21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хундай Соната

Подскажите пожалуйста,заподают  обороты , держит большие обороты и не ппадуют,что может быть?
misha_lelik@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Капитан Кувалда
Миша, скажи когда западают? чего ты с ней делаешь?
Очень удивлён по Сонятке. Ни разу на моих не было.
Вариантов много м.быть.
На ходу или на холостых?
Может коврик неровно лежит? На педальку газа давит.
Чем заправляешся? и у кого?
Говённый бензин на морозе расслаивается, октанкорректор может дать "взрывные" обороты.
Сбоит бортовой проц.
Пиши, Капитан Кувалда.
СсылкаПожаловаться
misha_lelik@mail.ru
например едишь ,остоновился на светофоре и они не падуют,держит 2000
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
у меня такая хрень изредка бывает,когда на пятой долго еду,газ сброшу,и на нейтралку ,а он ниже 2500 не падает.
все делал и тросик смазал . а лечу эту беду:глушу машину и тут же завожу и все проходит.
может и дроссельная заслонка за что нибудь цепляется. будет часто доставать,займусь. а так и не парюсь
СсылкаПожаловаться
misha_lelik@mail.ru
когда заглушешь и заведушь тоже проподает
СсылкаПожаловаться
виктор кулявцев
кокой год мотор провереть серво привод холостого хода или клапан
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария