23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Проблемы зимой

Как пришла зима (ну или я так думаю) стало стучать в районе задней левой стойки.Думал из-за того, что машина холодная, но нет! Звук появлялся порой и на полностью прогретой машине и на ровной дороге...
Если машина просто стоит и качаю ее, то ничего.
Звук появляется редко, но напрягает.
Что может быть? Ваши варианты.
Павел Калинин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Дмитрий Дьяков
щас погадаем....
СсылкаПожаловаться
Константин Сафонов
Авто на подьемник.. Смотреть.. Чего тут гадать то..?!
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Стойки и резинки стабилизатора имеют привычку так стучать меленько и противненько.
СсылкаПожаловаться
Александр КочетковВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Стойки и резинки стабилизатора имеют привычку так стучать меленько и противненько.
СсылкаПожаловаться
Андрей правильно пишет. Зимой на морозе старые резиновый подушки в подвеске дубеют, появляется стук. Как правило он пропадает когда становится тепло.
СсылкаПожаловаться
Павел КалининВ ответ на Александр Кочетков
Александр Кочетков
Андрей правильно пишет. Зимой на морозе старые резиновый подушки в подвеске дубеют, появляется стук. Как правило он пропадает когда становится тепло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо, проверю
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Кусок льда в баке
СсылкаПожаловаться
Toxa Toxa
Звук появляется редко, но напрягает....(цитата)
прямо "Секретные материлы - 3"
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Цена стоек 180-450 рублей шт.резинок 80-100 руб. и два часа работы на подъёмнике или яме самому с перекурами и бесплатно,можно даже под рюмочку с компанией)))))
СсылкаПожаловаться
Евгений Мещеряков
амортизатору хана!!! у меня такая же беда!!! как тепло ну -1, то тишина, как только мороз, такое ощущение что вместо амортизатора полено )))))))))))) менять нада )))))
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
амортизатору хана!!! у меня такая же беда!!! как тепло ну -1, то тишина, как только мороз, такое ощущение что вместо амортизатора полено )))))))))))) менять нада )))))
СсылкаПожаловаться
Вот и проверьте сначала мелочь,впрочем,как и делается всё по уму.Не надо слона из мухи делать.
СсылкаПожаловаться
Павел КалининВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
амортизатору хана!!! у меня такая же беда!!! как тепло ну -1, то тишина, как только мороз, такое ощущение что вместо амортизатора полено )))))))))))) менять нада )))))
СсылкаПожаловаться
попробую на диагностику сгонять, а там решу. спасибо!
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Павел Калинин
Павел Калинин
попробую на диагностику сгонять, а там решу. спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть так называемый "вибростенд", на нем проверяют работоспособность амортизаторов!!! и попросите слесарей чтобы посмотрели ходовку, ну на предмет замены втулок стабилизатора и т.п. цена вопроса копейки, зато вы будете уверены что именно менять.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария