14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Посоветуйте, где лучше застраховаться

Посоветуйте, где застраховаться. Я начинающий водитель младше 22 лет. Хочется, чтобы максимальный КАСКО был поменьше, а надёжность повыше
mishka_011
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
26
12
Елена
по личному опыту и опыту ближайших родственников могу сакзать, что ресо , вск, ингосстрах и ренессанс платят.
по всей вероятности нужно провести мониторинг на предмет цены.
поищите отзывы в интернете о компаниях и сделайте вывод.
СсылкаПожаловаться
Райдер
Страховой брокер вам в помощь, но с нулевым стажем дешево не будет нигде.
СсылкаПожаловаться
Vladimir
Ингосстрах - платит всегда, И Ренесанс, немного дешевле.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на Vladimir
Vladimir
Ингосстрах - платит всегда, И Ренесанс, немного дешевле.
СсылкаПожаловаться
+100!
СсылкаПожаловаться
gen1912@mail.ru
Я в Ингосстрахе,нормально.
СсылкаПожаловаться
Вадим МальцевВ ответ на gen1912@mail.ru
gen1912@mail.ru
Я в Ингосстрахе,нормально.
СсылкаПожаловаться
Првильный выбор. Был до этого в "РосГосСтрахе"...ЗажралИсь они там...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Зыряев
Если вы начинающий водитель, то КАСКО уже будет высока по стоимости. Приблизительно где-то 10% от стоимости автомобиля. Но конкретная сумма еще зависит от марки автомобиля, его характеристик и такого фактора как угоняемость. Расчет вам могут сделать только в автосалоне и в страховой. У крупных компаний Ингострах, Росгострах и др. КАСКО вам будет очень дорого (прицене автомобиля в 630 тр, порядка 70-80 тр.). В Ренесансе, Согласии, ВСК (они с июня тарифы увеличили) цены пониже, при той же цене автомобиля 62-64 тр. Так что смотрите на рейтинги компаний и отзывы, немаловажную роль играет на какого менеджера попадете. Сколько людей, столько и всего.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Вячеслав Зыряев
Вячеслав Зыряев
Если вы начинающий водитель, то КАСКО уже будет высока по стоимости. Приблизительно где-то 10% от стоимости автомобиля. Но конкретная сумма еще зависит от марки автомобиля, его характеристик и такого фактора как угоняемость. Расчет вам могут сделать только в автосалоне и в страховой. У крупных компаний Ингострах, Росгострах и др. КАСКО вам будет очень дорого (прицене автомобиля в 630 тр, порядка 70-80 тр.). В Ренесансе, Согласии, ВСК (они с июня тарифы увеличили) цены пониже, при той же цене автомобиля 62-64 тр. Так что смотрите на рейтинги компаний и отзывы, немаловажную роль играет на какого менеджера попадете. Сколько людей, столько и всего.
СсылкаПожаловаться
начинающий водитель 22 лет - Ингострах, Росгострах, ВСК, Ресо, Цюрих, альфа, уралсиб, югория, втб - тут будет касто за 100 тыс...
ему можно попробовать разве что в согласии...
а ренесанс я бы не рекомендовал....
СсылкаПожаловаться
Светлана
В Ренессансе по интернету, кажется, на 27% дешевле, чем у них же через менеджера.
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на Светлана
Светлана
В Ренессансе по интернету, кажется, на 27% дешевле, чем у них же через менеджера.
СсылкаПожаловаться
вы потом выплат с них добейтесь... питеские гаишники например рекомендуют менять эту контору на другую....
СсылкаПожаловаться
Игорь
В МСК страховался, оказалось на 10 тыров дешевле чем в остальных. Было 2 случая, заплатили нормально...
СсылкаПожаловаться
Степан Петров
Я бы Вам посоветовал страховаться через брокеров, так как брокер может предложить больший размер скидки за счет того, что из своего вознаграждения ему проще вычислить сумму для скидки, которую страховые агентства перечисляют на оплату работы своих сотрудников и прочие нужды. К тому же нормальный брокер знает всю подноготную страховых компаний и может посоветовать клиенту оптимальный вариант полиса. Лично я страховался через брокера Редкаско, у них на сайте(http://www.redkasko.ru/) на онлайн калькуляторе рассчитал стоимость Каско для своего автомобиля и выбрал страховую компанию из предложенного списка, ну и все оформление документов взял на себя брокер. В итоге получилась приличная экономия за счет скидки 12%.
СсылкаПожаловаться
AMG SL65 MSIВ ответ на Степан Петров
Степан Петров
Я бы Вам посоветовал страховаться через брокеров, так как брокер может предложить больший размер скидки за счет того, что из своего вознаграждения ему проще вычислить сумму для скидки, которую страховые агентства перечисляют на оплату работы своих сотрудников и прочие нужды. К тому же нормальный брокер знает всю подноготную страховых компаний и может посоветовать клиенту оптимальный вариант полиса. Лично я страховался через брокера Редкаско, у них на сайте(http://www.redkasko.ru/) на онлайн калькуляторе рассчитал стоимость Каско для своего автомобиля и выбрал страховую компанию из предложенного списка, ну и все оформление документов взял на себя брокер. В итоге получилась приличная экономия за счет скидки 12%.
СсылкаПожаловаться
Да редкаско отличный страховый брокер, мне знакомый его тоже советовал. Сейчас тоже застраховался через него и вышло реально дешевле. Плюс мне понравилось то что все прозрачно и без всяких разводов. Полис я взял от Оранты, я надеюсь мне его хватит. Думал изначально брать ингосстрах, но их полис дороговато, по этому взял оранту по скидке.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тарасов
Посмотрите СГ МСК. Четыре года у них, все нормально.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Кит Финанс, Согласие...
СсылкаПожаловаться
Женя Губерт
Не плохо работает ВТБ по страховкам, выплачивают стабильно без задержек. Условия у них тоже не плохие. Может для кого-то покажется дорогой полис, по мне так лучше переплатить и быть уверенным в своей страховой, чем по дешевке купить и все время бояться, что не заплатят если что случится.
СсылкаПожаловаться
Ольга Закамская
Позвони и узнай сколько стоит
страховка на твой автомобиль!
Все виды страхования:
• ОСАГО
• КАСКО
• Юридические услуги
• Обязательное пенсионное страхование (ОПС)
• Обязательное медицинское страхование (ОМС)
• Страхование имущества
• Личное страхование
• Другие виды страхования
Дисконтная система
Позвоните и мы рассчитаем Вам КАСКО по всем лидирующим компаниям России. Сэкономим Ваше время!
*подробнее по телефону 240-69-44
СсылкаПожаловаться
Мирра Елисеева
Ух… Страховых сейчас как грязи, я тоже путался и блуждал как потерянный в лабиринте. Но лично мне менеджеры помогли выбрать сразу в автосалоне gs-trade , когда машину покупал и уже документы оформлял. Показали примерные народные рейтинги, отзывы в сети, чтобы всё по честному и я не думал что они на кого-то конкретно указывают.
СсылкаПожаловаться
Мирра ЕлисееваВ ответ на Мирра Елисеева
Мирра Елисеева
Ух… Страховых сейчас как грязи, я тоже путался и блуждал как потерянный в лабиринте. Но лично мне менеджеры помогли выбрать сразу в автосалоне gs-trade , когда машину покупал и уже документы оформлял. Показали примерные народные рейтинги, отзывы в сети, чтобы всё по честному и я не думал что они на кого-то конкретно указывают.
СсылкаПожаловаться
Ух… Страховых ...указывают.
PS Для непонятливых - Аккаунт жены, мне лень создавать было ))
СсылкаПожаловаться
Руслан Таримом
при выборе страховой для каско нужно смотреть не на цену чтоб пониже была, а на надежность компании, чтоб потом вопросов не было почему не выплатили или почему так мало....
конечно, я уже не начинающий, стаж 5 лет. страхуюсь в ВТБ сейчас, достаточно надежная компания, не подводила еще. Так что могу порекомендовать её.
СсылкаПожаловаться
12