3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

помгите по дельте

мужики!!! такая проблемка. не могу понять в чем проблема. купил пару месяцев назад Дельту советского производства с двигателем в50. нормально трогался без проблем. сейчас пару недель не ганял на нем и теперь не могу трогатся. на нейтрали работает а выжму сцепление и вклучу первую так сразу глохнет. а с толкача все норм. правда ручку нада держать в самом верхнем положении чтобы ехать на первой. но иногда проваливается.что для этого двигателя как бы не удивительно. помогите кто знает. взаранее благодарю
Roma Terletski
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
Нестор Махно
дрянное сцепление на этих движках. залей масло пожиже,а лучше купи китайца))
СсылкаПожаловаться
Roma TerletskiВ ответ на Нестор Махно
Нестор Махно
дрянное сцепление на этих движках. залей масло пожиже,а лучше купи китайца))
СсылкаПожаловаться
мне китайцы формой не нравятся а вот советские как эндурики. ну уж очень похожи
СсылкаПожаловаться
Нестор МахноВ ответ на Roma Terletski
Roma Terletski
мне китайцы формой не нравятся а вот советские как эндурики. ну уж очень похожи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда запасайся зап.частями по сцеплению(можно сразу всё в сборе купить) сначала у тебя накроются тектолитовые диски,потом сорвёт шлицы на стальных,потом полетят пальцы и в заключение отвалится шестерня от корзины. так,что изучай Ромка принцип работы и устройство)) там не сложно,но подводные камни есть
СсылкаПожаловаться
Нестор МахноВ ответ на Roma Terletski
Roma Terletski
мне китайцы формой не нравятся а вот советские как эндурики. ну уж очень похожи
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чем плох?

куплен за 5 тыр.плюс три на восстановление
СсылкаПожаловаться