21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

неисправность в движке Шевроле Лачетти

Уважаемые владельцы Шевроле Лачетти (автомат,седан) подскажите.Загорелась неисправность двигателя.Промыл инжектор,поменял свечи,масло, фильтр.результат нулевой.Кто сталкивался подскажите.Заранее благодарен!!!
Алексей Рожков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
260
эд
я бы на Вашем месте,если бы не помогло погасить чек скидыванием массы на несколько минут,поехал бы в сервис,на диагностику..
СсылкаПожаловаться
стасВ ответ на эд
эд
я бы на Вашем месте,если бы не помогло погасить чек скидыванием массы на несколько минут,поехал бы в сервис,на диагностику..
СсылкаПожаловаться
подскажите пожалуйста. лачетти 2008г.пробег 102т. при наборе оборотов свыше 3000т. двигатель начинает рычать такое чувство что не хватает мощности.особенно это ощущаеться на четвертой и пятой скоростя…
СсылкаПожаловаться
Алексей Рожков
Пробовал.Опять отправляют на мойку инжектора,а это опять 2500+свечи новые.Думаю разводят.
СсылкаПожаловаться
Сергей антышевВ ответ на Алексей Рожков
Алексей Рожков
Пробовал.Опять отправляют на мойку инжектора,а это опять 2500+свечи новые.Думаю разводят.
СсылкаПожаловаться
У Вас проблема с маслосьемными колпачками(как и у всех), все думают что они вечные. Замените колпачки, снимите код ошибки и проблема отойдет еще на тысяч 40-60(столько служат колпачки). то что вы делали перед этим - это временная мера.
СсылкаПожаловаться
алексей манакинВ ответ на Сергей антышев
Сергей антышев
У Вас проблема с маслосьемными колпачками(как и у всех), все думают что они вечные. Замените колпачки, снимите код ошибки и проблема отойдет еще на тысяч 40-60(столько служат колпачки). то что вы делали перед этим - это временная мера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У тебя везде что ли маслосъемные колпачки надо менять?)))))
СсылкаПожаловаться
эд
у лачети кажется проблемы с клапанами частенько.у движка 1.4 точно они есть,вплоть до замены клапанов...
клапана подвисают,может отсюда и любовь к мойке инжектора...
СсылкаПожаловаться
ВЯЧЕСЛАВ ЕПИФАНОВВ ответ на эд
эд
у лачети кажется проблемы с клапанами частенько.у движка 1.4 точно они есть,вплоть до замены клапанов...
клапана подвисают,может отсюда и любовь к мойке инжектора...
СсылкаПожаловаться
проблема только у машин до 2007 года после недостаток исправили !код ошибки нужно знать тогда будет ясно с чем вы столкнулись.
СсылкаПожаловаться
АЛЛА золотарева
у брата была такая штука,помогла промывка какая то в бак. Если интаресно могу узнать конкретно.
СсылкаПожаловаться
Алексей РожковВ ответ на АЛЛА золотарева
АЛЛА золотарева
у брата была такая штука,помогла промывка какая то в бак. Если интаресно могу узнать конкретно.
СсылкаПожаловаться
Буду признателен!
СсылкаПожаловаться
Женечка КуликоваВ ответ на Алексей Рожков
Алексей Рожков
Буду признателен!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ненадо никаких промывок потом еще хуже будет, если троит и горит чек значит клапана зависли. поставь компьютер, у меня стоит и все ошибки показывает,за диагностику платить не надо.а так езди дальше особо не на что не влияет.
СсылкаПожаловаться
Олег Дробинин
У моего знакомого, двиг 1,6, какая то трубка закупарилась. Проковырыли, почистили, -И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ ! Если не что не поможет, постараюсь спросить у него в подробностях....
СсылкаПожаловаться
Алексей РожковВ ответ на Олег Дробинин
Олег Дробинин
У моего знакомого, двиг 1,6, какая то трубка закупарилась. Проковырыли, почистили, -И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ ! Если не что не поможет, постараюсь спросить у него в подробностях....
СсылкаПожаловаться
Узнай если не трудно!
СсылкаПожаловаться
Олег ДробининВ ответ на Алексей Рожков
Алексей Рожков
Узнай если не трудно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слушай, Алексей, ему прочистили газоотводную трубку, там накопилось всякой шняги. Но если ,говорят, что проехать хорошо 300-400км, то она сама выгорит. Ее забивает от плохого бензина, и частые короткие поездки!!!!Если поможет, то брякни!!!!УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей РожковВ ответ на Олег Дробинин
Олег Дробинин
Слушай, Алексей, ему прочистили газоотводную трубку, там накопилось всякой шняги. Но если ,говорят, что проехать хорошо 300-400км, то она сама выгорит. Ее забивает от плохого бензина, и частые короткие поездки!!!!Если поможет, то брякни!!!!УДАЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
записался на конкретную диагностику на вторник.боюсь только скажут опять промыть инжектор.Корешь пригласил к себе в гараж,говорит там борльше скажут.
СсылкаПожаловаться
Олег ДробининВ ответ на Алексей Рожков
Алексей Рожков
записался на конкретную диагностику на вторник.боюсь только скажут опять промыть инжектор.Корешь пригласил к себе в гараж,говорит там борльше скажут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, эту неисправность тоже в гараже исправили. Удачи!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр Шевчук
А какую ошибку-то выдает ? Раз загорелось Check-engine - должен быть код ошибки..
Отсюда и плясать надо
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей РожковВ ответ на DeNiS
Комментарий удален.Почему?
DEN спасибо.прикольный сайтик.
СсылкаПожаловаться
Алексей Рожков
После пасхи заве свой пипилац,а чек уже не горит.Хрен поймешь что с движком.
СсылкаПожаловаться
oleg ivanov
у меня лечетти 1,8 автомат вагон 2200000 пробега и была единственная проблема за весь пробег как раз вот эта. выдолбал катализатор и поменял датчик который стоит перед катализатором забыл как он называется. всё. проблемы нет. а всё остальное типа поедь почисти форсунки и опять купи свечи- развод.
СсылкаПожаловаться