3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Hyundai i40

Думаю над данным автомобилем, минимальная комплектация (но бедной не назвать!) цена вместе со скидкой 829 т.р. Так вот вопрос - это дорого за автомобиль класса D??? Если нет, то почему пользуется таким минимальным спросом? Когда какая то королла, которая если не хуже то явно не лучше i40 продается на много лучше, да и по деньгам не велика разница.
Виталий ********
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Александр Пушкарёв





очень нравится данный авто, королка скучна и бездушна)))) Берут её за авторитет, который она заработала, но конкуренты не дремлют))))
СсылкаПожаловаться
Андрей Лебедев
У русских, к сожалению, сейчас две иконы в мире гаджетов: Toyota и Apple. Думайте своей головой, а не ориентируйтесь на большинство.
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Андрей Лебедев
Андрей Лебедев
У русских, к сожалению, сейчас две иконы в мире гаджетов: Toyota и Apple. Думайте своей головой, а не ориентируйтесь на большинство.
СсылкаПожаловаться
Сами придумали))) Тойота далеко не так популярна в России и уж точно к иконам не относится...Или Вы про жителей Приморья?
СсылкаПожаловаться
Виталий ********В ответ на Игорь Бенедиктов
Игорь Бенедиктов
Сами придумали))) Тойота далеко не так популярна в России и уж точно к иконам не относится...Или Вы про жителей Приморья?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
город Екатеринбург, говорю из того что вижу. На дороге новых корол тьма, а I40 единицы
СсылкаПожаловаться
Игорь БенедиктовВ ответ на Виталий ********
Виталий ********
город Екатеринбург, говорю из того что вижу. На дороге новых корол тьма, а I40 единицы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не гроворю по i40. Их крайне мало. Но статистика продаж Тойот (новых) в России не впечатляет. В отличии от успехов в остальном мире. К примеру к нас Ниссан и авто от ВАГ более популярны...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
Хёндайчики показали себя не хуже тойоты в последние годы, а в чем то даже интереснее, да и в целом на данный момент корея не плохо рулит. При выборе сейчас самое главное ЦЕНА.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Такими широкими шагами (как китайцы идут) ждать не долго.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Александр ПушкарёвВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Для этого они и нужны, чтоб была дешёвая альтернатива. Не будет дешевых конкурентов цены вверх пойдут ещё быстрее, хотя и сейчас они не ползут, а летят с каждой новой моделью.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Если нужен класс - то не дорого. Если нужен автомобиль, то за такие деньги я бы его не взял. Причина даже не в стоимости. Четвертый автомобиль с лицом Соляриса - это уже перебор. На днях Автомир предложил обмен на выгодных условиях на эту айку. Но как-то туманно. Подожу, пока эту выгодность из тумана выведут, обещали разъяснить.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Виктор
Виктор
Если нужен класс - то не дорого. Если нужен автомобиль, то за такие деньги я бы его не взял. Причина даже не в стоимости. Четвертый автомобиль с лицом Соляриса - это уже перебор. На днях Автомир предложил обмен на выгодных условиях на эту айку. Но как-то туманно. Подожу, пока эту выгодность из тумана выведут, обещали разъяснить.
СсылкаПожаловаться
Машинка пришла на смену сонате, которая показала себя оч. надежный и современный авто, свои 100-150 тыщ откатает на легке и машинка выделятся в толпе и это приятно) И лицо солярися не самое плохое в ней, уж лучше лица ВАЗа или логано подобных)))))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
Машинка пришла на смену сонате, которая показала себя оч. надежный и современный авто, свои 100-150 тыщ откатает на легке и машинка выделятся в толпе и это приятно) И лицо солярися не самое плохое в ней, уж лучше лица ВАЗа или логано подобных)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой Сонате? Новая Соната поставлялась совсем не долго и была тоже на солярисовое лицо, потому и сказал, что их отноликих четыре. В "толпе" попробуйте сходу отличить новую Элантру от айки, вряд ли получится. О надежности хундайчиков могу и сам сказать, что надежные, у меня уже второй и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Виктор
Виктор
Какой Сонате? Новая Соната поставлялась совсем не долго и была тоже на солярисовое лицо, потому и сказал, что их отноликих четыре. В "толпе" попробуйте сходу отличить новую Элантру от айки, вряд ли получится. О надежности хундайчиков могу и сам сказать, что надежные, у меня уже второй и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пассат тоже полуседан похож и что.
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Виктор
Виктор
Какой Сонате? Новая Соната поставлялась совсем не долго и была тоже на солярисовое лицо, потому и сказал, что их отноликих четыре. В "толпе" попробуйте сходу отличить новую Элантру от айки, вряд ли получится. О надежности хундайчиков могу и сам сказать, что надежные, у меня уже второй и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Если нужен автомобиль, то за такие деньги я бы его не взял." Ваши слова) Т.е. вы его за авто не считаете, тогда вопрос какой авто можно считать "авто" за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Александр Пушкарёв
Александр Пушкарёв
"Если нужен автомобиль, то за такие деньги я бы его не взял." Ваши слова) Т.е. вы его за авто не считаете, тогда вопрос какой авто можно считать "авто" за эти деньги?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо передергивать, я не сказал, что за автомобиль айку не считаю. Езжу на Элке, доволен. Но менять ее на себе подобную что-то желания не испытываю. Если менять, то на что-то другое. Корейский и уже лично проверенный за рулем вариант есть - Актион-спорт дизель. Понимете, не нахожу больших отличий Элки от Айки, чтобы менять одно на другое, а класс (Элка - С, Айка - D) меня как-то не колышит.
СсылкаПожаловаться
LORD GVD
Лучше посмотреть форд мондео чем этот хендай.
СсылкаПожаловаться
Виталий ********В ответ на LORD GVD
LORD GVD
Лучше посмотреть форд мондео чем этот хендай.
СсылкаПожаловаться
мондео? с двигателем 1,6??? я конечно не гонщик, но на столько ползать по дороге тоже не хочется!
СсылкаПожаловаться
Слава
за такие деньги?не.не надо.да и королла классом ниже...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария