3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

проблема с скутером

вечером ехал с рыбалки услышал два хлопка. утром прихожу не заводится открыл бак пустой. заливаю бензин вытекает с воздуховода и сволочь перестал заводится, проверял зазоры клапанов все нормально. помогите плиз
Слава Кун
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Николаевич
Бензин из воздуховода? Это который от воздушного фильтра к карбюратору? Кран бензиновый накрылся.
СсылкаПожаловаться
Николаевич
А не заводится потому что смесь богатая, бензина много.
СсылкаПожаловаться
Слава КунВ ответ на Николаевич
Николаевич
А не заводится потому что смесь богатая, бензина много.
СсылкаПожаловаться
там нет крана Николаевич. а как смесь разбавить просто я немного чайник. хотя с другом сами меняли поршневую
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Слава Кун
Слава Кун
там нет крана Николаевич. а как смесь разбавить просто я немного чайник. хотя с другом сами меняли поршневую
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кран на самом деле есть, вакуумный, ранее Светлана Новикова уже сказала, вот он и накрылся. Мембрана лопнула и бензин по вакуумному шлангу в карбюратор стекает.
СсылкаПожаловаться
Светлана Новикова
там клапан под бензобаком.работает от разряжения.он и накрылся.
СсылкаПожаловаться
Слава КунВ ответ на Светлана Новикова
Светлана Новикова
там клапан под бензобаком.работает от разряжения.он и накрылся.
СсылкаПожаловаться
я ее заменил все равно вытекает со страшной силой пришлось шланг перетянуть
СсылкаПожаловаться
Светлана Новикова
зайдите на china-scooter.ru.там на любые вопросы есть ответы. а клапан менять желательно полностью.там ничего не должно течь пока в вакуумной трубке не создашь разряжение.
СсылкаПожаловаться
Светлана Новикова
собственно он так и проверяется.а то что вы шланг перетянули поможет только сохранить бензин в баке и не более. если что я не светлана.я ейный муж
СсылкаПожаловаться
Слава КунВ ответ на Светлана Новикова
Светлана Новикова
собственно он так и проверяется.а то что вы шланг перетянули поможет только сохранить бензин в баке и не более. если что я не светлана.я ейный муж
СсылкаПожаловаться
понятно спасибо большое. просто обидно столько денег в бухал ехать стал на мнго лутше а теперь просто стоит
СсылкаПожаловаться
Человек ЧеловековВ ответ на Слава Кун
Слава Кун
понятно спасибо большое. просто обидно столько денег в бухал ехать стал на мнго лутше а теперь просто стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЗАПЧАСТЬ КОПЕЕШНАЯ -ЗАМЕНИ И РАДУЙСЯ -ТАК ЖЕ КУПИ НОВУЮ СВЕЧКУ -НЕ БОГУ А ДВИЖКУ -А ВОТ СМЕСЬ БОГОТИТЬ ИЛИ ОБЕДНЯТЬ НЕ СТОИТ -ДА И ВООБЩЕ НЕ РАСТРАИВАЙСЯ -СЕЙЧАС ВСЕ ЗАПЧАСТИ МОЖНО КУПИТЬ -ПОМНИ ОДНО -СКУТЕР -МОЛЧИТ ОТ ТОГО-ЛИБО НЕЧЕМУ ГОРЕТЬ ЛИБО НЕЧЕМУ ПОДЖИГАТЬ!
СсылкаПожаловаться
Светлана Новикова
да не за что.клапан стоит недорого.поменять 2 мин.удачи на дорогах
СсылкаПожаловаться
Рустам
Игла в карбюраторе зависла?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария