29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

электрика Газель инжетор

при вкл зажигания загораються габариты и правый поворотник не мигает горит постоянно.при вкл габаритов начинает работать бензонасос зажигание выкл..при вкл левого поворотника на панели моргают туманки и чек.кто сталкивался с этим.
Рамиль Паутов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Николаевич
Любопытно. Предохранители щупали? При включении правого поворота что происходит?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Паутов
преды не смотрел .при вкл правого слегка мерцает приборка
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Рамиль Паутов
Рамиль Паутов
преды не смотрел .при вкл правого слегка мерцает приборка
СсылкаПожаловаться
Вы ещё здесь? Бегом проверять! :)
СсылкаПожаловаться
Рамиль Паутов
смысла не вижу в этом тогда бы что то бы не работало
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Рамиль Паутов
Рамиль Паутов
смысла не вижу в этом тогда бы что то бы не работало
СсылкаПожаловаться
а у вас и не работают....повороты...-сами же написали "горят, а не моргают"..
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Да у Вас и так что-то не работает. А если не видите смысла начинать с начала, то какой был смысл тему открывать?
СсылкаПожаловаться
Рамиль Паутов
я же написал кто сталкивался с этим
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Рамиль Паутов
Рамиль Паутов
я же написал кто сталкивался с этим
СсылкаПожаловаться
тебе помочь люди пытаются ЩАС!!! а так, если будешь ждать, того "кто с этим сталкивался", то твоя тема уже будет удалена!
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Кирилл
Кирилл
тебе помочь люди пытаются ЩАС!!! а так, если будешь ждать, того "кто с этим сталкивался", то твоя тема уже будет удалена!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Кирюха! Вот интересно, даёшь человеку бесплатный и, я считаю не бестолковый, совет - обижается. А когда за замену пятирублёвого предохранителя берёшь 300 руб, ещё порой и сверху добавляют. Чего-то я в этой жизни не понимаю...
СсылкаПожаловаться
КириллВ ответ на Николаевич
Николаевич
Привет, Кирюха! Вот интересно, даёшь человеку бесплатный и, я считаю не бестолковый, совет - обижается. А когда за замену пятирублёвого предохранителя берёшь 300 руб, ещё порой и сверху добавляют. Чего-то я в этой жизни не понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я тоже, Коль...))) диагностика электрики у нас стоит 800 р. а ремонт -уже отдельно платить клиент будет... )))
СсылкаПожаловаться
Рамиль Паутов
подожду
СсылкаПожаловаться
Олег вокичлам
Ну-ну,а машина не работает..
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
ищи проблему с массами. Вот милейшая вещь - эти чудесные "массы"!!! Может, я вот этот компьютер, на котором сейчас пишу, только благодаря им и купил. Сними приборнуй доску, проверь массу за ней. Где там они ещё, на Газели? Вспомнить бы. В районе реле поворотов, слева, внизу. Но, в первую голову, проверь ту, что за приборкой. Кроме того, проверь штекерные колодки на приборную доску, состояние штекеров с чёрными проводами. Состояние дорожек на приборной доске, особенно тех, что начинаются с чёрных("массовых") проводов
СсылкаПожаловаться
Рамиль Паутов
что удивительно проверил на приборке нет ничего .отсоединял все реле переключ поворотов .безрезультатно .наши машины просто чудеса творят вот такая вот история
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
стань контролькой одним концом на надёжный корпус, а другим концом проверяй при дефекте минусовые провода, штекера, дорожки. Если где-то контролька мерцает, горит в пол-накала - там и проблема. Отсоединения, щупанья и просмотры глазами не помогут. С проводами ничего не делалось? Новые выключатели не ставились? Например - на противотуманки?
СсылкаПожаловаться
Александр Ильяшенко
Было похожее. Посмотри жгут проводов под замком зажигания только внимательно. В это жгуте есть расплавленные провода которые замыкаются между собой. Не поленись распусти изоленту. Для облегчения можешь пойти от включателя света
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария