29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Горит лампочка неисправности двигателя ВАЗ 2114 инжектор

Здравствуйте. С приходом холодов второй год сталкиваюсь со странностью. Пока двигатель не разогрелся до 90 горит лампочка неисправности. Делал компьютерную диагностику ни чего не показывает. (Пока до сервиса доедишь нагревается). Подскажите пожалуйста что ето может быть, а то я уже всю голову сломал.
Алексей Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
99
Алексей Кузьмин
А чем это чревато, не подскажешь? А то может и х.. с ним?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Алексей Кузьмин
Алексей Кузьмин
А чем это чревато, не подскажешь? А то может и х.. с ним?
СсылкаПожаловаться
А чем это чревато, не подскажешь? А то может и х.. с ним?

езди не парься,будут деньги,будет время,будет погода. тогда и замени. на все уйдет 1час. но сначала свой открути,на горячую.(пишу распиновку проводов на всякий случай:черный сигнальный,белый нагревательный(белых может быть два) серый земля(масса)
СсылкаПожаловаться
Александр Морозов
ни чем не чревато просто съездить на прошивку они датчик кислорода отключат просто эбу не будет его видеть и все тип топ
СсылкаПожаловаться
Гоша
Михалыч прав. У меня на 14ой такая же была проблема.
СсылкаПожаловаться
Евгений НестеровВ ответ на Гоша
Гоша
Михалыч прав. У меня на 14ой такая же была проблема.
СсылкаПожаловаться
привет всем автолюбителям!!! у меня четырнадцатая тоже загорелась "двигатель не исправен" одна из причин может быть,что и у меня просто разболтался контрллер мозгов он находится с права в ногах у пассажира за пластиковой обшивкой. Буду рад если кому-то помог.
СсылкаПожаловаться
Евгений Кириленко
оставь машину мастеру пусть посмотрят сканером на холодную когда горит чек.и пусть смотрят не ошибки а параметры датчиков в реальном времени.сам диагностикой занимаюсь
СсылкаПожаловаться
Алексей КузьминВ ответ на Евгений Кириленко
Евгений Кириленко
оставь машину мастеру пусть посмотрят сканером на холодную когда горит чек.и пусть смотрят не ошибки а параметры датчиков в реальном времени.сам диагностикой занимаюсь
СсылкаПожаловаться
Понимаю. что на холодную смотреть надо, но это-ж с утра без коня - стремно. Наверное не буду париться правда. Спасибо всем кто ответил!
СсылкаПожаловаться
Саша Майоров
А вобще стоит отключать ДК?
СсылкаПожаловаться
Сергей Парсиев
У меня ВАЗ-14 инжектор 8 клапанная .Крутишь стартер схватывает но не запускается. В чём дело?
СсылкаПожаловаться
Наташа БарановаВ ответ на Сергей Парсиев
Сергей Парсиев
У меня ВАЗ-14 инжектор 8 клапанная .Крутишь стартер схватывает но не запускается. В чём дело?
СсылкаПожаловаться
У меня ВАЗ-14 инжектор 8 клапанная .Крутишь стартер схватывает но не запускается. В чём дело?
СсылкаПожаловаться
Светлана КалюжинаВ ответ на Наташа Баранова
Наташа Баранова
У меня ВАЗ-14 инжектор 8 клапанная .Крутишь стартер схватывает но не запускается. В чём дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замени свечи
СсылкаПожаловаться
Димон КорВ ответ на Наташа Баранова
Наташа Баранова
У меня ВАЗ-14 инжектор 8 клапанная .Крутишь стартер схватывает но не запускается. В чём дело?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас лада калина заглохла по середине дороги. причина ремень на движке, зажигание и свечи зажигания
СсылкаПожаловаться
Ирина Шевцова (Чернышева)В ответ на Сергей Парсиев
Сергей Парсиев
У меня ВАЗ-14 инжектор 8 клапанная .Крутишь стартер схватывает но не запускается. В чём дело?
СсылкаПожаловаться
у меня полетел ремень ГРМ
СсылкаПожаловаться
Андрей ВолковВ ответ на Ирина Шевцова (Чернышева)
Ирина Шевцова (Чернышева)
у меня полетел ремень ГРМ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замените и все нат проблем
СсылкаПожаловаться
GERCEG
Горит красный восклицательный знак в кружке,подскажите что может быть?Тормозная жидкость вроде в норме,колодки тоже.Он то гаснет,то снова загорается,За..ал меня уже.Заранее спасибо.Машина 14-ка
СсылкаПожаловаться
drive4lifeВ ответ на GERCEG
GERCEG
Горит красный восклицательный знак в кружке,подскажите что может быть?Тормозная жидкость вроде в норме,колодки тоже.Он то гаснет,то снова загорается,За..ал меня уже.Заранее спасибо.Машина 14-ка
СсылкаПожаловаться
проверь откуда течет, а течет видать из ГТЦ
СсылкаПожаловаться
businka5150@mail.ruВ ответ на GERCEG
GERCEG
Горит красный восклицательный знак в кружке,подскажите что может быть?Тормозная жидкость вроде в норме,колодки тоже.Он то гаснет,то снова загорается,За..ал меня уже.Заранее спасибо.Машина 14-ка
СсылкаПожаловаться
Посмотрите стартер...может с ним какая-то сложность....у меня кагда горел такой значек-наркывался каждый раз стартер.
СсылкаПожаловаться
Данил СерженкоВ ответ на GERCEG
GERCEG
Горит красный восклицательный знак в кружке,подскажите что может быть?Тормозная жидкость вроде в норме,колодки тоже.Он то гаснет,то снова загорается,За..ал меня уже.Заранее спасибо.Машина 14-ка
СсылкаПожаловаться
Горит красный восклицательный знак в кружке,подскажите что может быть?Тормозная жидкость вроде в норме,колодки тоже.Он то гаснет,то снова загорается,За..ал меня уже.Заранее спасибо.Машина 14-ка
СсылкаПожаловаться
лдлдд дтлдтВ ответ на GERCEG
GERCEG
Горит красный восклицательный знак в кружке,подскажите что может быть?Тормозная жидкость вроде в норме,колодки тоже.Он то гаснет,то снова загорается,За..ал меня уже.Заранее спасибо.Машина 14-ка
СсылкаПожаловаться
У меня было 2 пятнахи,на обеих загорелся восклицательный знак,когда все в порядке,лечилось поправлением или очисткой штекера на датчике уровня тормозной жидкости.кажется это болячка-плохой контакт!=)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Чадаева
Не могу понять причину поломки, то работает нормально то теряет обороты и начинает троить. То же самое может и на ходу.
СсылкаПожаловаться