24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Новый дизайн Авто Mail.Ru

Друзья, если вы читаете это сообщение, то наверняка уже заметили - наш дизайн изменился. Старому дизайну было больше пяти лет, и он устарел - к нему накопилось слишком много замечаний и пожеланий пользователей.
При создании нового дизайна мы стремились сделать портал удобнее - крупнее шрифты, больше картинки, яснее навигация, проще общение пользователей. И вот сегодня обновления были запущены на портале в тестовом режиме.

Сразу скажу - процесс обновления еще далеко не закончен, он будет идти еще долго. Много обновлений ожидает и форумы, конечно же. Но это процесс не быстрый, и точных дат я пока не назову.

А пока - в этой теме буду рад выслушать любые пожелания к новому дизайну и критику - надеюсь, что конструктивную.

Оставайтесь с нами.
Aizikovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
сергей задорожный
А что я высказался не конструктивно? Почему мою тему, что нам не нравится просто удалили. Это не так делается! Сначала нужно предупредить и посоветоваться, а не голословно утверждать, что многим не нравится и нужно веб дизайнерам заработать денег и поменять все с бухты-барахты! Да Вам и все равно-лицемерие прет выше крыши, почитай свою предыдущую тему-подавляющее большинство пользователей было против, но Вы все равно это сделали.
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А что я высказался не конструктивно? Почему мою тему, что нам не нравится просто удалили. Это не так делается! Сначала нужно предупредить и посоветоваться, а не голословно утверждать, что многим не нравится и нужно веб дизайнерам заработать денег и поменять все с бухты-барахты! Да Вам и все равно-лицемерие прет выше крыши, почитай свою предыдущую тему-подавляющее большинство пользователей было против, но Вы все равно это сделали.
СсылкаПожаловаться
Да, фраза "вы что там, перепились" не является конструктивной. Неуважительное к другим пользователям и к администрации отношение здесь не допускается
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Да, фраза "вы что там, перепились" не является конструктивной. Неуважительное к другим пользователям и к администрации отношение здесь не допускается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А другого объяснения просто нет... Как так можно сделать? Напиши-создай тему, что это планируется и когда, в чем секрет-то? Конкуренты разнервничаются что ли? А тут после вашего ноу-хау пользователи уже браузеры собрались переустанавливать!!!!Как еще можно объяснить, то, что вы сделали-только неуважительным отношением ко всем пользователям Вашего сайта или нахождением инициаторов изменений в неадекватном состоянии(минимум алкогольное опьянение). Можете удалить или забанить, а лучше подумать на будущее.
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
А другого объяснения просто нет... Как так можно сделать? Напиши-создай тему, что это планируется и когда, в чем секрет-то? Конкуренты разнервничаются что ли? А тут после вашего ноу-хау пользователи уже браузеры собрались переустанавливать!!!!Как еще можно объяснить, то, что вы сделали-только неуважительным отношением ко всем пользователям Вашего сайта или нахождением инициаторов изменений в неадекватном состоянии(минимум алкогольное опьянение). Можете удалить или забанить, а лучше подумать на будущее.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Заранее предупреждать о смене дизайна? Это не совсем правильно.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Заранее предупреждать о смене дизайна? Это не совсем правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Берем любой автомобиль, компания выпускающая его наоборот рекламирует в 2014 году будет новая модель или рестайлинг-ждите обновления. И это правильно. А у Вас чего там не правильно, боитесь, что конкуренты скончаются от потери слюны, если Вы честно объявите о предстоящей смене дизайна? Насмешил однако....
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Берем любой автомобиль, компания выпускающая его наоборот рекламирует в 2014 году будет новая модель или рестайлинг-ждите обновления. И это правильно. А у Вас чего там не правильно, боитесь, что конкуренты скончаются от потери слюны, если Вы честно объявите о предстоящей смене дизайна? Насмешил однако....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы не автомобилями торгуем, и аналогия не уместна - к тому же не корректна. Причины абсолютно другие.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Да, фраза "вы что там, перепились" не является конструктивной. Неуважительное к другим пользователям и к администрации отношение здесь не допускается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я хочу посмотреть характеристик БМВ Х5 и сравнить их скажем с Ауди Q7, как мне это сделать?
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
если я хочу посмотреть характеристик БМВ Х5 и сравнить их скажем с Ауди Q7, как мне это сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каталог уже давно перенесен на cars.mail.ru.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Каталог уже давно перенесен на cars.mail.ru.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
зачем делить?
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
зачем делить?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно для того, чтобы не было мешанины. Вы же не ходите в один и тот же магазин за хлебом и новыми джинсами, верно?
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Именно для того, чтобы не было мешанины. Вы же не ходите в один и тот же магазин за хлебом и новыми джинсами, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не корректное сравнение. Джины и брюки, так же как хлеб и соль предпочитаю покупать в одном магазине. В чем разница между CARS и AUTO???
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
Не корректное сравнение. Джины и брюки, так же как хлеб и соль предпочитаю покупать в одном магазине. В чем разница между CARS и AUTO???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Те кто покупает автомобиль - ищет его на cars. Те кто читает об автомобилях или ищет другую информацию - делает это здесь.
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Именно для того, чтобы не было мешанины. Вы же не ходите в один и тот же магазин за хлебом и новыми джинсами, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы же не ходите в один и тот же магазин за хлебом и новыми джинсами, верно?
А это мысль. И я знаю где такой магазин. Только джинсы не люблю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Каталог уже давно перенесен на cars.mail.ru.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати там есть возможность сравнения?
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Сергей Харченко
Сергей Харченко
кстати там есть возможность сравнения?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пока нет. Но обязательно будет. Тот проект тоже не сидит сложа руки )
СсылкаПожаловаться
Сергей ХарченкоВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Пока нет. Но обязательно будет. Тот проект тоже не сидит сложа руки )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"тот проект") Так сразу и сказали бы, бизнес, раздел сфер и т.д. А оправдывать удобством для пользователей когда пользователям не удобно как то не убедительно.
СсылкаПожаловаться
MakaayВ ответ на Aizikovich
Aizikovich
Да, фраза "вы что там, перепились" не является конструктивной. Неуважительное к другим пользователям и к администрации отношение здесь не допускается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
уважаемый,раз ты такой осведомлённый то скажи мне такому не где и куда делся каталог всех автомобилей с ценами,фотками и характеристиками?
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Makaay
Makaay
уважаемый,раз ты такой осведомлённый то скажи мне такому не где и куда делся каталог всех автомобилей с ценами,фотками и характеристиками?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже месяца два как каталог полностью переехал на cars.mail.ru.
Ссылки все вели туда уже давно.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Aizikovich
Aizikovich
Да, фраза "вы что там, перепились" не является конструктивной. Неуважительное к другим пользователям и к администрации отношение здесь не допускается
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леонид, что-то с картинками в нижних ветках комментов беда совсем.

http://clip2net.com/s/7gU48Y
СсылкаПожаловаться
AizikovichВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Леонид, что-то с картинками в нижних ветках комментов беда совсем.

http://clip2net.com/s/7gU48Y
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, проблему видим, чиним.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария