29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бабам Обамы, или "Нам нужны новые демократии!!!"

Всем доброго дня!!!Смотрю с утра новости и все больше убеждаюсь, что нет предела всемирному цирку. Особенно в политике. Думаю, что всем, кроме, естественно "великих свидомых укров", давно понятно, что провокация США на Украине провалилась с большим треском и кучей отрицательных эффектов для ее организаторов - в частности ЕС, которое, получив изрядный пинок, стало задумываться о жизни в целом и о роли России в том, чтобы жизнь оставалась хорошей.
Но, луноликий черный не может жить спокойно - поэтому, помня пословицу про то, что "Великие китайские пионеры сами создают себе трудности, чтобы потом их с честью и умением преодолевать" решил совершить "майдан" в Гонконге... Около 60-ти человек пострадавших, казалось-бы фигня (где тот Гонконг, да и Китайцы быстро решают такие вопросы), но!!! Какое трогательное обращение девочки в "Ютупе" - прямо слезки задрожали и стойкое "ДЕЖА-ВЮ": "девочка с Майдана" - была уже вроде - там-же, так-же с теми-же словами... Плюс, Китай напрямую официально предупреждает, кого-бы Вы думали, США о том "что Гонконг - это территория Китая, и поэтому все происходящее - внутреннее дело Китая". Однако, стойкий ониксовый вождь - говорит "Нет! Мы будем поддерживать становление демократии в Гонконге!!!".
Это - капец, уважаемые граждане, это - сверх моего понимания... Это что попытка шакала укусить дракона, чтобы разозлить медведя??? Таки не совсем логично - дракон сам сожрет очень быстро.
Короче вопрос простой - что это было??? Обама перепил и протупил - или реально Третья Мировая будет???
Кошмарный Марвин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
248
сказочный маргинал
прощупывают китай на слабину,качают потихоньку лодочку
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
прощупывают китай на слабину,качают потихоньку лодочку
СсылкаПожаловаться
Последний оплот коммунизма как-никак)
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Последний оплот коммунизма как-никак)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во Вьетнаме коммунистический строй.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Pilot
Pilot
Во Вьетнаме коммунистический строй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Там коммунизм хилый , а Китай - вторая экономика мира по объёму ВВП ...
СсылкаПожаловаться
shamanВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Там коммунизм хилый , а Китай - вторая экономика мира по объёму ВВП ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю, что по реальному сектору - Китай первая экономика мира. США много себе приписывает, реально же - "акции компаний, владеющих акциями компаний, которые владеют акциями компаний". Пирамида, короче.
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Последний оплот коммунизма как-никак)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
им по большому счету плевать на идеологию в этой стране.а вот устроить очаг нестабильности в усиливающейся стране,которая превратилась в главного игрока на азиатско-тихоокеанском театре и ослабить ее,наверняка стоит в главном ряду их приоритетов в геополитике.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
им по большому счету плевать на идеологию в этой стране.а вот устроить очаг нестабильности в усиливающейся стране,которая превратилась в главного игрока на азиатско-тихоокеанском театре и ослабить ее,наверняка стоит в главном ряду их приоритетов в геополитике.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это понятно ..Но массам по мозгам поездить - прекрасный повод ...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
прощупывают китай на слабину,качают потихоньку лодочку
СсылкаПожаловаться
Ну, так-то, не та "лодочка", чтобы ее качать... Китаю даже стрелять в сторону США не нужно, достаточно просто предъявить к оплате все долги. Там сколько денежек Китаю США должны??? Очень-очень много. И все - страна-банкрот, китайские приставы описывают "Белый Дом", белье Мишель и клюшки Барака))) А воевать с ними - США не вывезет... Это не Сирия с Ливией, и даже не Афганистан... Поэтому все очень непонятно.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, так-то, не та "лодочка", чтобы ее качать... Китаю даже стрелять в сторону США не нужно, достаточно просто предъявить к оплате все долги. Там сколько денежек Китаю США должны??? Очень-очень много. И все - страна-банкрот, китайские приставы описывают "Белый Дом", белье Мишель и клюшки Барака))) А воевать с ними - США не вывезет... Это не Сирия с Ливией, и даже не Афганистан... Поэтому все очень непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Трудно сказать какие намерения преследуют Штаты ,но то , что они имеются - вне сомнений ...
Как вариант, это попытка ослабить китайскую экономику внутренним конфликтом и слегка потеснить его на мировом рынке ...

Или же добиться от Китая послабления в списании долгов ...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Трудно сказать какие намерения преследуют Штаты ,но то , что они имеются - вне сомнений ...
Как вариант, это попытка ослабить китайскую экономику внутренним конфликтом и слегка потеснить его на мировом рынке ...

Или же добиться от Китая послабления в списании долгов ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,на мой, личный, взгляд: кусать дракона за яйца и потом надеяться на послабления в ответных действиях - как-то глупо и опрометчиво. А внутренние вопросы Китай решает быстро - там не будет вооруженных спец. подразделений без приказа действовать решительно... "Онижедети" - не прокатит. А ввести войска США на территорию Китая под любым предлогом - это Третья Мировая. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну,на мой, личный, взгляд: кусать дракона за яйца и потом надеяться на послабления в ответных действиях - как-то глупо и опрометчиво. А внутренние вопросы Китай решает быстро - там не будет вооруженных спец. подразделений без приказа действовать решительно... "Онижедети" - не прокатит. А ввести войска США на территорию Китая под любым предлогом - это Третья Мировая. Как-то так...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , пролитие чужой кровушки Штаты никогда не смущало ..
Налицо внешнеполитические попытки ослабить основного экономического конкурента , тем самым спасая собственную экономику от краха ...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Ну , пролитие чужой кровушки Штаты никогда не смущало ..
Налицо внешнеполитические попытки ослабить основного экономического конкурента , тем самым спасая собственную экономику от краха ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так не выйдет-же. В Китае миллиард людей: убьют (к примеру) 100 000 при подавлении волнений - не заметят. А вот если пойдут войной - то США не станет. Будут СШК.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Так не выйдет-же. В Китае миллиард людей: убьют (к примеру) 100 000 при подавлении волнений - не заметят. А вот если пойдут войной - то США не станет. Будут СШК.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это не отменяет трагедии каждого отдельного человека ,погибшего в подобных противостояниях..
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Это не отменяет трагедии каждого отдельного человека ,погибшего в подобных противостояниях..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Война - это всегда война.
"Война - это великое дело государства, основа жизни и смерти.Путь
к выживанию или гибели. Это нужно тщательно взвесить и обдумать" (С) Сунь-Цзы "Искусство Войны"
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Ну, так-то, не та "лодочка", чтобы ее качать... Китаю даже стрелять в сторону США не нужно, достаточно просто предъявить к оплате все долги. Там сколько денежек Китаю США должны??? Очень-очень много. И все - страна-банкрот, китайские приставы описывают "Белый Дом", белье Мишель и клюшки Барака))) А воевать с ними - США не вывезет... Это не Сирия с Ливией, и даже не Афганистан... Поэтому все очень непонятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю в данном случае сша руководствуются принципом-"кому я должен,я всем простил". в случае ухудшения отношений,никто ничего отдавать не намерен.да и для сша сейчас ворачивать долги смерти подобно.им проще устроить очередной управляемый хаос у конкурента и заемщика,что-бы иметь возможность уже самим диктовать ему свои условия.но я очень сильно сомневаюсь,что китайцы не извлекли уроки из череды оранжевых революций,да и собственный удачный опыт,по подавлению опасной бузы есть
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
думаю в данном случае сша руководствуются принципом-"кому я должен,я всем простил". в случае ухудшения отношений,никто ничего отдавать не намерен.да и для сша сейчас ворачивать долги смерти подобно.им проще устроить очередной управляемый хаос у конкурента и заемщика,что-бы иметь возможность уже самим диктовать ему свои условия.но я очень сильно сомневаюсь,что китайцы не извлекли уроки из череды оранжевых революций,да и собственный удачный опыт,по подавлению опасной бузы есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот! В том-то и дело. Китай однозначно заявил, что вся эта "делюга" - "его внутренние дела". И, даже если они жестоко расстреляют всех этих оболваненных студентиков - предъявить им, по сути, нечего. А любое вмешательство будет приравнено к агрессии против суверенного государства. Это понятно любому. Теперь, внимание, вопрос - зачем США это сделали???
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот! В том-то и дело. Китай однозначно заявил, что вся эта "делюга" - "его внутренние дела". И, даже если они жестоко расстреляют всех этих оболваненных студентиков - предъявить им, по сути, нечего. А любое вмешательство будет приравнено к агрессии против суверенного государства. Это понятно любому. Теперь, внимание, вопрос - зачем США это сделали???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сокращают число китайских студентов любыми доступными способами...
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Вот! В том-то и дело. Китай однозначно заявил, что вся эта "делюга" - "его внутренние дела". И, даже если они жестоко расстреляют всех этих оболваненных студентиков - предъявить им, по сути, нечего. А любое вмешательство будет приравнено к агрессии против суверенного государства. Это понятно любому. Теперь, внимание, вопрос - зачем США это сделали???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
свою точку зрения я высказал выше) хотелось-бы узнать вашу версию)
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на сказочный маргинал
сказочный маргинал
свою точку зрения я высказал выше) хотелось-бы узнать вашу версию)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да все просто. На мой взгляд - это, как обычно, подкинуть проблем куда-то, для того, чтобы отвлечь всю прессу и общественность от действительно важных событий. Например: обещали результаты по "малазийскому Боингу", которые однозначно говорят против "официальной версии" кондитера, Псаки и гольфиста. Кто сейчас про них вспомнил, кроме меня??? Небольшая провокация без смысла - и внимание отвлечено...
СсылкаПожаловаться
сказочный маргиналВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Да все просто. На мой взгляд - это, как обычно, подкинуть проблем куда-то, для того, чтобы отвлечь всю прессу и общественность от действительно важных событий. Например: обещали результаты по "малазийскому Боингу", которые однозначно говорят против "официальной версии" кондитера, Псаки и гольфиста. Кто сейчас про них вспомнил, кроме меня??? Небольшая провокация без смысла - и внимание отвлечено...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не думаю,что это сделано лишь по этой причине,хотя и она имеет место быть.они понимают,что забыть о боинге не даст рф
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария