3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

О том, как...

Привет, народ! Подкину темку - и спать, ок?Итак, ВООБРАЗИМ (МЫСЛЕННО), что Калининград и Владивосток решили отделиться, самопровозгласив независимость. Действия властей? Два варианта - либо: ОМОН и чистка, либо: добро, катитесь к чёрту. Риторика - лично я убеждён в первом варианте. Но тогда официальные власти России станут ФАШИСТАМИ и... как вы там пишете про украинскую власть?.. -короче, поняли. Так как свои стреляют в уже не своих. Так?
Теперь перенесёмся в славный город Домбасс, или Славянск, или Краматорск. Ситуация та же! Одни хотят независимость, другие её (независимость) не дают, подавляя бунт.
По-моему, вымышленная ситуация в России и реальная в Украине - кальки, один в один. Именно поэтому советую ВСЕХ без привязки к национальности - ребята, хватит тут, на сайте, материть друг друга. Любое гос-во в мире будет с оружием отстаивать свои границы и не позволит рассыпаться на части. ЛЮБОЕ.
А про молодых ребят скажу так: не переживайте, по сообщениям прессы, в Украине нет ни одного российского солдата. Это война касается ТОЛЬКО Украины, ей потом решать, остановить резню и потерять экономически важные территории, или усилить мощь (при помощи мирового согласия) и хоть стереть с лица земли бедные города, но оставить их украинскими. Это их дело, нас не касается. Лады? Фашисты - это были немцы в 40-ых годах, и точка. Помним, это слово гораздо более ёмкое по понятиям.
Всё, я пошёл спать. У нас сейчас почти три часа ночи. Всем - мира...
Макс 85
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
165
Корсар
Спи спокойно.Твоя статья долго не провисит(Разжигание межнациональной розни-282ст. УК РФ)

СсылкаПожаловаться
Хельга Кудрявцева
Да если на то пошло, то в каждой отдельной семье существует "мини фашизм". К примеру между родителями и детьми; между мужем и женой; между братом и сестрой и т. далее.
Ну еще есть вариант - "дружба народов". К примеру, это когда жених спит сразу с женой, бывшей невестой на свадьбе и с подружкой жены, докатились, ппц(
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кардинальное отличие в том, что защищая СВОИ границы воюют НЕ со своим народом! Со своими гражданами воюют фашисты, каратели, да как хотите называйте! Вот это настолько простая, для понимания, вещь, что становится смешно слышать обратное. На Украине украинцы убивают украинцев! Всё, ни о какой защите своих границ речи тут не идёт.
СсылкаПожаловаться
Лыжник Летающий
Умоляю, не ешьте на ночь сырых помидоров!!
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Оксана ,успокойся!
СсылкаПожаловаться
Michael
прежде чем стрелять подумать о своей матери и о своих детях. кто то же может ответить... но у молодых в голове пока ветер...
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Эспумизан тебе в помощь
СсылкаПожаловаться
людмила аверина
У нас если Владик и Калининград отделятся - Россия без них проживет, а вот Украина без шахтеров как жить будет?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Думаю, что позицию Макса 85 разделяет немало россиян (25-30%) и я в том числе. И ещё думаю, что их будет тем больше, чем больше правдивой информации будет доходить до них.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Барабас
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здравствуйте Артём.
Я считала и продолжаю считать Вас хорошим человеком. Поймите, что людям неприятно, когда вы так реагируете на их мнение. Мне некогда искать ссылки и статистику, я на работе. Ведь не обязательно было говорить "болезная", "ляпаешь" - могли бы короче написать - 90% россиян поддерживают Путина. Нет таким как Вы ура-патриотам главное унизить, поругаться, горлом брать, а не фактами, ссылками и аргументами. Уже похоже на то как Снайпер с Оксаной воюеет, как тут на Вольного и Аркадия вону гонят. Стыдно за таких россиян.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
PilotВ ответ на Барабас
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Какая вульгарная наглость, она ещё и раздетая тут ошивается! )
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Pilot
Pilot
Какая вульгарная наглость, она ещё и раздетая тут ошивается! )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
гыы)))...ну, надеюсь, что просто польто аль куртку снявши )
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Барабас
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Я сужу по своим близким и знакомым - 25-30% из них считают, что в ситуации на юго-востоке есть вина России.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Я сужу по своим близким и знакомым - 25-30% из них считают, что в ситуации на юго-востоке есть вина России.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
бла-бла-блаа....очередной выброс навоза на вентелятор из головы полно фантазий .
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Барабас
Барабас
бла-бла-блаа....очередной выброс навоза на вентелятор из головы полно фантазий .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В теме человек пишет - "ребята, хватит тут, на сайте, материть друг друга. Любое гос-во в мире будет с оружием отстаивать свои границы и не позволит рассыпаться на части. ЛЮБОЕ".
А Барабас считает что надо унижать женщин - может это как-то поможет людям в Донецке? Жертв меньше станет от того, что ты меня как-то хитро обзовешь? У таких людей всегда двойные стандарты - в России это будет называться борьба за территориальную целостность, а в Украине это будет карательная операция.
А кроме обзываний и унижения оппонентов вам и сказать-то нечего.
СсылкаПожаловаться
БарабасВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
В теме человек пишет - "ребята, хватит тут, на сайте, материть друг друга. Любое гос-во в мире будет с оружием отстаивать свои границы и не позволит рассыпаться на части. ЛЮБОЕ".
А Барабас считает что надо унижать женщин - может это как-то поможет людям в Донецке? Жертв меньше станет от того, что ты меня как-то хитро обзовешь? У таких людей всегда двойные стандарты - в России это будет называться борьба за территориальную целостность, а в Украине это будет карательная операция.
А кроме обзываний и унижения оппонентов вам и сказать-то нечего.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опять какие-то выдуманные выводы из воспалённого мозга ))..бла-бла..)) Статистику в студию про процеты ! Хорош трындеть отсебятину и выдавать желаемое за действительное ))) ...я уж не говорю про ваши наветы о моих желаниях "уничтожать женщин" ..вы тётя-троль..жиииирнейший троль ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария