое главное глушу машину и завожу опять, она работает но не надолго,а вот когда В БАКЕ 7 ЛИТРОВ ОНА каждый раз когда трогаюсь начинает обороты скидывать и хлопки из под машины или из под капота, где штаны стоят,) (РЕБЯТ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ =(( Я УЖЕ ВЛОЖИЛ В НЕЁ 10 ТЫС РУБ И НЕ ТО КУПИЛ) +БЕНЗ НАСОС+ БЕНЗ ФИЛЬТР + СВЕЧИ НОВЫЕ+ ПРОВОДА,) И масло в двигателе немного может долить и норм будет?( бред мне кажеться) Что ДЕЛАТЬ ?? (((
НА ДИАГНОСТИКЕ 2 компьютора глючили а один подошол к машине, но он не основной мне так и не зделали диагностику ((
СсылкаПожаловаться
бедалага))) а катушку зажигания не пробовал поменять?? или инжектор почистить или форсунки почистить или поменять? А катализатор когда в последний раз менял?? ты в курсе что в нем есть сеточка и она загрязняется со временем, их тоже меняют либо срезают, но потом выхлопы становятся грязнее... после срезания..
СсылкаПожаловаться
Владимир Белоконев
Чтобы не горел чек, надо отключить минусовой провод на аккумуляторе на минут 10-15.
СсылкаПожаловаться
ВиссарионВ ответ на Владимир Белоконев
Владимир Белоконев
Чтобы не горел чек, надо отключить минусовой провод на аккумуляторе на минут 10-15.
СсылкаПожаловаться
я уже так пробовал ниче не помогает...
СсылкаПожаловаться
12