29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

VW поло

что скажете про это авто
.Юрий Стадников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
.Юрий Стадников
интересны отзывы о поло седане
СсылкаПожаловаться
Владимир Мурышкин
Реклама говорит что он едет и те кто приобрел видимо не хотят верить на слово. Почему я так думаю ? -просто из наблюдений в зеркало.
СсылкаПожаловаться
IT
Неплохой авто был для своих денег нормальный только в минималке с 1.6 это максимум за что его я бы решился купить если бы хотел
СсылкаПожаловаться
.Юрий Стадников
внешне-хорош...но интересна надёжность,и как оно-стоит того,чтобы отдаватьб требуемые деньги
СсылкаПожаловаться
папа карловВ ответ на .Юрий Стадников
.Юрий Стадников
внешне-хорош...но интересна надёжность,и как оно-стоит того,чтобы отдаватьб требуемые деньги
СсылкаПожаловаться
внешне-хорош.========да красава просто!))
СсылкаПожаловаться
.Юрий Стадников
внешне-хорош...но интересна надёжность,и как оно-стоит того,чтобы отдаватьб требуемые деньги
СсылкаПожаловаться
Знакомый мужик 3й поло поменял с момента начала их продаже еще 1й за 400 покупал - ему все нравится - никаких проблем не испытывал лил только 95й, Разгонял его до 170 за что его лишали прав -).
Но он катал по 3 года авто потом новое.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толмачев
да ктож знает про его надёжность. этим машинам без году неделя. Рано ещё про надёжность говорить.
СсылкаПожаловаться
Ледяной Огонек
Я брал за 440 в минималке - этих денег она точно стоит.
Двигатель не ураган конечно, но мне одному потолкаться до работы в пробках хватает, с 4мя пассажирами уже тяжело идет.
Пластик дешевый, но качество сборки на уровне. Простой интерьер-экстерьер. Заводится в любую погоду. Штатные колонки очень даже ничего. Ест немного, по трассе 2 тела+ 2 чемодана = 5.4л.
Машина как машина, но сильно подорожала((
Машина как машина
СсылкаПожаловаться
.Юрий Стадников
вот про качество-подробнее.у меня 9ка .ей восемнадцать уже)))) ремонт-вымотал
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Ну не знаю даже - цену задрали они! Сейчас лучше взял бы РИО-Солярис на них скидки хорошие на до рейстайленговые, за одинаковую цену с Поло получишь больше плюшек, да и вообще машинки лучше!!!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ну не знаю даже - цену задрали они! Сейчас лучше взял бы РИО-Солярис на них скидки хорошие на до рейстайленговые, за одинаковую цену с Поло получишь больше плюшек, да и вообще машинки лучше!!!
СсылкаПожаловаться
когда это киахуиндай стали лучше вага? солярис вообще китай, рио неплохая, но точно не лучше немца, хоть и ненастоящего
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
когда это киахуиндай стали лучше вага? солярис вообще китай, рио неплохая, но точно не лучше немца, хоть и ненастоящего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лихо Вы определили, что Солярис - Китай, а Рио не плоха!))) Это так то одно и тоже!!! И чем сборка движка в Китае ,хуже сборки движка в России? А относить Поло к Вагу - это вообще за гранью разумного!)
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Лихо Вы определили, что Солярис - Китай, а Рио не плоха!))) Это так то одно и тоже!!! И чем сборка движка в Китае ,хуже сборки движка в России? А относить Поло к Вагу - это вообще за гранью разумного!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а к чему его относить?
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
а к чему его относить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не буду с Вами спорить! Нравится Поло - ради Бога! Мое мнение в бюджетном классе РИО-Солярис лучше! Да и продажи это подтверждают!
СсылкаПожаловаться
ДмитрийВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Не буду с Вами спорить! Нравится Поло - ради Бога! Мое мнение в бюджетном классе РИО-Солярис лучше! Да и продажи это подтверждают!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне поло не нравится, но и риосолярисы ничем не лучше
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
мне поло не нравится, но и риосолярисы ничем не лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да не верх совершенство что то,что то! Что предлогаете в бюджетном классе??? Но если выбор стоит между этими авто,то я за корейцев!
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да не верх совершенство что то,что то! Что предлогаете в бюджетном классе??? Но если выбор стоит между этими авто,то я за корейцев!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот если в полуседан воткнуть движок от сопляриса - тогда получится идеальный авто за реальные деньги. Кроме мотора, в соплярисе все остальное - полное Г
СсылкаПожаловаться
D.E.SВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Вот если в полуседан воткнуть движок от сопляриса - тогда получится идеальный авто за реальные деньги. Кроме мотора, в соплярисе все остальное - полное Г
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это еще чего там в хюндаейном моторе хорошего? Двигатель VW 1.6 за 10 лет уже 3-ю модификацию получил. Отточен и обкатан по самое небалуйся. Или "корейские пони" прельстили, коих на 20 больше по паспорту?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на D.E.S
D.E.S
Это еще чего там в хюндаейном моторе хорошего? Двигатель VW 1.6 за 10 лет уже 3-ю модификацию получил. Отточен и обкатан по самое небалуйся. Или "корейские пони" прельстили, коих на 20 больше по паспорту?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Пони там реально пошустрее будут. А про надежность GAMMA vs CFNA - тут еще неизвестно кто кого. По крайней мере первые полуседаны гремели поршнями - это факт, а про хундай я такого не слышал
СсылкаПожаловаться
D.E.SВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Пони там реально пошустрее будут. А про надежность GAMMA vs CFNA - тут еще неизвестно кто кого. По крайней мере первые полуседаны гремели поршнями - это факт, а про хундай я такого не слышал
СсылкаПожаловаться
История переписки10
По тестам Солярис с 123 л.с. против 105 л.с. против Поло показал от 0 до 100 всего лишь на 0.5 сек быстрее результат, что почти одно и тоже.
У меня на Гольфе 5 был тоже атмосферник 1.6, но 8-ми клапанный (148 Нм вместо 153 Нм у 16-ти клапанного на Поло) и 5 лет без проблем проездил. Хотя может в CFNA чего-то лишнего упростили и получилось как обычно "лучшее враг хорошего".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария