11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Какой кроссовер выбрать

Что купить:SR-V или RAF 4 ? Внешне нравится КИА Спортаж, но Кореец мне не знаком, моим друзьям тоже. Раньше были всегда седаны, но сейчас живу за городом и кроссовер-необходимость Что посоветуете?
Оксана Лысанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Екатерина Сенина
Если вас устраивает аккорд, то срв хороший выбор, и рав 4 уступает,хотя тоже хорош и неприхотлив.
Спортаж тут неуместен,к тому же клиренс у него маленький.
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
Если вас устраивает аккорд, то срв хороший выбор, и рав 4 уступает,хотя тоже хорош и неприхотлив.
Спортаж тут неуместен,к тому же клиренс у него маленький.
СсылкаПожаловаться
у спортейдж маленький клиренс????
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
у спортейдж маленький клиренс????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у спортейдж маленький клиренс????
Тсс,я вам ужасную тайну открою - просвет как у легковых.)))
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
у спортейдж маленький клиренс????
Тсс,я вам ужасную тайну открою - просвет как у легковых.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уж лучше бы вы свою тайну при себе и держали и никому не выдавли,а то вводите людей в заблуждение...
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Уж лучше бы вы свою тайну при себе и держали и никому не выдавли,а то вводите людей в заблуждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно,я не права.
у СПОРТАЖА ДОСТОЙНЫЙ КЛИРЕНС - ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ В СВОЁМ КЛАССЕ В СРАВНЕНИИ С КОНКУРЕНТАМИ.
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Уж лучше бы вы свою тайну при себе и держали и никому не выдавли,а то вводите людей в заблуждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, Кэт права. У спортажа клиренс чуть больше чем у фокуса. У CRV на сантим c небольшим больше чем у спортажа, а у RAV4 на 2 сантима.
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на dron
dron
А что, Кэт права. У спортажа клиренс чуть больше чем у фокуса. У CRV на сантим c небольшим больше чем у спортажа, а у RAV4 на 2 сантима.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну просветите меня - какой же клиренс у Спортака? А то езжу и не знаю.))))
СсылкаПожаловаться
dronВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Ну просветите меня - какой же клиренс у Спортака? А то езжу и не знаю.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
172мм
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на dron
dron
172мм
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я просто в шоке, а визуально кажется что клиренс САМО ТО, может у него дорожный просвет до "защиты" замеряли ???))))))))
СсылкаПожаловаться
Полковник КудасовВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Уж лучше бы вы свою тайну при себе и держали и никому не выдавли,а то вводите людей в заблуждение...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж лучше бы вы свою тайну при себе и держали и никому не выдавли,а то вводите людей в заблуждение...

спортейж-170мм
приора-165мм....и ни какого заблуждения( та же пузотерка)
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ruВ ответ на Полковник Кудасов
Полковник Кудасов
Уж лучше бы вы свою тайну при себе и держали и никому не выдавли,а то вводите людей в заблуждение...

спортейж-170мм
приора-165мм....и ни какого заблуждения( та же пузотерка)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не поленился,промерил рулеткой. До защиты картера190 мм,до самой нижней точки выхлопной 190мм, пороги 260мм. 170мм нашёл только до пластиковой юбки перед передними колёсами.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Аутлендер новый только вышел можно глянуть, ценник хоть не такой бредовый как у СРВ, РАВ уже всем надоел ждут рестайл.
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Райдер
Райдер
Аутлендер новый только вышел можно глянуть, ценник хоть не такой бредовый как у СРВ, РАВ уже всем надоел ждут рестайл.
СсылкаПожаловаться
+100, но внешность мужская все же
СсылкаПожаловаться
андрейВ ответ на Райдер
Райдер
Аутлендер новый только вышел можно глянуть, ценник хоть не такой бредовый как у СРВ, РАВ уже всем надоел ждут рестайл.
СсылкаПожаловаться
а обновленный РАФ вообще ужас старый по дизайну еще будет получше
СсылкаПожаловаться
jfjВ ответ на Райдер
Райдер
Аутлендер новый только вышел можно глянуть, ценник хоть не такой бредовый как у СРВ, РАВ уже всем надоел ждут рестайл.
СсылкаПожаловаться
эх, позавчера его в салоне смотрел. Понравился... но вариатор... Остался на старом заказе корейца ix35
СсылкаПожаловаться
Александр Бобков
У спортейджа нормальный клиренс, не смешите, у родителей такой, у меня соренто, зимой ползали на двух, едут очень неплохо по снегу обои, в разумных приделах конечно, на трассе супер.
СсылкаПожаловаться
Наиль Саетгараиев
Обои по снегу ездят????Вместе с плинтусами, чтоли?
СсылкаПожаловаться
Александр БобковВ ответ на Наиль Саетгараиев
Наиль Саетгараиев
Обои по снегу ездят????Вместе с плинтусами, чтоли?
СсылкаПожаловаться
блин, в том плане то что зимой в поле)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Шилкин
)))))))))))))обои по снегу)))))) а что - идут неплохо))) конечно в разумных прИделах)))
СсылкаПожаловаться
Лавриков
Купи удлиненный RAV дв .2.4 обалденнный аппарат , внутри места навалом , ползает отлично .Выбирал из мазда-7, х-трейл и аутлендер , а корейцы полный отстой
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария