29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Раздел Автопутешествия создан

Создали новый раздел для тем, посвященных путешествиям на авто:
http://auto.mail.ru/forum/topics.html?fid=25&ord=aЗаходите, рассказывайте, спрашивайте!
Aizikovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Андрей Германов
Про нас забыли? Когда раздел до ума доведете?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Леонид, у нас проблема: невозможно управлять темами в разделе "Автопутешествия". Отсутствуют опции *удалить тему* и *перенести тему*. Надо бы пофиксить. Прям срочно)
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Оксана
Оксана
Леонид, у нас проблема: невозможно управлять темами в разделе "Автопутешествия". Отсутствуют опции *удалить тему* и *перенести тему*. Надо бы пофиксить. Прям срочно)
СсылкаПожаловаться
Принято, сейчас поправим.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Принято, сейчас поправим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ok. Ждём.
СсылкаПожаловаться
кошкаВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Принято, сейчас поправим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а у меня вопрос, почему я как автор темы не могу ее удалить? закрыть да, а удалить нет?
это что теперь только модераторов просить?
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на кошка
кошка
а у меня вопрос, почему я как автор темы не могу ее удалить? закрыть да, а удалить нет?
это что теперь только модераторов просить?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эта функция отключена. Зачем создавать тему, если потом ее надо удалять?
Как правило, этой функцией пользовались, чтобы отписаться от поступающих в почту комментариев, когда тема себя исчерпала. Теперь вместо этого можно заблокировать тему, и новые комментарии в ней появляться не будут.
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Оксана
Оксана
Леонид, у нас проблема: невозможно управлять темами в разделе "Автопутешествия". Отсутствуют опции *удалить тему* и *перенести тему*. Надо бы пофиксить. Прям срочно)
СсылкаПожаловаться
Готово.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Готово.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, всё работает!
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Посмотрим
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария