29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу Subaru XV.

Выбираю
себе кроссовер, понравился XV, но это чуть дороже, чем я рассчитывал. После
тест-драйва ни на какой другой и смотреть не хочется, но одно НО, не хватает
лаве. А если кредит взять, потом фиг разгребешься?
Эдик Гурин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
63
Владимир
если ее купите, то купите себе памятник, ибо на вторичке вы ее не продадите. И геморрой, ибо диллерская сеть субару в России очень слабая, запчасти архидорогие и дефицитные. Как следсвие высокий рейтинг у угонщиков (на запчасти) и соответсвенная цена КАСКО.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Владимир
Владимир
если ее купите, то купите себе памятник, ибо на вторичке вы ее не продадите. И геморрой, ибо диллерская сеть субару в России очень слабая, запчасти архидорогие и дефицитные. Как следсвие высокий рейтинг у угонщиков (на запчасти) и соответсвенная цена КАСКО.
СсылкаПожаловаться
если ее купите, то купите себе памятник, ибо на вторичке вы ее не продадите. И геморрой, ибо диллерская сеть субару в России очень слабая, запчасти архидорогие и дефицитные. Как следсвие высокий рейтинг у угонщиков (на запчасти) и соответсвенная цена КАСКО.

Какую же хрень ты несешь. Не владел Субару, наслушался бабушек у подъезда, и поешь всякую срань. С запчастями никаких проблем. Сервис может не во всех захудалых городах. А по рейтингу угонов даже в 20-ку не входит. Так что зря не брызгай ядом.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
если ее купите, то купите себе памятник, ибо на вторичке вы ее не продадите. И геморрой, ибо диллерская сеть субару в России очень слабая, запчасти архидорогие и дефицитные. Как следсвие высокий рейтинг у угонщиков (на запчасти) и соответсвенная цена КАСКО.

Какую же хрень ты несешь. Не владел Субару, наслушался бабушек у подъезда, и поешь всякую срань. С запчастями никаких проблем. Сервис может не во всех захудалых городах. А по рейтингу угонов даже в 20-ку не входит. Так что зря не брызгай ядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в захудалом питере всего два дилерских центра. Для примера у хонды их 6, у ниссана 7, у тойоты 11, у фольксвагена 14, у форда 15 и так далее.

Рейтинг угонов чего? И где? И по каким правилам считать? От общего количества угнанных, или от числа имеющихся? Зайдите в ближайшую страховую компанию и сравните цену на КАСКО у субару и у какого-нибудь форда или ниссана. Я уже молчу про французов и корейцев.

Посмотрите результаты продаж моделей субару в РФ и сравните с конкурентами по классу. Все сразу понятно.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Владимир
Владимир
в захудалом питере всего два дилерских центра. Для примера у хонды их 6, у ниссана 7, у тойоты 11, у фольксвагена 14, у форда 15 и так далее.

Рейтинг угонов чего? И где? И по каким правилам считать? От общего количества угнанных, или от числа имеющихся? Зайдите в ближайшую страховую компанию и сравните цену на КАСКО у субару и у какого-нибудь форда или ниссана. Я уже молчу про французов и корейцев.

Посмотрите результаты продаж моделей субару в РФ и сравните с конкурентами по классу. Все сразу понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты бы еще сервисы китайцев привел в пример.
Не нравится тебе Субару, так зачем же с такой злостью на него бросаться и хаять, словно у тебя миллион они отобрали. Завидуй молча. Я же не собираюсь Субару поменять на другую машину, ты хоть обосрись что либо мне доказывать.
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Ты бы еще сервисы китайцев привел в пример.
Не нравится тебе Субару, так зачем же с такой злостью на него бросаться и хаять, словно у тебя миллион они отобрали. Завидуй молча. Я же не собираюсь Субару поменять на другую машину, ты хоть обосрись что либо мне доказывать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конкретный пример что субароводы в неадеквате. Помнишь известную поговорку?
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Владимир
Владимир
конкретный пример что субароводы в неадеквате. Помнишь известную поговорку?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
конкретный пример что субароводы в неадеквате. Помнишь известную поговорку?

Ну так ты приведи этот конкретный пример то. И поговорку свою изреки. Что какими то намеками апеллируешь.
Тут водителей и мазды, и бмв, и других марок обвиняли и в хамстве, и в агрессии, и т.п. Неадекваты бывают водятлы, а не водители каких то конкретных авто.
СсылкаПожаловаться
Old AntonioВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
если ее купите, то купите себе памятник, ибо на вторичке вы ее не продадите. И геморрой, ибо диллерская сеть субару в России очень слабая, запчасти архидорогие и дефицитные. Как следсвие высокий рейтинг у угонщиков (на запчасти) и соответсвенная цена КАСКО.

Какую же хрень ты несешь. Не владел Субару, наслушался бабушек у подъезда, и поешь всякую срань. С запчастями никаких проблем. Сервис может не во всех захудалых городах. А по рейтингу угонов даже в 20-ку не входит. Так что зря не брызгай ядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Угонщики тоже не лыком шиты: маргинальные, т.е. поштучные авто типа Субару не угоняются, так как легко всплывают в др. регионах после повторной регистрации. Поэтому Бугатти и всякие Феррари не тырят.А вот лидеры по угону в России - это продукция ВАЗА. А также Тойота. Ну, если ещё могу понять угонщиков, тырящих старые Жигули на запчасти, то логику угонщиков Тойоты не пойму - запчасти никому не нужны, так как все тойотоводы с пеной у рта доказывают, что их короллы несколько десятилетий подряд вообще не ломаются. А поездить в весьма нединамичной короллке, нанюхаться дешёвого пластика и послушать несколько повышенный уровень шума - это весьма сомнительные соблазны для угонщика, если мы попытаемся раскусить его логику действий.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СолдатовВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
если ее купите, то купите себе памятник, ибо на вторичке вы ее не продадите. И геморрой, ибо диллерская сеть субару в России очень слабая, запчасти архидорогие и дефицитные. Как следсвие высокий рейтинг у угонщиков (на запчасти) и соответсвенная цена КАСКО.

Какую же хрень ты несешь. Не владел Субару, наслушался бабушек у подъезда, и поешь всякую срань. С запчастями никаких проблем. Сервис может не во всех захудалых городах. А по рейтингу угонов даже в 20-ку не входит. Так что зря не брызгай ядом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Владеть новым Субару успел всего полгода, если быть точным , то 181 день из расчета страховой компании. Была угнана. когда покупал, то все пели, не бойся, покупай их не кто не угоняет. Угоняют и ещё как. Статистику уже после поднял. Пошел заказал вторую, но когда полазил по форумам увидел сколько угнано пошел и забрал деньги. По ТО-1 обошлось в 3.5 тыс. рублей, у Шкоды например в 8 тыс., а вот страховка запредельная Субару 80 тыс. самая дешевая, а для примера за Шкоду 35 тыс.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Дмитрий Солдатов
Дмитрий Солдатов
Владеть новым Субару успел всего полгода, если быть точным , то 181 день из расчета страховой компании. Была угнана. когда покупал, то все пели, не бойся, покупай их не кто не угоняет. Угоняют и ещё как. Статистику уже после поднял. Пошел заказал вторую, но когда полазил по форумам увидел сколько угнано пошел и забрал деньги. По ТО-1 обошлось в 3.5 тыс. рублей, у Шкоды например в 8 тыс., а вот страховка запредельная Субару 80 тыс. самая дешевая, а для примера за Шкоду 35 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угоняют почти любое авто, особенно когда не оборудована защитой (хотя под заказ спецы любое авто угонят или разбоем заберут). Если же КАСКО есть, что переживать то.
СсылкаПожаловаться
Алла Довлатова
Ну кредит это кабала в принципе, но можно попасть на не плохие и удобоваримые условия, типо акций, скидок итд. С Субару работает Юникредитбанк, до конца июля акция на покупку нового авто. У меня брат в прошлом месяце брал в кредит у них. По его словам, не дорого обойдётся ему машина.
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Алла Довлатова
Алла Довлатова
Ну кредит это кабала в принципе, но можно попасть на не плохие и удобоваримые условия, типо акций, скидок итд. С Субару работает Юникредитбанк, до конца июля акция на покупку нового авто. У меня брат в прошлом месяце брал в кредит у них. По его словам, не дорого обойдётся ему машина.
СсылкаПожаловаться
...недорого, если ничего форс-мажорного не случится...типа потери работы или болезни (не дай Бог, конечно)...
СсылкаПожаловаться
дмитрий якушкин
Если лаве не хватает то придётся купить себе что то вроде хёндай АЙ 35 и смирится со своей судьбой Иначе как на содержание Хёндай вы наскребёте с трудом а уж про Субару то и говорить нечего
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534
Нравится - бери. Не слушай всяких чайнофилов, которые никогда в Субару не ездили, а только сплетни чьи то собирают.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Нравится - бери. Не слушай всяких чайнофилов, которые никогда в Субару не ездили, а только сплетни чьи то собирают.
СсылкаПожаловаться
Прошу не обижать чайнофилов, тк многие из них очень любят субару, но не могут себе ее пока позволить...
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Александр
Александр
Прошу не обижать чайнофилов, тк многие из них очень любят субару, но не могут себе ее пока позволить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини, я не про тех, кто купил китайское авто из-за нехватки денег на более приличную. Обычно тут с пеной изо рта доказывают, что Китай впереди планеты всей, и нет лучше и надежнее китайских авто. Камень был им в огород.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Извини, я не про тех, кто купил китайское авто из-за нехватки денег на более приличную. Обычно тут с пеной изо рта доказывают, что Китай впереди планеты всей, и нет лучше и надежнее китайских авто. Камень был им в огород.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайские авто имеют потенциал, активно развиваются хорошая конкуренция вазу но не более. сам я не владелец, но каталсу) А покупать то что нравится считаю хорошим тоном.
СсылкаПожаловаться
ГуСАр 534В ответ на Александр
Александр
Китайские авто имеют потенциал, активно развиваются хорошая конкуренция вазу но не более. сам я не владелец, но каталсу) А покупать то что нравится считаю хорошим тоном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты правильно отметил, что хорошая конкуренция ВАЗу, по цене, обертке и возможно качеству. Но если цена приблизится к корейцам, продажи китайцев сойдут на нет.
Про хороший тон ты абсолютно прав. Я считаю, что лучше взять то что нравится, пусть даже подержанную (благо руки растут не из ж...,много чего сам в состоянии починить/поменять), чем то, на что хватило денег и потом вздыхать и сожалеть.
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Ты правильно отметил, что хорошая конкуренция ВАЗу, по цене, обертке и возможно качеству. Но если цена приблизится к корейцам, продажи китайцев сойдут на нет.
Про хороший тон ты абсолютно прав. Я считаю, что лучше взять то что нравится, пусть даже подержанную (благо руки растут не из ж...,много чего сам в состоянии починить/поменять), чем то, на что хватило денег и потом вздыхать и сожалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
именно так я и поступил - взял бу)
СсылкаПожаловаться
АнтонВ ответ на ГуСАр 534
ГуСАр 534
Ты правильно отметил, что хорошая конкуренция ВАЗу, по цене, обертке и возможно качеству. Но если цена приблизится к корейцам, продажи китайцев сойдут на нет.
Про хороший тон ты абсолютно прав. Я считаю, что лучше взять то что нравится, пусть даже подержанную (благо руки растут не из ж...,много чего сам в состоянии починить/поменять), чем то, на что хватило денег и потом вздыхать и сожалеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цены корейцев сейчас обгоняют японцев и ничего. Берут
СсылкаПожаловаться
ВладиМир
Автор, ты что ноешь? "Хочу! Но денег нет!" Ты хочешь чтобы тебе здесь денег на покупку насобирали? Есть постоянный стабильный доход - можешь в кредитную кабалу залезть ради своей "мечты".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария