24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как относятся другие водители на дорогах к Рено Дастер. Что вы сами первым делом чувствуете, когда видите Дастера на дорогах?

Собиаюсь брать Дастера, друзья отговаривают, говорят, что будут гнобить на дорогах хуже чем тазы
Миша Полыгалов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
348
Николай Буров
Чувствую тоже самое, что при виде любой другой машины. Для меня любой автомобиль - это просто участник движения. Поведение за рулем от марки авто редко зависит. Если человек хам - он будет хамом и на ВАЗе и БМВ.
СсылкаПожаловаться
григорий шевелевВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Чувствую тоже самое, что при виде любой другой машины. Для меня любой автомобиль - это просто участник движения. Поведение за рулем от марки авто редко зависит. Если человек хам - он будет хамом и на ВАЗе и БМВ.
СсылкаПожаловаться
+100, НЕДОУМКИ и сопляки на машинках купленных на папины деньги могут и позубоскалить. НОРМАЛЬНЫЙ человек всякую машину воспринимает как участника движения
СсылкаПожаловаться
grigory196711@mail.ruВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Чувствую тоже самое, что при виде любой другой машины. Для меня любой автомобиль - это просто участник движения. Поведение за рулем от марки авто редко зависит. Если человек хам - он будет хамом и на ВАЗе и БМВ.
СсылкаПожаловаться
Извините меня,но кроме огромного сочувствия я больше нечего не испытываю при виде этого автомобиля,смотрю они и у нас в городе появились,правда все 100% в режиме такси,так-что если хочешь утром вызвать такси начинай вызывать уже с вечера,будет в самый раз,к утру может и доедет.Я вообще поначалу думал что это какие-то жигули,начало 90 годов,спасибо что просветили, оказывается это Дастер!!!!" Страдастель" .А что по серьезней темы нет?Я так понимаю эту тему кто-то лобирует,да это-же ужасно,уверен народ у нас не настолько глуп.
СсылкаПожаловаться
Андрей БакулинВ ответ на grigory196711@mail.ru
grigory196711@mail.ru
Извините меня,но кроме огромного сочувствия я больше нечего не испытываю при виде этого автомобиля,смотрю они и у нас в городе появились,правда все 100% в режиме такси,так-что если хочешь утром вызвать такси начинай вызывать уже с вечера,будет в самый раз,к утру может и доедет.Я вообще поначалу думал что это какие-то жигули,начало 90 годов,спасибо что просветили, оказывается это Дастер!!!!" Страдастель" .А что по серьезней темы нет?Я так понимаю эту тему кто-то лобирует,да это-же ужасно,уверен народ у нас не настолько глуп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверное "Логан", а не "Дастер" не представляю: как можно таксовать на Дастере?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Петр СуховВ ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Основная ЦА Дастера это охранники, они работают сутки через двое, вот и бомбят в перерывах.
СсылкаПожаловаться
Виктор РябовВ ответ на grigory196711@mail.ru
grigory196711@mail.ru
Извините меня,но кроме огромного сочувствия я больше нечего не испытываю при виде этого автомобиля,смотрю они и у нас в городе появились,правда все 100% в режиме такси,так-что если хочешь утром вызвать такси начинай вызывать уже с вечера,будет в самый раз,к утру может и доедет.Я вообще поначалу думал что это какие-то жигули,начало 90 годов,спасибо что просветили, оказывается это Дастер!!!!" Страдастель" .А что по серьезней темы нет?Я так понимаю эту тему кто-то лобирует,да это-же ужасно,уверен народ у нас не настолько глуп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините меня,но кроме огромного сочувствия я больше нечего не испытываю при виде этого автомобиля,смотрю они и у нас в городе появились,правда все 100% в режиме такси,так-что если хочешь утром вызвать такси начинай вызывать уже с вечера,будет в самый раз,к утру может и доедет.Я вообще поначалу думал что это какие-то жигули,начало 90 годов,спасибо что просветили, оказывается это Дастер!!!!" Страдастель" .А что по серьезней темы нет?Я так понимаю эту тему кто-то лобирует,да это-же ужасно,уверен народ у нас не настолько глуп.

а у тебя то какая ? или по утрам только такси и вызываешь?
СсылкаПожаловаться
Виктор СивовВ ответ на grigory196711@mail.ru
grigory196711@mail.ru
Извините меня,но кроме огромного сочувствия я больше нечего не испытываю при виде этого автомобиля,смотрю они и у нас в городе появились,правда все 100% в режиме такси,так-что если хочешь утром вызвать такси начинай вызывать уже с вечера,будет в самый раз,к утру может и доедет.Я вообще поначалу думал что это какие-то жигули,начало 90 годов,спасибо что просветили, оказывается это Дастер!!!!" Страдастель" .А что по серьезней темы нет?Я так понимаю эту тему кто-то лобирует,да это-же ужасно,уверен народ у нас не настолько глуп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 13:33 (ссылка)
grigory196711@mail.ru, ну ты молоток, ну ты пацан, круто, такой знаток. Я просто в шоке!!!!ДастЕрэто же бяка 90-х годов, А ВОТ У ТЕБЯ ТОЧНО СУПЕРКАР, КАК МИНИМУМ запорожец образца 2014 ГОДА. Молоток. Так держать.
СсылкаПожаловаться
Валерий МязинВ ответ на grigory196711@mail.ru
grigory196711@mail.ru
Извините меня,но кроме огромного сочувствия я больше нечего не испытываю при виде этого автомобиля,смотрю они и у нас в городе появились,правда все 100% в режиме такси,так-что если хочешь утром вызвать такси начинай вызывать уже с вечера,будет в самый раз,к утру может и доедет.Я вообще поначалу думал что это какие-то жигули,начало 90 годов,спасибо что просветили, оказывается это Дастер!!!!" Страдастель" .А что по серьезней темы нет?Я так понимаю эту тему кто-то лобирует,да это-же ужасно,уверен народ у нас не настолько глуп.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все такие денежные, На Дастера только и хватает.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Честно скажу-ничего.Едет и едет.Дизайн-на мой взгляд-безобразный.Люди покупают,значит надо.
СсылкаПожаловаться
easton shipВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Честно скажу-ничего.Едет и едет.Дизайн-на мой взгляд-безобразный.Люди покупают,значит надо.
СсылкаПожаловаться
вот мне лично тоже пофиг какая машина едет впереди меня или на встречу, а вот внешний дизайн дастера мне тоже не очень. вопрос к дизайнеру "что он курил когда рисовал дизайн"
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По мне так и то и то говно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нет, как раз я, в отличие от тебя, в сортах говна не разбираюсь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
kineskop@BK.RUВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Не обязательно жрать субстанцию, как ты, достаточно ее увидеть и почувствовать вонь издалека, чтобы сделать вывод о том, что с этим лучше не контактировать. А если мозгов не хватает - можно и в руки взять, и пожевать.
СсылкаПожаловаться
Роман РоманВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
экстерьер дустера предложил начинающий дизайнер из монголии. Он победил в конкурсе, этого монгола сразу приняли в дизайн-центр Рено на работу.Что касается Вашего понимания в дизайне - скажите, какое у Вас художественное образование? Вот я только детскую художественную школу заканчивал - и нахожу дастер очень стильным. А вот солярис, от которого наше население балдеет - вижу как демонстрацию творческой немощи дизайнера. Многочисленные складки на бортах - банальная попытка замаскировать неудачный силуэт и неудачный наклон панелей кузова. Выглядит это творчество - как папин плащ на плечах пятикласника.Тем не менее - не возражаю. Нравится пиплу - пусть хавает.

Я так считаю: не важно что я заканчивал или нет, важно нравиться мне это или нет, а то что вы где то учились, так это еще не показатель может Вас не правильно научили (как вариант).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Роман РоманВ ответ на Павел Ладиков
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот только образование не является критерием правильности видения ситуации в искусстве (ИМХО), как пример черный квадрат Малевича, вот что тут гениального? обычная геометрическая фигура, причем до Малевича какой то итальянец (не помню как зовут) нарисовал подобную серию картин, только использовал не квадрат а прямоугольник. Для кого квадрат Малевича - это гениальное произведение. Вот именно поэтому считаю, что о вкусах не спорят (для меня аксиома).

Дастер - в полне приемлемый дизайн и отношусь к нему как к любой другой машине не лучше не хуже. Просто есть авто которые нравятся мне больше или меньше, в силу ряда причин. Дастер не плохой но и не восторженный, обычный.

Вам тоже всего наилучшего!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария