14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

однорядная цепь на ваз2106

вопрос,-что нужно переделать при установке,
андрей панченко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Kontra
а шо, двурядку слабо вытягиваить?
СсылкаПожаловаться
Kontra
звёздочки велосипедные нужны будут,две одинаковые.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Ни чего на шеви ниве движок по мощьнее и не чо ездит. А поповоду быстрее вытянется ерунда. 2-х рядка и шумит больше.
СсылкаПожаловаться
Лариса Андросова
На Volvo стоят однорядки, в сервисах- пока натягивали порвали не одну. Стоит ли?
СсылкаПожаловаться
Василий
оно тебе надо? чтоб менять с частотой как ГРМ на переднеприводных??? передумай пока не поздно
СсылкаПожаловаться
vyacheslav
Да в принципе, нужно звездочки поменять на однорядные.А если не секрет.зачем это нужно?
СсылкаПожаловаться
combrig.
ни чего не переделывай ставь двухрядку и голову себе не грей, просто следи за движком, удачи
СсылкаПожаловаться
Вадим Гусев
Мой тебе совет,Андрей, НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ ЕЗДИТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
Михаил СтрашинскийВ ответ на Вадим Гусев
Вадим Гусев
Мой тебе совет,Андрей, НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ ЕЗДИТЬ !!!
СсылкаПожаловаться
Мой тебе совет,Андрей, НЕ МЕШАЙ МАШИНЕ ЕЗДИТЬ !!!

+100....зачем тебе лишний геморрой
СсылкаПожаловаться
Тигрик
Совершенно напрасная затея, ребята правильно сказали! Нет никакого физического смысла.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария