14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Suzuki Jimny FL

Доброго всем времени суток!
Заехал недавно в салон Сузуки, просто время провести надо было. И увидел интересный автомобильчик.
Никогда ранее на него внимания не обращал по причине малочисленности на дорогах Кировской области.
Прошу откликнуться владельцев в настоящем и прошлом Сузуки Джимни. Как машинка в целом? Стоит ли
купить ее как второй автомобиль в семью для вылазок на природу, покатушек по бездорожью и т.п.?
Цена конечно немаленькая, но такую машину берут, я думаю, на много-много лет, и менять ее через три года
конечно глупо. Уж очень она мне понравилась внешне, да и по конструкции весьма неплоха. Еще раз повторюсь,
что хочу услышать мнение только тех, кто данный автомобиль имел или обслуживал.
Николай Буров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
65
Федоров Михаил
(к счастью не владел этим авто!) и не жалко вам 800 т за такую табуретку?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
(к счастью не владел этим авто!) и не жалко вам 800 т за такую табуретку?
СсылкаПожаловаться
(к счастью не владел этим авто!) и не жалко вам 800 т за такую табуретку?

Так блин табуретка и нужна по нашим говнам лазить! Цена 745 тыс, еще и поторговаться можно.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
(к счастью не владел этим авто!) и не жалко вам 800 т за такую табуретку?
СсылкаПожаловаться
+100500!!!
СсылкаПожаловаться
Дамир Великолепный
Лучше митсубиси асх купить, не стоит он своих денег
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Лучше митсубиси асх купить, не стоит он своих денег
СсылкаПожаловаться
Лучше митсубиси асх купить, не стоит он своих денег

В гробу я видел ASX! У меня Х-Трейл есть!
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Лучше митсубиси асх купить, не стоит он своих денег

В гробу я видел ASX! У меня Х-Трейл есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем тогда джини нужен вам?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Зачем тогда джини нужен вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем тогда джини нужен вам?

Да фиг знает зачем! Наверное затем, чтоб выкинуть задние сиденья, натянуть сетку за спинками передних, запустить в получившиеся 1,5 кубометра пространства нашего любимца Макса (немецкая овчарка) и махнуть куда-нибудь на природу, в лес, за грибами, или просто отдохнуть, покататься по грязи, оврагам и т.п. Скажете, для этого есть Нива? Да, она чуть не вдвое дешевле, но никогда мне не нравилась. Да и по комфорту и надежности Сузуки, я думаю будет намноооооого лучше!
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
этот автомобиль чистокровный внедорожник.современным кроссам с ним мериться проходимостью просто бессмысленно.для вылазок на грязи он идеален.если как второе авто именно для грязей,то выбор совсем неплох.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Нужно длительный тест драйв пройти на бездорожье, посмотрим кто быстрее расыпится хамер или джини
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У друга на фирме брали два джими по полям ездить, оба накрылись через пол года. Не нужно сказки рассказывать о его качестве, обычная нива намного лучше по грязи проедет
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Нива больше 30 лет продаеться и что с этого. Благодаря ниве сузуки начал делать свои внедорожники
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Согласен с вами, даже сейчас нива на бездорожье многим современым внедорожникам фору даст
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Странник .
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ей нужен был конкурент, а его не было поэтому его выпускали много лет без изменений.
СсылкаПожаловаться
Лаптев СергейВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Нива больше 30 лет продаеться и что с этого. Благодаря ниве сузуки начал делать свои внедорожники
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нива больше 30 лет продаеться и что с этого. Благодаря ниве сузуки начал делать свои внедорожники
конечно,это перебор.Джимик полноценный рамый проходимицец,а нива это прообраз современных кроссоверов.Хотя проходимость ,что у одного,что у другой на высоте.Надо признать ,что у этих машин вместимость нулевая.
СсылкаПожаловаться
Константин НефедовВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
Поддерживаю,
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария