24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Дастер

Дастер дастеру говорит - Дастер, ты дастер, дастеришка? А он: - Да, дастер, я дастерок, дастер.
Михаил Колоколов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Шурик
Это уже не смешно ! те кому нужен и так купят.
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
а чо номера спрятал? ворованные что ли?
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
А это, чтобы, когда не будь кто по дороге его вдруг встретит, по морде не настучал. Задолбал всех. Точно до играется.
СсылкаПожаловаться
Виктор Рябов
спам
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Про какой Дастер речь?

Нашёл на форуме перевод инструкции к дастеру.

***
"Duster. Работает как волшебство!!!

Забудьте старомодные тряпки или метелки из перьев - теперь у пыли больше нет шансов.
Тысячи волокон Duster-а, захватывающие пыль, делают очищение мебели, штор, предметов коллекционирования, телевизоров, растений и др. более быстрым и легким.
Практически вся пыль цепляется за Duster вместо того, чтобы переместиться с одного места на другое или рассеяться в воздухе.
Крошечные волокна Duster-а очищают трудные для доступа сбора пыли области, такие как приборная панель автомобиля, клавиатура компьютера, стерео оборудование и многое другое.
Телескопический Duster мгновенно чистит светильники, лопасти потолочного вентилятора, жалюзи и т.п.
Duster легко чистится. Встряхните его на улице или помойте водой и дайте свободно высохнуть.
Оберегать от горячих предметов, например таких как горящие электрические лампочки.
Может быть менее эффективным в условиях повышенной влажности.
Инструкции:
Перед использованием. Проведите Duster-ом по экрану недавно "выключенного" телевизора или потрите о легко-электризующуюся одежду или ткани (например, полиэстер, нейлон и т.д.) в течение нескольких секунд.
Чтобы очистить Duster после уборки - отстраните его от себя и интенсивно встряхните на улице или промойте мягким моющим средством, высушите ТОЛЬКО на воздухе!
Не используйте любые другие разработки, такие как сушильная машина, фен, микроволновая печь и т.п., чтобы высушить Duster."( )***
СсылкаПожаловаться
Вася Васечкин
"Дастер дастеру говорит - Дастер, ты дастер, дастеришка? А он: - Да, дастер, я дастерок, дастер." Валера, забивай, забивай Валера!!!))). Я в детстве чибарил сиги из сухо листвы, но тут явно косяк с ватиной чел засадил)))))). "Дастер дастеру говорит - Дастер, ты дастер, дастеришка? А он: - Да, дастер, я дастерок, дастер." ВАЛЕРА, ЗАБИВАЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
Nickolay NickolaevВ ответ на Вася Васечкин
Вася Васечкин
"Дастер дастеру говорит - Дастер, ты дастер, дастеришка? А он: - Да, дастер, я дастерок, дастер." Валера, забивай, забивай Валера!!!))). Я в детстве чибарил сиги из сухо листвы, но тут явно косяк с ватиной чел засадил)))))). "Дастер дастеру говорит - Дастер, ты дастер, дастеришка? А он: - Да, дастер, я дастерок, дастер." ВАЛЕРА, ЗАБИВАЙ!!!!
СсылкаПожаловаться
валера, выдыхай) ...как в анекдоте)
СсылкаПожаловаться
Вася ВасечкинВ ответ на Nickolay Nickolaev
Nickolay Nickolaev
валера, выдыхай) ...как в анекдоте)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
/.. что то я не вкурил ..о чем базар ..или это чисто английский юмор..
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Задолбали!!!
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Задолбали!!!
СсылкаПожаловаться
..хороша щучка..где ловиш..
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Андрей Устинов
Андрей Устинов
..хороша щучка..где ловиш..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..хороша щучка..где ловиш..

Не поверишь, в Москве. Старое Косино - Белое озеро.
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Блин полное говно
СсылкаПожаловаться
владимир чередов
Блин полное говно
СсылкаПожаловаться
А вам довелось отведать?
СсылкаПожаловаться
Самподумай
Зачем спорить о том кому какой авто нравится, а владельцев авто др моделей, отличных от твоей, считать, что они сделали не правильный выбор - на вкус и цвет каждому своя женщина. Не нравится не покупай, а себе купи то, что тебе нравится. Не надо считать, что твое мнение самое правильное - сколько людей, столько и мнений. А есть еще проблема у нас в государстве - разница и большая разница в "доходах". Это не значит, что детский врач или учитель, который владеет менее престижной маркой авто, чем чиновник администрации любого уровня, меньше приносит пользы для государства. А если говорить точнее, то гораздо больше зависит будущее нашего государства от врача и учителя чем от чиновника - неправильного чиновника. Просто у нас, пока - еще будет лет 30 -50, все с ног на голову перевернуто и зачастую "кичиться" маминым - папиным подарком или приобретенным дорогим авто на деньги заработанные не честным путем - мягко говоря НЕ СТЫДНО, т.к. у некоторых совести нет, а зачастую даже престижно. Есть хорошая пословица про рыбу, которая начинает гнить с головы, пока эта проблема не решена.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария