20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что посоветуете поставить на новый автомобиль для охраны.

Что выбрать из этого Противоугонная маркировка ЛИТЕКС наноситься на все детали кузова или Маяк StartLine M15 ( автономный маяк для скрытой установки, раз в день скидывает смс о нахождении автомобиля. Заранее спасибо!!!
Sergei Martushov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Дмитрий
Лучше и то и другое, если позволяют средства, а также хорошую автосигнализацию. Комплексный подход к обеспечению безопасности авто в разы увеличивает эффективность.
СсылкаПожаловаться
Алексей
Ничего. Кому надо будет, все равно сопрут. Сделайте страховку.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Алексей
Алексей
Ничего. Кому надо будет, все равно сопрут. Сделайте страховку.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
ВладиславВ ответ на Алексей
Алексей
Ничего. Кому надо будет, все равно сопрут. Сделайте страховку.
СсылкаПожаловаться
+1000, все охранные системы, разводилово на бабки...
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Все фигня, если машина угоняемая ее нельзя бросать, если неугоняемая то выброс денег на ветер.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Маркировка -фуфло, маяк не плохо но ни каких гарантий что не заглушат.
Самые надежные комплекс мер..
Диалоговая сигнализация+ механические запоры+секретки..
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Снайпер
Снайпер
Маркировка -фуфло, маяк не плохо но ни каких гарантий что не заглушат.
Самые надежные комплекс мер..
Диалоговая сигнализация+ механические запоры+секретки..
СсылкаПожаловаться
Машину обычной фольгой обматывают и никакой сигнал никуда не уйдет.
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Снайпер
Снайпер
Маркировка -фуфло, маяк не плохо но ни каких гарантий что не заглушат.
Самые надежные комплекс мер..
Диалоговая сигнализация+ механические запоры+секретки..
СсылкаПожаловаться
С секретками можно встрять: у моего соседа мерс был в гараже и с секретками. Гараж вскрыли, но завести не смогли, порезали всю проводку, и сожгли салон. Ремонт встал в астрономическую сумму. Диалоговая тоже глушится на раз. Так что страховка, единственный вариант вернуть деньги после угона (чаще всего застрахованные и не угоняют).
СсылкаПожаловаться
Снайпер В ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
С секретками можно встрять: у моего соседа мерс был в гараже и с секретками. Гараж вскрыли, но завести не смогли, порезали всю проводку, и сожгли салон. Ремонт встал в астрономическую сумму. Диалоговая тоже глушится на раз. Так что страховка, единственный вариант вернуть деньги после угона (чаще всего застрахованные и не угоняют).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А при чем тут глушение диалоговой? Смысл?
Угонщику надо внутрь попасть а не сигнал заглушить..
Главное код грабберерами не читается..
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на Снайпер
Снайпер
А при чем тут глушение диалоговой? Смысл?
Угонщику надо внутрь попасть а не сигнал заглушить..
Главное код грабберерами не читается..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я вас умоляю, любую вскрывают, даже сигналку со стоимостью среднего авто.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
С секретками можно встрять: у моего соседа мерс был в гараже и с секретками. Гараж вскрыли, но завести не смогли, порезали всю проводку, и сожгли салон. Ремонт встал в астрономическую сумму. Диалоговая тоже глушится на раз. Так что страховка, единственный вариант вернуть деньги после угона (чаще всего застрахованные и не угоняют).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С секретками можно встрять: у моего соседа мерс был в гараже и с секретками. Гараж вскрыли, но завести не смогли, порезали всю проводку, и сожгли салон. Ремонт встал в астрономическую сумму. Диалоговая тоже глушится на раз. Так что страховка, единственный вариант вернуть деньги после угона (чаще всего застрахованные и не угоняют).

как угонщики определяют застрахованое авто???.ыыы....
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на nyukta
nyukta
С секретками можно встрять: у моего соседа мерс был в гараже и с секретками. Гараж вскрыли, но завести не смогли, порезали всю проводку, и сожгли салон. Ремонт встал в астрономическую сумму. Диалоговая тоже глушится на раз. Так что страховка, единственный вариант вернуть деньги после угона (чаще всего застрахованные и не угоняют).

как угонщики определяют застрахованое авто???.ыыы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да элементарно, есть не гласное соглашение страховщиков и угонщиков: угонщики не угоняют указанные авто застрахованные в данной компании, в ответ: страховщики информируют о адресах и машинах на которых закончилась страховка. Все в плюсе кроме нас с вами.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Да элементарно, есть не гласное соглашение страховщиков и угонщиков: угонщики не угоняют указанные авто застрахованные в данной компании, в ответ: страховщики информируют о адресах и машинах на которых закончилась страховка. Все в плюсе кроме нас с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно...эт сказки...также как и врачи в сговоре с аптеками...с автосалонами...возможно чисто теоретически что некая банда угонщиков имеет договор с некой страховой...а сколько подобных банд...сколько страховых...все это чушь...
СсылкаПожаловаться
ЕвгенийВ ответ на nyukta
nyukta
да ладно...эт сказки...также как и врачи в сговоре с аптеками...с автосалонами...возможно чисто теоретически что некая банда угонщиков имеет договор с некой страховой...а сколько подобных банд...сколько страховых...все это чушь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
директор тоже думал, что сказки...
но почему то после окончания страховки крузера сперли на эвакуаторе через 3 дня
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Евгений
Евгений
директор тоже думал, что сказки...
но почему то после окончания страховки крузера сперли на эвакуаторе через 3 дня
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...угнать может кто угодно и когда угодно...у меня хонда...по всем рейтингам одна из самых угоняемых а страховки у меня нет небыло и не будет...
СсылкаПожаловаться
Николай ЛюбезновВ ответ на nyukta
nyukta
да ладно...эт сказки...также как и врачи в сговоре с аптеками...с автосалонами...возможно чисто теоретически что некая банда угонщиков имеет договор с некой страховой...а сколько подобных банд...сколько страховых...все это чушь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естественно, я привожу данные не по стране, а чисто по Москве. У нас это явление носит массовый характер. А на счет чуши, я бы возможно с вами согласился, но мне друзья из ментовки рассказывали об этом. И уж реально много фактов что угоняют машину через день-три после того как страховка закончилась, опять же по Москве.
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Николай Любезнов
Николай Любезнов
Естественно, я привожу данные не по стране, а чисто по Москве. У нас это явление носит массовый характер. А на счет чуши, я бы возможно с вами согласился, но мне друзья из ментовки рассказывали об этом. И уж реально много фактов что угоняют машину через день-три после того как страховка закончилась, опять же по Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ясно...и никто не ищет...
СсылкаПожаловаться
Иван Иваныч Первый.
КАСКО...
СсылкаПожаловаться
Михаил Попов
капкан
СсылкаПожаловаться
Иван Залeпин
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария