3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Лада Приора

Все мы слышали громкое заявление руководства автоваза что качество выпускаемых машин значительно повысилось .
Многие до сиз пор ведутся и покупают эти автомобили .
Но качества как не было так и нет .
Вот сегодня была у меня Приора ,пробег 100Км ,уже овалился на лобовухе датчик дождя .


Вы помните как на классике с пинка закрываются двери ,так на новой Приоре не лучше а что бы открыть дверь надо приложить такое усилие что кажется сейчас оторвётся ручка.
Я уж не говорю о тех инженерных решениях что были реализованы на новых "Люксовых" Приорах ,Калинах и Грантах ,это полный маразм.
ЭЛЕКТРОШОК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
константин высоцкий
все от жадности. на телегу приляпаем то и се, а вот чоб вложиться в роазработку и производства новой модели жаба душит, а если что государство поможет, взять ту же газель в свое время акционеры вложились в разработку и производсва, дела пошли плохо газель некст, все это конечто смех но хоть как то копашаться, может сейчас задумуються когда производсва остановили, но врятли опять подоражание иномарок и даже тех которые собираються у нас.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Я не могу сказать про Приору,не было и пусть боги не дадут ее купить в тяжелые времена,не терплю ее! Хотя ездил несколько раз на ней пассажиром с кавказцами - хвалят ее неимоверно! Я им,конечно,не верю... У меня Калина - реальный аппарат за 13 000 $,третий год проблем нет... А Приора - чеченский вариант автомобиля просто.
СсылкаПожаловаться
Бахтияр АлиевВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я не могу сказать про Приору,не было и пусть боги не дадут ее купить в тяжелые времена,не терплю ее! Хотя ездил несколько раз на ней пассажиром с кавказцами - хвалят ее неимоверно! Я им,конечно,не верю... У меня Калина - реальный аппарат за 13 000 $,третий год проблем нет... А Приора - чеченский вариант автомобиля просто.
СсылкаПожаловаться
Сам понял что написал? Приора чеченская, а калина - русская? Машины обе - одного поля ягодки, или по-русски говоря, те же яйца - вид сбоку.
СсылкаПожаловаться
Виктор Ячкула
Нормальная машина, если не сравнивать с иномарками. У меня почти за 3 года проблем нет. Машина куплена 1 июня 2011г пробег 39090 км по гарантии обращался 2 раза - с завода не работал блок управления заслонкой на печке, и 23000 сдох моторчик стеклоподьемника. Все поменяли. Машина экономичная ст. Ленинградская - Ростов-Дон 127 км расход 6 л летом, зимой 7 л по трассе. В городе 8-8.4 л. Мне кажется, все зависит от тех кто собирает. Один знает свое дело и выполняет на 100, а другой ...Посмотрите сколько виде о сборке. Там есть не только лада, но и машины куда дороже и это уже не 300-400 тыс. Да и от прокладки между рулем и сиденьем все зависит. Машина любит уход и присмотр.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алексей В ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
вы зайдите на форум любой бюджетной иномарки, которые кстати подороже вазов будут и серьезно дороже и думаете там по 100 тыс выхаживают без обращений по гарантии? плюс еще эта гарантия действует не на все агрегаты в полной мере.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ИвановВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Запчасти сопоставимы по цене с иномарочными
СсылкаПожаловаться
Алексей
если на ней к 100 тыс. только датчик дождя отвалился, то я хочу сказать неплохой автомобиль достался кому-то.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Алексей
Алексей
если на ней к 100 тыс. только датчик дождя отвалился, то я хочу сказать неплохой автомобиль достался кому-то.
СсылкаПожаловаться
100 километров а не сто тысяч!!!
Внимательней читайте ,машина три дня как из салона выехала!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
100 километров а не сто тысяч!!!
Внимательней читайте ,машина три дня как из салона выехала!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда чего он в вашу котельную поехал, а не к дилеру для ремонта по гарантии?
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Алексей
Алексей
тогда чего он в вашу котельную поехал, а не к дилеру для ремонта по гарантии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дилеры на новую приору сигналку поставить не могут.
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Дилеры на новую приору сигналку поставить не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а при чем тут тогда датчик дождя? Вы его оторвали при установке сигналки и теперь сваливаете на АвтоВАЗ....маладца.
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Алексей
Алексей
а при чем тут тогда датчик дождя? Вы его оторвали при установке сигналки и теперь сваливаете на АвтоВАЗ....маладца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты что дурак!!!
Он приехал с отвалившимся датчиком дождя ,мне поэтому и стало совсем жалко владельцев этих повозок ,коим судя по вашим неадекватным коментам являетесь и вы!Ё
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Алексей
Алексей
а при чем тут тогда датчик дождя? Вы его оторвали при установке сигналки и теперь сваливаете на АвтоВАЗ....маладца.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Для особо бестолковых ещё раз поясняю что машина приехала в таком состоянии .
СсылкаПожаловаться
Алексей В ответ на ЭЛЕКТРОШОК
ЭЛЕКТРОШОК
Для особо бестолковых ещё раз поясняю что машина приехала в таком состоянии .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну конечно, все так в гаражных автосервисах поют. сначала напортачат, а уж потом на производителя или водилу валят.
хотя сейчас у меня не ваз, но на них поездил достаточно и камней в эти дешевые автомобили, которые всегда довезут из точки а в точку б не кидал и не кину.
сам ты туктук, шпунтик.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЭЛЕКТРОШОКВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Я на работу как на праздник ! :)
СсылкаПожаловаться
utka-utka 777
А что есть авто, которые не ломаются?
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на utka-utka 777
utka-utka 777
А что есть авто, которые не ломаются?
СсылкаПожаловаться
Правильно , все авто ломаются , только одни на 20 т. , а другие на 120 т. . Почувствуй разницу . Качество Вазов дерьмовое и нефиг их защищать .
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Так нафига ж ты купил это русское чудо? И ведь небось денег потратил немало коли Приора с датчиком дождя,никак не меньше ПОЛМИЛЛИОНА рублей,с учётом всяких допов.каско,и пр. а если ещё и в кредит залез....то вообще туши свет,к концу кредитной кабалы.отдашь за это г**но тысяч 600....Пару лет ещё поездишь на ТО тоже денежку понесёшь криворуким "мастерам",побьёшся за гарантию.потом она у тебя зацветёт(начнёт с капота,весь хром пооблезает),к этому времени устанешь от бесконечных косяков которые то там то здесь.вообщем Достанет....ну и продашь каким нибудь горцам(только они Б/У шные Приоры покупают) тысяч за 200,выдохнешь что наконец избавился.погрустишь о потерянных деньгах,но ..зато уму-разуму поднабрался.уже второй раз на грабли не наступишь, опыт вещь бесценная.его ни за какие деньги не купишь....
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария