11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ну что, погибли наши журналисты из ВГТРК

Они знали, куда ехали, но...светлая им память. Молодые ребята...делали своё дело.
Гном
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
178
Гном
Помянем?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Гном
Гном
Помянем?
СсылкаПожаловаться
вот честно скажу, надоело!!! у нас что нет других забот? если кто то не понимает, то у нас уже больше полугода в инфо пространстве идут какие то чужие лично для меня темы, то олимпиада, то крым, то украина... и почему то совершенно не говорится о том что делать то с экономикой!! журналисты выполняют гос заказ, жареные темы- как средство отвлечения от реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот честно скажу, надоело!!! у нас что нет других забот? если кто то не понимает, то у нас уже больше полугода в инфо пространстве идут какие то чужие лично для меня темы, то олимпиада, то крым, то украина... и почему то совершенно не говорится о том что делать то с экономикой!! журналисты выполняют гос заказ, жареные темы- как средство отвлечения от реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ничего с экономикой делать не нужно, ВВП пару тройку дней назад сказал, что ВВП поднялось на 6% . Раз уж ОН сказал, то всё в стране хорошо. А кто будет сумлеваться - тот террорист .
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Юрий
Юрий
А ничего с экономикой делать не нужно, ВВП пару тройку дней назад сказал, что ВВП поднялось на 6% . Раз уж ОН сказал, то всё в стране хорошо. А кто будет сумлеваться - тот террорист .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
видимо я не читал и не слышал, оттого и настроение не очень, от вас услышал и сразу полегчало) сижу думаю, почему когда мелкий и средний бизнес участвует в аукционах- то за какую цену взял контракт, в ту и влезай, а вот всяким акулам и друзьям самого- можно урвав контракт на стадионы в ЧМ18 начинать рассуждать, что "13 арбузов мало, надо 20"?)
СсылкаПожаловаться
YupikВ ответ на Юрий
Юрий
А ничего с экономикой делать не нужно, ВВП пару тройку дней назад сказал, что ВВП поднялось на 6% . Раз уж ОН сказал, то всё в стране хорошо. А кто будет сумлеваться - тот террорист .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точняк.
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
вот честно скажу, надоело!!! у нас что нет других забот? если кто то не понимает, то у нас уже больше полугода в инфо пространстве идут какие то чужие лично для меня темы, то олимпиада, то крым, то украина... и почему то совершенно не говорится о том что делать то с экономикой!! журналисты выполняют гос заказ, жареные темы- как средство отвлечения от реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не в обиду, но достало, что каждый умник, суёт нос в сабжи, которые ему не интересны. Не интересно, проходи мимо, в чём проблема? Или обязательно нужно "громогласно" тут заявить об этом?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Альбина
Альбина
Не в обиду, но достало, что каждый умник, суёт нос в сабжи, которые ему не интересны. Не интересно, проходи мимо, в чём проблема? Или обязательно нужно "громогласно" тут заявить об этом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
проблема? у меня нет проблем, захотел влез, захотел сунул, в вот что ты за "ху ю"?
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
проблема? у меня нет проблем, захотел влез, захотел сунул, в вот что ты за "ху ю"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а чё за истерики?) так болит? хе ро во влазить туда где не нравиться, так и до мазохизма недалеко)) или до другой болячки какой))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Альбина
Альбина
а чё за истерики?) так болит? хе ро во влазить туда где не нравиться, так и до мазохизма недалеко)) или до другой болячки какой))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
истерики? кто то купил в переходе диплом психолога?)
СсылкаПожаловаться
Альбина В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
истерики? кто то купил в переходе диплом психолога?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
кто-то? вам видней где что продается) дипломы следователей и экономистов там есть?)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Альбина
Альбина
кто-то? вам видней где что продается) дипломы следователей и экономистов там есть?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
были, кончились, но появились уже фальшивые значки ГТО.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Гном
Гном
Помянем?
СсылкаПожаловаться
Помянем.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Честно говоря, уже начинают напрягать новости из 1 и 2го каналов.
Укр. войска бьют по мирным жителям.(с)
А почему они по ним бьют??
Как сказал один умный человек: если с крыши 9ти этажки по нам работает снайпер, выкатываем танк и рушим весь дом.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Андрей
Андрей
Честно говоря, уже начинают напрягать новости из 1 и 2го каналов.
Укр. войска бьют по мирным жителям.(с)
А почему они по ним бьют??
Как сказал один умный человек: если с крыши 9ти этажки по нам работает снайпер, выкатываем танк и рушим весь дом.
СсылкаПожаловаться
Умный человек правильно сказал. Я не призываю рассуждать о правильности, журналистов жалко. Смелые ребята (всегда были)
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Гном
Гном
Умный человек правильно сказал. Я не призываю рассуждать о правильности, журналистов жалко. Смелые ребята (всегда были)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я и не рассуждаю, просто бесит ситуация. А кто прав, тут уже и не разобрать
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
АндрейВ ответ на Гоцман
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Никогда и никто не воевал просто так, только капиталы.
Глядя на здоровых мужиков, которые беженцами пришли в Ростов, хочется материться.
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Андрей
Андрей
Никогда и никто не воевал просто так, только капиталы.
Глядя на здоровых мужиков, которые беженцами пришли в Ростов, хочется материться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я, глядя на ситуацию, могу только поражаться людской глупости.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Гном
Гном
Я, глядя на ситуацию, могу только поражаться людской глупости.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чьей глупости и какой?
СсылкаПожаловаться
ГномВ ответ на Андрей
Андрей
Чьей глупости и какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Людской. Все войны и (как следствие) жертвы не от большого ума.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария