20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада-Гранта

У меня ЛАДА-ГРАНТА 2.5 года -претензий нет, Если ты любишь свою машину . то она и служит тебе верно. А если ты имеешь ее как угодно ,то и она тебя как угодно В самый не подходящий момент. Ухаживай за ней как за ЛЮБИМОЙ-НЕ ПОДВЕДЕТ И ЗАВЕДЕТ
Ольга Квасова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
57
Tigran Minasyan
Так с этим никто и не спорит) но мне кажется что владельцам жигулей надо уметь самим исправлять всякие мелочи, так как лада есть лада. Может сейчас качество другое , но с калиной 1 было именно так.
СсылкаПожаловаться
Александр Б.В ответ на Tigran Minasyan
Tigran Minasyan
Так с этим никто и не спорит) но мне кажется что владельцам жигулей надо уметь самим исправлять всякие мелочи, так как лада есть лада. Может сейчас качество другое , но с калиной 1 было именно так.
СсылкаПожаловаться
это старое заблуждение, калина 1 ничем конструктивно не отличается от современных б классов, это пошло еще с конца 90-х когда простые люди стали покупать иномарки с инжекторами, а наши еще во всю клепали карбюраторы, в карбюраторе нужно быть начеку, не перегазовывать, плавно отпускать сцепление, не заправлять гавно, в инжекторе отсечка не убъет двигатель, эбу не даст заглохнуть со сфетофора, система зажигания адаптивная к качеству топлива, калина такой же черный ящик если сломается неожиданно будь ты хоть главным конструктором автоваза...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Евгений МещеряковВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
наблюдая как ездят девушки, то можно с уверенностью сказать что руль у их автомобилей блестит как у кота яйки )))))))))))))))) так как трут они свой руль своими "документами" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Евгений Мещеряков
Евгений Мещеряков
наблюдая как ездят девушки, то можно с уверенностью сказать что руль у их автомобилей блестит как у кота яйки )))))))))))))))) так как трут они свой руль своими "документами" )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да, именно так ))))))))))))))

СсылкаПожаловаться
Павел КалининВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
главное, что по любви)
СсылкаПожаловаться
олег меньшов
как приятно,что есть такие дамы)),моя при слове ЛАДА ,сразу говорит,что она лучше пешком или на транспорте...
СсылкаПожаловаться
Евгений МещеряковВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
как приятно,что есть такие дамы)),моя при слове ЛАДА ,сразу говорит,что она лучше пешком или на транспорте...
СсылкаПожаловаться
помню в 2008 году, в кризис, подрабатывал частным извозом на своей ваз-2106. был случай, еду смотрю стоят две крали, шубейки по самое не балуй )))))) мороз -25, зима!!! ну я останавливаюсь, а они так отмахиваются, как буд-то от моей машины какашками пахло ))))))))) короче не понравилась им моя машина ))))) ну я кружек дал, через пол часика еду, смотрю стоят, при втором заходе они не то что сели а запрыгнули в салон!!!!так что ситуации разные бывают )))))))))
СсылкаПожаловаться
Seva LosevВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
как приятно,что есть такие дамы)),моя при слове ЛАДА ,сразу говорит,что она лучше пешком или на транспорте...
СсылкаПожаловаться
так может это и хорошо даже?! на дороге не будет м-м-м... из семейства пернатных )))
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Seva Losev
Seva Losev
так может это и хорошо даже?! на дороге не будет м-м-м... из семейства пернатных )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо,мою забирает)) и попробуй не отдать))
СсылкаПожаловаться
котяр В ответ на олег меньшов
олег меньшов
Плохо,мою забирает)) и попробуй не отдать))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как это "и попробуй не отдать"? Я этого не понимаю. Ты мужик или кто? Распустил ты её...
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на котяр
котяр
Как это "и попробуй не отдать"? Я этого не понимаю. Ты мужик или кто? Распустил ты её...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Т.е реальность и крутизна мужика выражается тем дает или не дает он маш жене)))??? Ладно,как в след раз попросит в магазин за покупками,я ее ногами побью))
СсылкаПожаловаться
котяр В ответ на олег меньшов
олег меньшов
Т.е реальность и крутизна мужика выражается тем дает или не дает он маш жене)))??? Ладно,как в след раз попросит в магазин за покупками,я ее ногами побью))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Реальность и крутизна мужика выражается, в частности, тем, что ОН РЕШАЕТ, давать или не давать свою машину жене в зависимости от конкретных обстоятельств, а не потому, что "попробуй не отдать". Понятно, что при этом он не должен быть деспотом и самодуром, но его слово должно быть окончательным.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на котяр
котяр
Реальность и крутизна мужика выражается, в частности, тем, что ОН РЕШАЕТ, давать или не давать свою машину жене в зависимости от конкретных обстоятельств, а не потому, что "попробуй не отдать". Понятно, что при этом он не должен быть деспотом и самодуром, но его слово должно быть окончательным.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А про как щи варить ОН не решает????по моему, настаивать на своем и решать окончательно нужно когда действительно есть проблема,а дать машину или помыть посуду,не относится к проблемам. А под словосочетанием ПОПРОБУЙ НЕ ДАТЬ - имелось ввиду,не то что у меня отбирают авто, а то что масса доводов это авто дать. И не важно,хочется мне его давать или нет.просто НУЖНО.
СсылкаПожаловаться
котяр В ответ на олег меньшов
олег меньшов
А про как щи варить ОН не решает????по моему, настаивать на своем и решать окончательно нужно когда действительно есть проблема,а дать машину или помыть посуду,не относится к проблемам. А под словосочетанием ПОПРОБУЙ НЕ ДАТЬ - имелось ввиду,не то что у меня отбирают авто, а то что масса доводов это авто дать. И не важно,хочется мне его давать или нет.просто НУЖНО.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лично для меня вопрос, дать ли кому-то машину, относится к проблемам, так как я к машинам отношусь по прибалтской поговорке "Трубку, лошадь и жену не дам никому!" Хорошо, что в моей семье этой проблемы нет - жена не водит. А в вашей семье, похоже, отношение к машине - как к железяке и расходнику... Ну, что ж, это тоже точка зрения... Кстати, как варить щи, тоже может быть проблемой, пусть и небольшой... Ладно, с учётом пояснения будем считать, что пришли к компромиссу.
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на котяр
котяр
Лично для меня вопрос, дать ли кому-то машину, относится к проблемам, так как я к машинам отношусь по прибалтской поговорке "Трубку, лошадь и жену не дам никому!" Хорошо, что в моей семье этой проблемы нет - жена не водит. А в вашей семье, похоже, отношение к машине - как к железяке и расходнику... Ну, что ж, это тоже точка зрения... Кстати, как варить щи, тоже может быть проблемой, пусть и небольшой... Ладно, с учётом пояснения будем считать, что пришли к компромиссу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Трубки нет,т.к не курю...лошадей аж 238 - от одной не убудет,) ну а жену...не знаю...бывает не просто доверил,а приплатил бы еще,что бы забрали( шутка конечно).доверяй не доверяй,захочет всегда найдет,что ищет. Ладно,с наступающим) вопрос исчерпан.
СсылкаПожаловаться
котяр В ответ на олег меньшов
олег меньшов
Трубки нет,т.к не курю...лошадей аж 238 - от одной не убудет,) ну а жену...не знаю...бывает не просто доверил,а приплатил бы еще,что бы забрали( шутка конечно).доверяй не доверяй,захочет всегда найдет,что ищет. Ладно,с наступающим) вопрос исчерпан.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, я тоже не курю и рад, что в этом вопросе встретил коллегу. И тоже с наступающим. Желаю удачи!
СсылкаПожаловаться
ДимонВ ответ на олег меньшов
олег меньшов
Трубки нет,т.к не курю...лошадей аж 238 - от одной не убудет,) ну а жену...не знаю...бывает не просто доверил,а приплатил бы еще,что бы забрали( шутка конечно).доверяй не доверяй,захочет всегда найдет,что ищет. Ладно,с наступающим) вопрос исчерпан.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
238 лошадей, это не Каптива ли у тебя случайно?
СсылкаПожаловаться
олег меньшовВ ответ на Димон
Димон
238 лошадей, это не Каптива ли у тебя случайно?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Нет.ауди ку 7, 3.0 Турбодизель
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария