24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

поломка снегохода Polaris Widetrak LX

Вал с коробки крутится, а гусянка нет. В чём причина, как разобрать и как лечить7
игорь беляев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
мартин сорбо
Если сам собрался чинить бери разбирай, а в сервис то че парится грузи и вези.
СсылкаПожаловаться
игорь беляев
Я бы рад разобрать, но не знаю как снять вал, который гусянку крутит. Пробовали с левой стороны. где подшипник, ничего не получается, весь день провозились. Подскажите как снять
СсылкаПожаловаться
игорь беляев
Неужели нет никого, кто поможет?
СсылкаПожаловаться
Diablo
Коробку отодвигать надо, и подшипник раскручивать. Тогда и вал выйдет.
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Diablo
Diablo
Коробку отодвигать надо, и подшипник раскручивать. Тогда и вал выйдет.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего сорвана соединительная муфта. Коробку отодвините сразу будет видно.
СсылкаПожаловаться
DiabloВ ответ на Diablo
Diablo
Коробку отодвигать надо, и подшипник раскручивать. Тогда и вал выйдет.
СсылкаПожаловаться
Вот такаяже проблема...http://snowmotors.ru/forum/viewtopic.php... удачи.
СсылкаПожаловаться
Александр Глазатов
Не работает с левой стороны подогрев руки на руле, че может быть?
СсылкаПожаловаться
Василий Буриев
я все свои проблемы с техникой доверяю мужикам в Boondocker. а сам с женой и детьми провожу время, а то с этим ИП вообще времени мало на что-либо. так я у них чинился 2 раза, по разным причинам. тоже делал подогрев рук и пружины передних амортизаторов. все делают быстро и качественно. у самого голова не болит, а то разберу, а потом лишние детали или как у кого-то читал" разобрал движок, собрал, а искры нет..." с бундокером у меня таких случаев точно нет, поэтому не ломайте голову- отвезите технику к ним, а они уж знают, что с ней делать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ПавлюченкоВ ответ на Василий Буриев
Василий Буриев
я все свои проблемы с техникой доверяю мужикам в Boondocker. а сам с женой и детьми провожу время, а то с этим ИП вообще времени мало на что-либо. так я у них чинился 2 раза, по разным причинам. тоже делал подогрев рук и пружины передних амортизаторов. все делают быстро и качественно. у самого голова не болит, а то разберу, а потом лишние детали или как у кого-то читал" разобрал движок, собрал, а искры нет..." с бундокером у меня таких случаев точно нет, поэтому не ломайте голову- отвезите технику к ним, а они уж знают, что с ней делать.
СсылкаПожаловаться
О(: Я знаком с Boondocker - ом. Был с ними на покатушках, ездили далеко за город той осенью. В этом сезоне еще не успел, сами понимаете - работа. Да и тем более тогда брал в аренду квадрик, baltmotors, а теперь вот планирую у них взять б/у-шный, после покатушек загорелся, захотелось также : по выходным, по лужам, по грязи, с ветерком и адреналином...(:И я считаю- зачем тратить слишком много денег на новый, когда можно взять поддержанный и не сильно дорого. И про их сервисный центр слышал - в случае поломки поеду к ним. Они и снегоходы тоже чинят. Слышал и читал, что качественно, сам пока не пробовал(: Куплю и в катки буду проситься. Вы только представьте - собирается от 5 до 20 квадров, а зимой снежиков!
СсылкаПожаловаться