21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пежо 206 седан как вам?

В сравнении с рено-логан и акцентом?
Александр .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
95
Галина
Не имела, не знаю, судить трудно, чего не имеешь. А у подруга преобрела, довольна, счастлива без меры. Эта модель ей подходит.
СсылкаПожаловаться
DSRecordsВ ответ на Галина
Галина
Не имела, не знаю, судить трудно, чего не имеешь. А у подруга преобрела, довольна, счастлива без меры. Эта модель ей подходит.
СсылкаПожаловаться
Ваша подруга права-Однозначно! Я по нескольку лет эксплуатировал(лёжа,под ними и копаясь,внутри)"классику",Волгу 24-10,и "восьмёрку"(эта ещё-"ничего).На "пыже" проехал,пока только 1000,но могу сказать,что ваша подруга права!
СсылкаПожаловаться
STR@IK
ПЕЖО однозначно создан для удовольствия
СсылкаПожаловаться
VasiliyВ ответ на STR@IK
STR@IK
ПЕЖО однозначно создан для удовольствия
СсылкаПожаловаться
Да ,для удовольствия....год не отездил а у нее уже проблемы, то хочет со стартера заводится а не хочет ( получай удовольствие) заводи с толкача...на фирме провели диагностику, все в норме...вот так и езжу-мучаюся, гадая когда-же и в каком следующем месте буду получать удовольствие
СсылкаПожаловаться
Макс ДякинВ ответ на Vasiliy
Vasiliy
Да ,для удовольствия....год не отездил а у нее уже проблемы, то хочет со стартера заводится а не хочет ( получай удовольствие) заводи с толкача...на фирме провели диагностику, все в норме...вот так и езжу-мучаюся, гадая когда-же и в каком следующем месте буду получать удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не верю. 206 машинка та ещё! Супер.
СсылкаПожаловаться
Dama v pomadeВ ответ на Vasiliy
Vasiliy
Да ,для удовольствия....год не отездил а у нее уже проблемы, то хочет со стартера заводится а не хочет ( получай удовольствие) заводи с толкача...на фирме провели диагностику, все в норме...вот так и езжу-мучаюся, гадая когда-же и в каком следующем месте буду получать удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ,для удовольствия....год не отездил а у нее уже проблемы, то хочет со стартера заводится а не хочет ( получай удовольствие) заводи с толкача...на фирме провели диагностику, все в норме...вот так и езжу-мучаюся, гадая когда-же и в каком следующем месте буду получать удовольствие

За полтора года ни ходовая не разбилась, не проблем никаких не было, а на Илту лучше не ездить, сплошной лохотрон!
СсылкаПожаловаться
Эдуард РанценВ ответ на Vasiliy
Vasiliy
Да ,для удовольствия....год не отездил а у нее уже проблемы, то хочет со стартера заводится а не хочет ( получай удовольствие) заводи с толкача...на фирме провели диагностику, все в норме...вот так и езжу-мучаюся, гадая когда-же и в каком следующем месте буду получать удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Два года летаю,и ни каких проблем,НО в мороз под 30-ни за что не заводиться
СсылкаПожаловаться
Макс ДякинВ ответ на Эдуард Ранцен
Эдуард Ранцен
Два года летаю,и ни каких проблем,НО в мороз под 30-ни за что не заводиться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Решение: Два года летаю,и ни каких проблем,НО в мороз под 30-ни за что не заводиться
- поменяйте свечи на хорошие, я поставил иридиевые - нет проблемм и теперь вообще не будет !
СсылкаПожаловаться
Евтушенко ЕвгенийВ ответ на Vasiliy
Vasiliy
Да ,для удовольствия....год не отездил а у нее уже проблемы, то хочет со стартера заводится а не хочет ( получай удовольствие) заводи с толкача...на фирме провели диагностику, все в норме...вот так и езжу-мучаюся, гадая когда-же и в каком следующем месте буду получать удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня такая же проблема не могу завистись стартер крутет в холостую даже не схватавает. я в шоке! у как у вас??? а столкача нармально заводиться??
СсылкаПожаловаться
Ирина БобровскаяВ ответ на Vasiliy
Vasiliy
Да ,для удовольствия....год не отездил а у нее уже проблемы, то хочет со стартера заводится а не хочет ( получай удовольствие) заводи с толкача...на фирме провели диагностику, все в норме...вот так и езжу-мучаюся, гадая когда-же и в каком следующем месте буду получать удовольствие
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я езжю на пыжики 5 год у меня седан 206 проблем вообще нет, ни разу не ремонтировалась, в мороз 40 градусный заводиться с 1 -го захода, меняю масло каждый год вот и все , есть не достатки конечно жесковат, дверями хлопать надо сильно, но если честно то уже надоел хочется другую модель, а так что косается в остальном машинка отличная. У меня иранец травку не курил.
СсылкаПожаловаться
basta108
а на грунтовку кто-нибудь пробовал на нем, совсем безнадежно?
СсылкаПожаловаться
КсюВ ответ на basta108
basta108
а на грунтовку кто-нибудь пробовал на нем, совсем безнадежно?
СсылкаПожаловаться
нет отлично едет я и полесу ездила по горам и корягам люди были в шоке куда яна нем умудрялась заезжать
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на basta108
basta108
а на грунтовку кто-нибудь пробовал на нем, совсем безнадежно?
СсылкаПожаловаться
На 308-м по грунтовке без проблем, 206 примерно с таки же клиренсом
СсылкаПожаловаться
Макс ДякинВ ответ на Андрей
Андрей
На 308-м по грунтовке без проблем, 206 примерно с таки же клиренсом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да как вездеход, едет везде даже в грязи защитой упирается и плывёт :)
машинка очень надёжная. Имею опыт с такой 1 год-накатано за год 18 000 по разным дорогам!
СсылкаПожаловаться
Макс ДякинВ ответ на Макс Дякин
Макс Дякин
Да как вездеход, едет везде даже в грязи защитой упирается и плывёт :)
машинка очень надёжная. Имею опыт с такой 1 год-накатано за год 18 000 по разным дорогам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ребята - пост наш еще цел.
Прошло 2 года...
накатал 45000
Порвал резинку на шаровой в лесу :( ...
ВСЁ!!!!:)
СсылкаПожаловаться
Vasiliy
За такие деньги я от нее ожидал большего
СсылкаПожаловаться
НекитВ ответ на Vasiliy
Vasiliy
За такие деньги я от нее ожидал большего
СсылкаПожаловаться
А в чем разочарование?И дениги по моему реальные от 314т.р.при стоимости тазовской приоры почти в 300?
СсылкаПожаловаться
Некит
Мне очень нравится,стильный автомобильчик, подумываю приобресть если честно, по моему идеальное сочетание цена-качество.А вы что думаете по этому поводу? Посоветуйте кто знает не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
Руслан НасыровВ ответ на Некит
Некит
Мне очень нравится,стильный автомобильчик, подумываю приобресть если честно, по моему идеальное сочетание цена-качество.А вы что думаете по этому поводу? Посоветуйте кто знает не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
Я проехал 50 000 за пол годапо таким дорогам, что многим и неснилось! Машина класс! Есть несколько недостатков: 1-очень мало полезной грузоподъемности, поэтому 5 чел. предел мечтаний;2- клиренс!!!!; 3- Кнопка аварийной остановки далековато! (видимо французы неразговаривают световыми сигналами)))) Ваще класный, мягкий, котенок! По проходимости скажу, что ездил в Крыму в горах: по сыпухе гребется, по скалам шлефует, но эта машина недля этого!
СсылкаПожаловаться
Эдуард РанценВ ответ на Некит
Некит
Мне очень нравится,стильный автомобильчик, подумываю приобресть если честно, по моему идеальное сочетание цена-качество.А вы что думаете по этому поводу? Посоветуйте кто знает не по наслышке.
СсылкаПожаловаться
машинка хорошая,единственное максимум для 2-х человек.Гонял в сочи,класс--150 км/ч нефиг делать,резвая зараза
СсылкаПожаловаться