Автор: Александр Чемакин

тигго

при нагреве кпп затруднено переключение передач кто с этим встречался подскажите сам за рулём более 20 лет с такой проблемой сталкнулся впервые авто Чери Тигго 1.8 мт пробег 24728км.
7 июня 2010 года в 19:58
Сашад
Смотри аналог японского авто,по которому слепили ускаглазые эту чигу тигу
7 июня 2010 года в 21:14
ZoOmMeR
Масло попробуйте поменять, что нибудь хорошее залейте.
7 июня 2010 года в 21:51
юрий буланый
Да,была-бы моя,я -бы начал с замены масла в коробке.Где-то попадалось что затрудненное было-залили хорошую синтетику-нормалек.Какое там идет GL-4, GL-5 ? Может какое-то масло залито- высокотемпературная вязкость слабая.А еще мысли есть-плотный сильно опорный подшипник первичного вала-при нагреве расширение или даже не плотный а суховатый.Здесь надо смотреть влияние-температурное расширение.
7 июня 2010 года в 23:21
Виктор Максимов
В механику идет четверка. Такая же хрень на Лифанах. Это изделие такое, и вряд ли что исправится.
8 июня 2010 года в 08:46
Райдер
Тема раскрыта здесь.
http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=...
18 ноября 2010 года в 20:22
Александра Соковнина
ребята подскажите пожалуйста что может быть На холодную заводиш она сначало заведется потом заглохнет при-10 градусов
19 ноября 2010 года в 18:13
Александр Чемакин
Александр поменяйте свечи зажигания и топливный фильтр у меня была такая проблема потом заводил при минус 35 градусах
21 ноября 2010 года в 11:32
Александр Чемакин
Александр если у вас машина на гарантии то можно ещё посмотреть датчик холостого хода он находится рядом с воздушным фильтром
завтра на диагностику поеду дума... раскрыть Александра Соковнина 21 ноября 2010 года в 15:14
19 ноября 2010 года в 18:18
Александра Соковнина
Саша свечи сегодня поменял ничего такаяже ситуация загнал на сто почистили заслонку была вся в тосоле Утром посмотрим Спасибо за совет
23 сентября 2012 года в 19:48
Дмитрий Пуминов
Кто подскажет, какие диски подходят по мимо оригинала на чери тигго R-16 -17?
Кинопремьеры
Неудержимые 3 боевик, приключения
Черепашки-ниндзя комедия, боевик
Судная ночь 2 триллер, ужасы
Стражи Галактики боевик, фантастика