Я уже знаю, где купить Land Rover. Автомобили в наличии с ПТС в Независимость.

Рекомендуем прочесть

Автор: Анна Колесова

Ваз 2109

Всем привет! Случилось нечто!!!!В кпп случайно уронили шестерню привода спидометра!!!!Как её оттуда извлечь????Или нужна разборка кпп????
18 августа 2013 года в 18:17
Саня Саня
Я думаю лучше разобрать КПП.
18 августа 2013 года в 18:35
(RED)
магнитная такая фигня есть типа отвертки с гнущимся стержнем... может ей попробуете? магнит там очень сильный...
18 августа 2013 года в 19:01
Сергей Тихонов
И пластмассовую шестерню могЁт ? Сильный, однако....
Сергей! Шток металлический, можн... раскрыть Саня Саня 18 августа 2013 года в 19:08
Ну да. Ее и провалить то - сумет... раскрыть Сергей Тихонов 18 августа 2013 года в 19:19
ну вот че те ответить то??? раскрыть (RED) 19 августа 2013 года в 05:48
18 августа 2013 года в 19:18
Виктор Кортунков
Когда-то посоветовал соседу залить масло в коробку через привод спидометра, он его открутил и благополучно уронил в коробку. Хотел уже было коробку снимать и разбирать, но у меня приспособа была, на телескопической штанге небольшой, но мощный магнит. Сей девайс тогда в Германии купили, а сейчас они в каждом магазине есть, цена - 150 рублей. У шестерёнки вал металлический, вытаскивается за милу душу...
18 августа 2013 года в 19:23
nyukta
пластмасу переварит как в мясорубке....а если с железом тогда разбирать наверно...
18 августа 2013 года в 19:27
Сергей Тихонов
Для железки в корпусе внизу мощный квадратный магнит есть...
Да вот пластмасса не даст толком ни увисеть на нем, ни зацепиться толком(
Шанс то есть поймать за железную часть, но... Если бы надо было попасть на пластмасску- точно в железо попадал бы (закон бутерброда)))
А дырки то какие аккуратные полу... раскрыть Андрей Потапенко 18 августа 2013 года в 19:30
От оси сателитов красивее! ))) раскрыть Сергей Тихонов 18 августа 2013 года в 19:33
Ну это уже не дырка, это пизнес... раскрыть Андрей Потапенко 18 августа 2013 года в 19:45
Точно, с заменой подшипников пер... раскрыть Андрей Потапенко 18 августа 2013 года в 19:55
по поводу магнитика на пробке. Ш... раскрыть сергей иванов 19 августа 2013 года в 06:16
18 августа 2013 года в 19:57
Анна Колесова
Спасибо всем!!!!Пойду отвёртку с магнитом искать!!!!Попробую "золотую рыбку" поймать!!!!
18 августа 2013 года в 21:41
Разиф Исланов
Я думаю для начало необходимо слить масло, а после порыбачить... У меня тракторист в пятницу только шестерню от "Вала отбора мощности" убил, так как уронил в коробку железяку и не сказал никому, в итоге эта железяка попала между шестеренками, выдавил кусок чугуна толщиной 8 мм. и зубик от шестеренки... поэтому лучше выловить сперва чем рисковать...
2 декабря 2013 года в 00:35
Владимир Толстошеев
и у меня блин такая фигня случилось!а только коробку поставил-менял диск ведомый...так на на фиг держи..снимать опять коробку жутко не хочется!
Кинопремьеры
Великий уравнитель триллер, криминал
Магия лунного света мелодрама, комедия
Семейка монстров комедия, мультипликационный