21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

От чего зависит цена за шиномотаж

Снег у нас ночью выпал и я поехала колёса менять. Там ажиотаж. Оставила "соляру" с ключами мальчику, он сказал, что когда "окно" будет поменяют, сама пошла домой болеть дальше. Во дворе встретила соседа на БМВ, он летние шины в пакетах из багажника выгружал - у него колёса больше моих. Спрашиваю - где менял, сколько заплатил. Оказывается менял там же где и я, заплатил 1600 руб. А мне сказали 2000 руб. Что за фигня? Вот не дам им больше 1500 руб. что они сделают?
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
238
Андрей Ереснов
Если народ с головой,то сделают...не возрадуешься.Не рискуй.А ты цену работы узнаешь до или после выполнения работы?
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Если народ с головой,то сделают...не возрадуешься.Не рискуй.А ты цену работы узнаешь до или после выполнения работы?
СсылкаПожаловаться
Я звонила и спрашивала - сказали в одном месте 2500, в другом 3500, в этом - 2000 руб. А когда машину загоняла на стенке ценник висел - 1600 руб. на R15 + скидки по визитке. А у меня визитка есть с 10%.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я звонила и спрашивала - сказали в одном месте 2500, в другом 3500, в этом - 2000 руб. А когда машину загоняла на стенке ценник висел - 1600 руб. на R15 + скидки по визитке. А у меня визитка есть с 10%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понял...ребята хотят сейчас на пике сезона нарубать капусты,но особо активно качать права не советую,напакостить могут.К слову работы минут на 15-20...Вована напрячь и все дела.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я звонила и спрашивала - сказали в одном месте 2500, в другом 3500, в этом - 2000 руб. А когда машину загоняла на стенке ценник висел - 1600 руб. на R15 + скидки по визитке. А у меня визитка есть с 10%.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
погляди внимательнее, возможно скидка только на грузики)) я с такой фигнёй в одном инетмагазе встречался, когда резину покупал, приехал к ним в сервис ставить и офигел))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Трофим ТокаревВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Антонина жду в гости. Переобую за 500руб. Если Вован не против.</И обуешь?
СсылкаПожаловаться
Алекса
Может от марки машины как то зависит ...я тоже пересела на зимнюю
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Алекса
Алекса
Может от марки машины как то зависит ...я тоже пересела на зимнюю
СсылкаПожаловаться
Зависит конечно, от размера колёс зависит.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Зависит конечно, от размера колёс зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я на прошлой неделе во вторник записался по телефону, в четверг приехал в назначенное время и с опозданием минут в 10 мою машину приняли в работу, через 25 минут выехал, вечером в четверг пошёл снег, на всех шиномантажках очереди суточные... я уже который год записываюсь заранее. стоило мне всё с мытьём резины 16 диаметр 1650, снятие, разбортовка, балансировка и обратно. на прошлой машине у меня было два комплекта дисков, на этой посчитал и решил, что нет смысла. считаем , по самой дешёвке диски 12 рублей комплект, это мне тока через 4года они отобъются а если учитывать, что 500 за баллансировку за раз отдавать таки надо, то и больше чем через 4 года.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Прямо по анекдоту, ты тоже говори, что за 1600 поменяла.
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Прямо по анекдоту, ты тоже говори, что за 1600 поменяла.
СсылкаПожаловаться
)))))))) в десятку..
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Чего сделают? Они тебе просто одно летнее колесо не отдадут и всё!)))
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Чего сделают? Они тебе просто одно летнее колесо не отдадут и всё!)))
СсылкаПожаловаться
А вот и проверим ближе к обеду.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
А вот и проверим ближе к обеду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и посмотрим!) Ты думаешь одна такая умная? Сомневаюсь!))Они таких по 10 раз на день видят и алгоритм отработан до мелочей. Сначала деньги-потом ключи от машины.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Сказали 2 тыс? Согласилась? Отдавай 2000.
Что-то цены дороже чем в Москве, наверное какой-то VIP шиномонтаж.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на piloterist
piloterist
Сказали 2 тыс? Согласилась? Отдавай 2000.
Что-то цены дороже чем в Москве, наверное какой-то VIP шиномонтаж.
СсылкаПожаловаться
Я не соглашалась. Когда я машину отдавала, там ещё человек 5 со всех сторон лезли и мы не могли этот вопрос обсудить. А по телефону как докажешь, что он мне про 2000 говорил, может это он кому-то другому говорил.
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на piloterist
piloterist
Сказали 2 тыс? Согласилась? Отдавай 2000.
Что-то цены дороже чем в Москве, наверное какой-то VIP шиномонтаж.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже сижу и офигиваю))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Да ну, Вована мучить - нехай борщ варит. Если бы ещё на дисках, то да.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
и не балансируешь?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария