21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

не глохнет двигатель

Здравствуйте. есть проблема с авто: при включенных фарах не глохнет двигатель, а при выключенных - нажатие на тормоз вызывает включение подсветки приборной панели и фар. Обзвонила все доступные сервисы, в помощи отказано. Неужели неизвестный науке случай? Спасибо.
ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Александр Мазрухо
Давайте по порядку-марка машины,двигатель карб или инжектор,когда началось и как.
СсылкаПожаловаться
иринаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Давайте по порядку-марка машины,двигатель карб или инжектор,когда началось и как.
СсылкаПожаловаться
рено симбол 2006 г, инжектор. Где-то месяцев 6 уже, я заметила после смены аккумулятора, но не знаю можно ли это связать..
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на ирина
ирина
рено симбол 2006 г, инжектор. Где-то месяцев 6 уже, я заметила после смены аккумулятора, но не знаю можно ли это связать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не хотят делать,т.к. искать проблемно,а работа копеечная.Надо смотреть колодки жгутов монтажного блока.Или сами дорожки блока,если туда попала вода.Плюньте на сервисы.найдите по отзывам хорошего электрика и неважно где он работает,в гараже или по вызову.
СсылкаПожаловаться
иринаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну не хотят делать,т.к. искать проблемно,а работа копеечная.Надо смотреть колодки жгутов монтажного блока.Или сами дорожки блока,если туда попала вода.Плюньте на сервисы.найдите по отзывам хорошего электрика и неважно где он работает,в гараже или по вызову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, попробую найти хорошего специалиста.
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Ну не хотят делать,т.к. искать проблемно,а работа копеечная.Надо смотреть колодки жгутов монтажного блока.Или сами дорожки блока,если туда попала вода.Плюньте на сервисы.найдите по отзывам хорошего электрика и неважно где он работает,в гараже или по вызову.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
александр там идет управление насколько помню с блока контроля кузова сиеменс. болячка в нем. скорее дырка в заборнике кондея и через эту дырку водичка течет в блок. вот и прихворал. еще должны глючить замки дверей
СсылкаПожаловаться
иринаВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Давайте по порядку-марка машины,двигатель карб или инжектор,когда началось и как.
СсылкаПожаловаться
заметила случайно, как -то стала глушить машину не выключив фары..когда выключила - машина заглохла.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Наверное вместо предохранителей "жучки" стояли,вот провода и спаялись.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
ирина,попробуйте заменить 2х контактные лампы с зади.которые стоят на габариты и стоп сигнал.
p/s.была такая-же смешная аномалия,только это был мерседес спринтер.
СсылкаПожаловаться
иринаВ ответ на чорный кот
чорный кот
ирина,попробуйте заменить 2х контактные лампы с зади.которые стоят на габариты и стоп сигнал.
p/s.была такая-же смешная аномалия,только это был мерседес спринтер.
СсылкаПожаловаться
спасибо за совет, попробую предложить ...
СсылкаПожаловаться
чорный кот
попробуйте,но могут и смеяться над Вами, а я эту "весёлую" лампочку до сих пор храню.
СсылкаПожаловаться
иринаВ ответ на чорный кот
чорный кот
попробуйте,но могут и смеяться над Вами, а я эту "весёлую" лампочку до сих пор храню.
СсылкаПожаловаться
Они и так смеются...сегодня опять пыталась звонить, так на другом конце провала прям заливались. Хотя мне было бы интересно попробовать решить проблему, тем более неизвестную. Прав Александр наверное, искать не хотят.
СсылкаПожаловаться
палач вашВ ответ на ирина
ирина
Они и так смеются...сегодня опять пыталась звонить, так на другом конце провала прям заливались. Хотя мне было бы интересно попробовать решить проблему, тем более неизвестную. Прав Александр наверное, искать не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
геморно там искать эту дребедень, блок с гарантией паять никто не будет, новый стоит 40 тыр и подвязать его к моторнику тяжело. вот и не берут. геморой это .
СсылкаПожаловаться
чорный кот
Вы не звоните,а заехайте к "Ашоту" или "Васе" в сервис,который в соседнем дворе (только узнайте где лучше),вот они точно смеяться не будут.а офицыалы,пускай шины подкачивают. и то под чутким контролем.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
А какие-нибудь не штатные световые приборы установлены на авто?
СсылкаПожаловаться
иринаВ ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
А какие-нибудь не штатные световые приборы установлены на авто?
СсылкаПожаловаться
нет
СсылкаПожаловаться
Wlad4021 Автомобилист
"...а при выключенных - нажатие на тормоз вызывает включение подсветки приборной панели и фар...." Попробовать протянуть "массу" задних фонарей.
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Это я к тому,что может что-то с реле отключения ДХО.
СсылкаПожаловаться
чорный кот
.а при выключенных - нажатие на тормоз вызывает включение подсветки приборной панели и фар...." Попробовать протянуть "массу" задних фонарей.

и осмотреть контакты на наличие окисления.
СсылкаПожаловаться
Рашит МухаметшинВ ответ на чорный кот
чорный кот
.а при выключенных - нажатие на тормоз вызывает включение подсветки приборной панели и фар...." Попробовать протянуть "массу" задних фонарей.

и осмотреть контакты на наличие окисления.
СсылкаПожаловаться
.а при выключенных - нажатие на тормоз вызывает включение подсветки приборной панели и фар...." Попробовать протянуть "массу" задних фонарей.и осмотреть контакты на наличие окисления.
+100! Давно изученная проблема. Нет массы в задних фанарях.Обратите внимание как горят лампы задних фанарей.
СсылкаПожаловаться
ирина
дело в том, что зимой было дтп с сильным повреждением багажника( удар сзади)...Может из- за этого?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария