3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Помощь в выборе б/у мотоцикла

Здравствуйте,уважаемые мотоциклисты.Подскажите какой лучше присмотреть себе мотоцикл б/у? Хочу как говориться купить свой первый мотоцикл для души не на один год,а на длительное время. Классов и типов мотоциклов много,но присматриваю Круизеры или Чоппер. Друг говорит лучше смотреть мотоцикл начиная с 2005 г. объем двигателя от 1л. Подскажите сколько примерно будут стоит таки мотоциклы? Глянул на сайтах продаж мототехники мотоциклы с двигателями примерно1.3 л. года 2005 можно за 350т.р. найти.Какой посоветуете Американца Харлея или Японца? Присматриваю Kawasaki VN 2000 Vulcan Classic LT,Honda VTX1.300(1.800),Harley-Davidson XL 1200 Custom, ну и другие мотоциклы такого типа от Сузуки и Ямахи?
Владимир Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
Сергей Гудыменко
Первый мот и сразу с такой кубатурой. Самый оптимум для начинающего - 650. 400 куб. надо уметь водить, там лошадок иногда не хватает. Литруху тоже надо уметь, там мощи с избытком. Посмотрите на Хонду ТрансАльп. (на жаргоне её зовут ТЯП-ЛЯП). Сделана она по мотивам Дакара, самое то для города. И цена демократичная.
СсылкаПожаловаться
александр ивановВ ответ на Сергей Гудыменко
Сергей Гудыменко
Первый мот и сразу с такой кубатурой. Самый оптимум для начинающего - 650. 400 куб. надо уметь водить, там лошадок иногда не хватает. Литруху тоже надо уметь, там мощи с избытком. Посмотрите на Хонду ТрансАльп. (на жаргоне её зовут ТЯП-ЛЯП). Сделана она по мотивам Дакара, самое то для города. И цена демократичная.
СсылкаПожаловаться
а какая у него примерно цена?)
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванов
Ездить я умею. У друзей брал на время покататься.Поэтому и написал свой первый. Хотел как раз на больший объем двигателя перейти. Советуют Honda VTX 1.300(1.800) но манит дракон от Kawasaki VN 2000 Vulcan Classic. По финансам могу такие потянуть.Смотрел на Harley-Davidson XL 1200 Custom,мне он маленьким по размерам показался.Вот еще присматриваю что-нибудь от Ямахи и Сузуки.Пока буду думать.
Просто проблема в том, что большинство друзей и знакомых пошли путём скорости к примеру Сузуки Ниньзя, я же пошел другим путем-мощности.Очень много информации про спорт,спорт-туризм и т.п. и людей ездящих на такой технике,а вот на круизеры,чоппероподобные и т.п. информации, людей меньше.Вот спросил у Вас что лучше приобрести.
СсылкаПожаловаться
Серж фильдеперсов
А в чем прикол идти путем мощности! Типа рычит и бензин жрет,но не может угнаться за квакасакой?
СсылкаПожаловаться
Александр ПушкарёвВ ответ на Серж фильдеперсов
Серж фильдеперсов
А в чем прикол идти путем мощности! Типа рычит и бензин жрет,но не может угнаться за квакасакой?
СсылкаПожаловаться
главное чтоб пердело громко)))) и бенза чаще заливать)))
П.С. (у меня кава ниндзя 650)
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
+1 за VTX
СсылкаПожаловаться
ПИТЕРЕЦ
наверно дорожный лучше для российских ям
СсылкаПожаловаться
МАКСИМ БАРИНОВ
подскажите какой чоп лучше взять для города щадоу или драгу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария