14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

свои впечатления о Honda CB 750 Seven-Fifty

CB 75Honda CB 750 Seven-Fifty0 Seven-Fifty
viktor vasilev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
100 пудов
А что,собственно, интересует конкретно?
СсылкаПожаловаться
viktor vasilev
катал?
СсылкаПожаловаться
100 пудов
Да.
СсылкаПожаловаться
100 пудов
В общем,поскольку,конструктивного диалога особо не получается,то в двух словах,примерно,так: Надежный,как "калаш" трактор. Короткие передачи за счет которых тяга на низах,как у паровоза. Постоянно не хватало 6 передачи так,как на 180км/ч тахометр в красной зоне. Сразу скажу,что погрешность спидометра не проверял. Спорты 400сс на старте дерет"на ура" но потом ты теряешь,а они наоборот оживают. Короче, для спокойной езды до 120 км/ч. Устойчив и ,вообще, многое прощает. Козлит,буксит,дрифтит НО ! Все это не для него. Ну,а мощности не хватает всегда. У меня остались хорошие воспоминания об этом моте. Сейчас,пока на "Бэхе" но присматриваю "ви ти икса 1800сс",а может" дрозда" возьму- еще не решил,но люблю я Хонду и все тут. Добротная, недорогая техника.
П.С. Все,естественно, мое личное мнение. Удачи!
СсылкаПожаловаться
viktor vasilev
спасибо за комент
СсылкаПожаловаться
lugovoy
брал "учебной партой" надёжный, спокойный, прощает многие ошибки, но мне показался тяжёлым.
разгонял до 200 (скорость мерил парень на выфере) страшно, крейсерская скорость 140-150.
выше не комфортно, но при всех плюсах какой то он "никакой" -среднестатистический.
СсылкаПожаловаться