3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Вот ты дурак, ведь за 700 тысяч ты бы мог взять BMW X5 или ГЕЛИК!!!"

Приобрел новый Renault Duster 4х4 2.0 мкпп6 после нового года, езжу и не парюсь, пробега намотал уже 6 тысяч. Только вот друзья и знакомые постоянно несут какую то чушь по поводу того, что 700 штук были выкинуты на ветер, что Рыно Дустер и 400 тысяч не стоит и что за такие деньги я бы мог взять нормальное авто б/у 3-4 года, а то и икспятый древний, или даже гелик 90-х годов. Я стараюсь посылать таких автоэкспертов, но их почему то очень много, почти каждый знакомый мне это говорит. И вообще на дорогах уже каждая третья машина дастер и мне это стало почему то надоедать, догадываюсь какого другим водителям.
Михаил Чудинов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
352
DAD MOROZ
...И вообще на дорогах уже каждая третья машина дастер и мне это стало почему то надоедать, догадываюсь какого другим водителям.
Немного потерпеть осталось, Ниссан на подходе.
СсылкаПожаловаться
Вадим МайоровВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...И вообще на дорогах уже каждая третья машина дастер и мне это стало почему то надоедать, догадываюсь какого другим водителям.
Немного потерпеть осталось, Ниссан на подходе.
СсылкаПожаловаться
...И вообще на дорогах уже каждая третья машина дастер и мне это стало почему то надоедать, догадываюсь какого другим водителям.Немного потерпеть осталось, Ниссан на подходе.
ХА ХА в точку) уже вроде продажи стартовали)
СсылкаПожаловаться
Алан ДзебисовВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
...И вообще на дорогах уже каждая третья машина дастер и мне это стало почему то надоедать, догадываюсь какого другим водителям.
Немного потерпеть осталось, Ниссан на подходе.
СсылкаПожаловаться
Ну,вот есть у меня RANGE ROVER...Все эти автомобили представительского класса,либо действительно,подтверждение твоего СТАТУСА,а значит ни что иное,как уровень КОМФОРТА...Либо,как у "советчиков"-Х-5 или Гелик-путь старенький,но осуществленная "мечта"....Уважаемый,DAD MOROZ,не парься ни по-поводу "каждая третья-дастер"(значит,популярна-что тоже положительный показатель)...ни по-поводу "Х-5"...Москва не сразу строилась...Лучше по-повышающей...нежели "при понтах,но в сервисе через день"...Будет,Дедушка Мороз,и у тебя все ЭТО...Только по-свежее и по-новее...
СсылкаПожаловаться
Наталья ЛысенкоВ ответ на Алан Дзебисов
Алан Дзебисов
Ну,вот есть у меня RANGE ROVER...Все эти автомобили представительского класса,либо действительно,подтверждение твоего СТАТУСА,а значит ни что иное,как уровень КОМФОРТА...Либо,как у "советчиков"-Х-5 или Гелик-путь старенький,но осуществленная "мечта"....Уважаемый,DAD MOROZ,не парься ни по-поводу "каждая третья-дастер"(значит,популярна-что тоже положительный показатель)...ни по-поводу "Х-5"...Москва не сразу строилась...Лучше по-повышающей...нежели "при понтах,но в сервисе через день"...Будет,Дедушка Мороз,и у тебя все ЭТО...Только по-свежее и по-новее...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва не сразу строилась...Лучше по-повышающей...нежели "при понтах,но в сервисе через день"...Будет,Дедушка Мороз,и у тебя все ЭТО...Только по-свежее и по-новее...
это точно, поддерживаю +1
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Ну строго говоря, покупка новой машины - крайне невыгодное приобретение, поскольку через три года она будет стоить половину от своей цены, при этом по потребительским качествам мало уступая новой.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну строго говоря, покупка новой машины - крайне невыгодное приобретение, поскольку через три года она будет стоить половину от своей цены, при этом по потребительским качествам мало уступая новой.
СсылкаПожаловаться
Михаил поддержки своему выбору ищет, а Вы...соль на рану...
СсылкаПожаловаться
Ahriya MainyusВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Михаил поддержки своему выбору ищет, а Вы...соль на рану...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он дурак то че его поддерживать. Ему четко все сказали - можно было взять нормальную машину и не иметь проблем. Но Рено...Он бы еще Ладу Калину купил и радовался.Михаил поддержки своему выбору ищет, а Вы...соль на рану...
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Ну строго говоря, покупка новой машины - крайне невыгодное приобретение, поскольку через три года она будет стоить половину от своей цены, при этом по потребительским качествам мало уступая новой.
СсылкаПожаловаться
Лучше новая Приора чем бэушный Мерседес.
Но Вам рождённым на помойке этого непонять.
СсылкаПожаловаться
Саша СВ ответ на - михей
- михей
Лучше новая Приора чем бэушный Мерседес.
Но Вам рождённым на помойке этого непонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ржунимагу! Не, ну реально, откуда вы беретесь такие? Выращивают что ли специально?...Прими за факт, что ты не прав, и твоя жизнь наладиться, ибо поумнеешь
СсылкаПожаловаться
ЭльмарВ ответ на Саша С
Саша С
ржунимагу! Не, ну реально, откуда вы беретесь такие? Выращивают что ли специально?...Прими за факт, что ты не прав, и твоя жизнь наладиться, ибо поумнеешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для начала без ошибок пиши. А во вторых он прав-еще Форд говорил, что самая лучшая машина новая.
СсылкаПожаловаться
Александр БорисенкоВ ответ на Эльмар
Эльмар
для начала без ошибок пиши. А во вторых он прав-еще Форд говорил, что самая лучшая машина новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У Форда была веская причина иметь такое мнение - он продавал новые машины :)
СсылкаПожаловаться
Саша СВ ответ на Эльмар
Эльмар
для начала без ошибок пиши. А во вторых он прав-еще Форд говорил, что самая лучшая машина новая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на смарте пальцем в клаву тыкать несколько не удобно.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на - михей
- михей
Лучше новая Приора чем бэушный Мерседес.
Но Вам рождённым на помойке этого непонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Было у меня и то и то. Мерседес лучше, приору продал и перекрестился
СсылкаПожаловаться
игорь ЗёровВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Было у меня и то и то. Мерседес лучше, приору продал и перекрестился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нихера у тебя ничего не было.лимита дОБЕЙСЯ ЧЕГО-ТО САМ
СсылкаПожаловаться
- михейВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Было у меня и то и то. Мерседес лучше, приору продал и перекрестился
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы у тебя был мозг то ты бы купил вместо бэу мерина несколько НОВЫХ Приор и до сих пор ехдил бы на них,без проблем и перекрещений.ЛОХ ты конченый.
СсылкаПожаловаться
aslan bagaevВ ответ на - михей
- михей
Лучше новая Приора чем бэушный Мерседес.
Но Вам рождённым на помойке этого непонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет лучше мерс 90-х годов лучше новой приоры
СсылкаПожаловаться
Николай ЩербаковВ ответ на - михей
- михей
Лучше новая Приора чем бэушный Мерседес.
Но Вам рождённым на помойке этого непонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А, хамить не надо!
СсылкаПожаловаться
Татьяна НиколайчукВ ответ на - михей
- михей
Лучше новая Приора чем бэушный Мерседес.
Но Вам рождённым на помойке этого непонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я свою старую "Глорию" никогда не соглашусь поменять на новую "Приору", кто не водил такие машины им не понять драйва и истинного наслаждения от вождения.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Николайчук
Я свою старую "Глорию" никогда не соглашусь поменять на новую "Приору", кто не водил такие машины им не понять драйва и истинного наслаждения от вождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девочка со старой Глорией можно трахаться до упаду(потому что она старая и хорошо ездить никогда несможет,это как старая кляча).А получать наслождение надо не от вождения а от секса.Всё смешалось в доме Обо....Мир сошол с ума.Надеюсь когда попробуеш чтото типа Кадиллака SRX тогда такую чуш писать небудеш.
СсылкаПожаловаться
Татьяна НиколайчукВ ответ на - михей
- михей
Девочка со старой Глорией можно трахаться до упаду(потому что она старая и хорошо ездить никогда несможет,это как старая кляча).А получать наслождение надо не от вождения а от секса.Всё смешалось в доме Обо....Мир сошол с ума.Надеюсь когда попробуеш чтото типа Кадиллака SRX тогда такую чуш писать небудеш.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дуракам только бы трахаться в машине, тогда конечно и приора сгодится
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария