3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Нет автомобиля -- нет проблем!

Гризис, говорите? Санкции? Я говорю -- ОТЛИЧНО!

Когда последний раз пешком ходили? Попы насколько выросли за это время? Вот в СССР автомобиль был роскошь, а не средство передвижения. И что? Все были худые и стройные. Вот я. Жил в СССР. Была у меня машина, чего греха тоить. Уехал в Америку жить. Прожил там 25 лет. Приехал обратно в Россию 8 лет назад. С тех пор не имею машины и даже не собираюсь покупать! Нафиг не надо забесплатно! Наездился. Хвататит! Вот просто не хочу. Последняя моя машина была Мерседес S500 (220)

Ну, смотрите. Сама машина -- деньги. Страховка -- деньги. Парковка -- геморой и деньги. Менты -- деньги. Ремонты -- деньги и геморой. Аварии -- деньги и мега-геморой!!!!Ну нафига мне всё это надо? Чтобы попу свою возить, а точнее стоять в пробках? Не ребята, такого счастья мне не надо. Я езжу на трамвае, метро, и даже ингода на маршуртных такси, и счастлив как удав. Чего и вам желаю :)
Михаил Тернов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
008
Сам езди на чем хочешь) у меня задница в 44 года из 48 размера не вылезла)
СсылкаПожаловаться
Михаил Тернов
Мне 50 и у меня задница 46. А ты чо такой толстый? Задумайся :)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Михаил Тернов
Михаил Тернов
Мне 50 и у меня задница 46. А ты чо такой толстый? Задумайся :)
СсылкаПожаловаться
...может Вам "пирантел" пропить,а то несерьезно как то))
СсылкаПожаловаться
Михаил ТерновВ ответ на 008
008
...может Вам "пирантел" пропить,а то несерьезно как то))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю что такое пирантел, да и вообще я никаких лекарств не принимаю. Но что касается автомобилей, то я ими наелся до отвала и больше их иметь не хочу. Попомните мои слова, если Вы не дэбил, и у Вас настанет то же однажды :)
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Михаил Тернов
Михаил Тернов
Я не знаю что такое пирантел, да и вообще я никаких лекарств не принимаю. Но что касается автомобилей, то я ими наелся до отвала и больше их иметь не хочу. Попомните мои слова, если Вы не дэбил, и у Вас настанет то же однажды :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при всём желании пол-тонны груза мне на горбу не утащить) поэтому ездили,ездим и будем ездить на авто))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
008В ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
думаешь втянусь?)) с наступающим Саш )
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Михаил Тернов
Михаил Тернов
Я не знаю что такое пирантел, да и вообще я никаких лекарств не принимаю. Но что касается автомобилей, то я ими наелся до отвала и больше их иметь не хочу. Попомните мои слова, если Вы не дэбил, и у Вас настанет то же однажды :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не дай Бог дойти до такого состояния в 50 лет....А вообще, уважаемый,не торопитесь ли Вы ярлыки развешивать? "Не дэбил.."...здесь собираются люди, имеющие разную работу, проживающие в разных районах о областях так горячо любимой Вами Родины. Кто-то живет за городом, кто-то возит с собой рабочий инструмент, кому-то надо возить маленького ребенка в сад на другой конец города - да мало ли причин иметь автомобиль? В конце концов, технический прогресс шагает вперед и Вы сами наверняка не вывешиваете продукты за окно в авоське, а кладете в холодильник, с удовольствием пользуетесь микроволновкой, мясо крутите не вручную , а электромясорубкой, да и стиральная машина не вызывает у Вас отторжения. Хотя, с точки зрения каких-нибудь староверов выглядите "дэбилом": холодильник-деньги, электроэнергия -деньги, ремонт холодильника -деньги....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да что там прикидывать: обычно, людям свойственно хаять то , чего у них нет (или нет возможности это получить)..Тут ,под горячую руку, и Линде Евангелисте достанется, и "Мерседесу" ))...но все почему-то меняется,едва человек это получает: он тут же становится рьяным защитником.
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на Михаил Тернов
Михаил Тернов
Мне 50 и у меня задница 46. А ты чо такой толстый? Задумайся :)
СсылкаПожаловаться
мне 43, задница 52...но плечи-то 56....или Вы какую-то систему выдумали ,вроде женского "рост минус 100" для определения кому на машине ездить,кому пешком ходить? А если я тренируюсь три раза в неделю, да не фитнессом , а по-настоящему? А взять жену, двух детей,добермана, два велосипеда, все для маленького ребенка и поехать в выходные отдохнуть - в трамвай эдаким табором завалиться?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
MOROTEВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не пойму: это похвала или порицание? Или укор за то, что не хочу арендовать трамвай?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
гы..)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
сударыня не ржем-с, а гыкаем... с параметров попы...)))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ПФФФВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
))))))жену небось на ладошку сажаешь и носишь?
СсылкаПожаловаться
MOROTEВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а...да вроде как не стОит: я сейчас держусь в 92 кг, 2 легко сгоняю и влезаю в категорию "до 90"...а в "абсолютке" (свыше 100) мне делать нечего...как-то дошел до 97 ,но одышка, скорость...Да и с одеждой ( поездкой на поезде, полетом в стандартном кресле самолета ( и то -стараюсь сесть в проходе)) полегче..
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария